RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
79 комментариев к публикации

Дважды выстрелил из ружья, снегоход сжёг: южноуральца задержали по подозрению в убийстве бизнесмена

Гость
10 января 2019, 18:40
ненавижу людей, развлекающихся убийством. Вот что должно быть в голове, чтобы получать удовольствие от того, чтобы убить кого-то?! Пусть эти охотники все друг друга перестреляют
Гость
10 января 2019, 23:00
Так и тебе здоровья. Или тоже мясо не ешь с магазина. Там вообще на фермах над животными издеваються. Праповедник...
Гость
11 января 2019, 09:47
Все в этой жизни-прах и суета, кроме охоты
Гость
10 января 2019, 18:49
Нечего на зверя с ружьем ходить... Охотник? Ходи с Копьем...
Гость
10 января 2019, 14:06
Надеюсь, любители стрелять в животных все найдут подобный конец.
Гость
10 января 2019, 14:41
Совсем *** что ли? А причем тут охота на дичь? Как всегда сидит диванный эксперт, который сам с удовольствием употребляет мясо в пищу, а тут видите ли защитник!!! Не лучше ты сам этого **!
Гость
10 января 2019, 14:59
Гость
10 января 2019, 14:59
Совсем *** что ли? А причем тут охота на дичь? Как всегда сидит диванный эксперт, который сам с удовольствием употребляет мясо в пищу, а тут видите ли защитник!!! Не лучше ты сам этого **!
А что мешает покупать мясо в магазине, а не отстреливать диких животных? Я понимаю, раньше была необходимость... Во времена дедов-питекантропов... А сейчас-то зачем стрелять? Зов предков? Стук в грудь и мычание У-У-У? Так делали когда-то наши деды, да?
Гость
10 января 2019, 15:08
Гость
10 января 2019, 15:08
Совсем *** что ли? А причем тут охота на дичь? Как всегда сидит диванный эксперт, который сам с удовольствием употребляет мясо в пищу, а тут видите ли защитник!!! Не лучше ты сам этого **!
При том, что употребляемое в пищу мясо производится не охотниками чуть более чем полностью. Дефицита мяса нет. И поэтому нет необходимости ходить в лес и убивать зверье, кроме самого желания убивать. Если сам хочешь быть "добытчиком мяса", то ходи в лес с рогатиной и стрелами, чтобы все было по традиции и на равных. А с ружьем = чистое убийство, как не оправдывай. А от убийства зверей, до убийства людей - один шаг, как видим. Пока зверь живет в лесу и человеку не угрожает и человеку не угрожает голод = пусть зверь живет. Они тоже, как и мы, пытаются выжить на этой планете.
Гость
10 января 2019, 12:36
Современный дикарь может убить человека и за родину и за флаг, и за веру и за бога, из-за ненависти, ревности, и за просто так. Может и за деньги, и за власть, из за ссоры и по пьянке и за просто так. И за орден и за медаль, за звания и статус , за воровские понятия положения , за идею и вновь и за просто так. За цвет кожи, за национальность, за любую иллюзию своего больного воображения, не вникая ни в знания, ни в истину природы.
Гость
10 января 2019, 13:03
А в мире высококультурных и образованных эльфов такого нет.
Гость
10 января 2019, 13:19
Не отпустило с праздников?
Гость
10 января 2019, 13:28
Гость
10 января 2019, 13:28
А в мире высококультурных и образованных эльфов такого нет.
Ты зря гавкаешь, он тебе дело говорит
Гость
10 января 2019, 12:50
Перед Новым годом этот житель Карабаша стрелял в молодёжь на оживлённой улице.Дело повернули против молодёжи,подключили прессу и сделали его потерпевшим.
Гость
10 января 2019, 13:40
В этот раз сестра из прокуратуры не отмажет!
Гость
10 января 2019, 14:19
Это из тех разборок где одни на Мерсе, а вторые на Каене?
Гость
10 января 2019, 15:02
Гость
10 января 2019, 15:02
Это из тех разборок где одни на Мерсе, а вторые на Каене?
То в Миассе было
Гость
10 января 2019, 12:27
случайно?
Гость
10 января 2019, 12:52
нельзя убивать диких животных,природа накажет.
10 января 2019, 17:08
И комаров тоже?
Гость
10 января 2019, 20:01
10 января 2019, 20:01
И комаров тоже?
Комаров в первую очередь нельзя!
Гость
10 января 2019, 20:06
10 января 2019, 20:06
И комаров тоже?
комаров можно.
Гость
10 января 2019, 12:53
Вендетта по Уральски....
Гость
10 января 2019, 13:21
Почему только по Уральски....? Вся Россия в гнете пропо... изрыгающих по федеральным каналам ненависть и злобу влияющие на умы людей с плохим восприятия и видами психических расстройств перерастающие в подобные статьи.
Гость
10 января 2019, 17:41
Убиенный-то, ведь тоже был судимым в прошлом, похоже по-пацански не смогли договориться, хотя всё рано жалко, трое детей сиротами остались, вооруженный против безоружного, видать в непростых отношениях мужики пребывали...
Гость
10 января 2019, 22:53
Плюс ещё одна дочь от первого брака. Так что четверо детей.
Гость
10 января 2019, 22:41
ЖИЛИ ОХОТИЛИСЬ В ДНОМ ЛЕСУ . БЫЛИ СОСЕДЯМИ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ КОНФЛИКТОВАЛИ . ПРИ ТАКИХ СОСЕДЯХ ВРАГА НЕ НАДО
Гость
10 января 2019, 12:55
Хорошо что не 90е...
Гость
10 января 2019, 13:18
А какая разница?
Гость
10 января 2019, 14:00
хорошо, что не как в париже
10 января 2019, 12:36
На пожизненно посадите его.
10 января 2019, 15:52
Плюс на ... капкан!
Гость
10 января 2019, 13:17
Все больше убеждаюсь.что Россия превращается в первобытную страну с туманным будущим. И потому бывшие братки по СССР и соц.лагерю стали повально просить защиты у НАТО.
Гость
10 января 2019, 13:44
Ну еще бы, с таким трудом от вас, варваров улизнули в 1991-м. А варвары опять их в кучу сгребать принялись... Да еще под воспоминания про вкус Вкуснейшего Пломбира))))
Гость
10 января 2019, 19:01
На днях А.Лукашенко в Минске заявил.что даже вопроса об обьединении Беларуси с Россией быть не может !!! Все независимые !!
Гость
10 января 2019, 12:43
Странно, тело нашли возле Миасса, а фото Зюраткуля.
Гость
10 января 2019, 12:52
И какие вы можете сделать выводы ?! Опять нас обманывают ?!
Гость
10 января 2019, 13:25
Ага, и снегоход какой то странный, с хвостом, и снега нету, хотя зима.... О, сколько не стыковок в отдельно взятой голове.
Гость
10 января 2019, 14:37
Дату на фото видел?????
Гость
10 января 2019, 23:12
Господа дело то, охотник или нет. Человека без оружного убили у которо осталось четверо из них довое не совершеннолетних детей. Которые сейчас пишут письма Дедушке Морозу что бы он вернул им ПАПУ. И вообще он учился на охотоведа-биолога на третьем курсе в свои 52 года. И хотел свою жизнь связать с поимкой браконьеров. Чтобы в лесу было спокойно.
Гость
11 января 2019, 10:44
Он конечно учился на охотоведа. Но судимость была у него за браконьерство. И все также продолжал браконьерить в лесу где столкнулся с таким же браконьером
Гость
12 января 2019, 09:55
Гость
12 января 2019, 09:55
Он конечно учился на охотоведа. Но судимость была у него за браконьерство. И все также продолжал браконьерить в лесу где столкнулся с таким же браконьером
Ты откуда всю эту ерунду собираешь. Про покойника либо хорошее, либо ничего... Смотри потом на Божьем суде будешь отвечать. А эти конченные которые убили его, вообще мясом торговали и он был им как кость в горле. Мы лично с Вадимом их в лесу оформляли и стволы нелегальные изымали. Только в последствии дела потом почему то разваливались. Так что если не знаешь правды, не пиши всякую ерунду....
Гость
12 января 2019, 14:25
Какой охотовед под 60 лет, вы что пишите в свои 52 на фото 30-45 стриженный мужчина. И не 4 а 3 детей, вот их жалко. Просто приоритеты не соблюдал собак своих в капканах застревающих любил больше чем родных детей.
Гость
10 января 2019, 12:55
такой молодой, потерпевший,.... мог бы подумать о семье и детях, прежде чем нарываться на такого товарища.... итог печален...... другого конечно судить по закону
Гость
10 января 2019, 13:20
фотке 10 лет так то
Гость
10 января 2019, 14:36
Дату на фото посмотри....
Гость
10 января 2019, 13:28
Кто знает, пропавший егерь в Еткульском районе нашелся?
Гость
10 января 2019, 13:56
Нет. Не нашли егеря
Гость
10 января 2019, 14:41
Гость
10 января 2019, 14:41
Нет. Не нашли егеря
теперь до весны
Гость
10 января 2019, 13:07
Губит людей не пиво.
Гость
10 января 2019, 13:19
На сколько известно от общих знакомых, Вадим как раз таки в этот выезд был без оружия.
Гость
10 января 2019, 13:39
когда же введут смертную казнь ?!!!!!!!!! Что бы всяко быдло задумывалось,что может последовать за своей жертвой
Гость
10 января 2019, 16:47
может лет 7 дадут - скажут напал кусался..сам
Гость
10 января 2019, 18:15
Как бы сестра вместе с ним не заехала в камеру...
Гость
10 января 2019, 18:13
Пишите. Глумитесь. Дай бог чтобы вам с таким горем не встретиться....
Гость
10 января 2019, 19:47
это то Урал пиво которые в панелях на первых этажах находятса?
Гость
10 января 2019, 20:09
А кто тут глумится? все комментарии по делу.
Гость
10 января 2019, 22:51
Гость
10 января 2019, 22:51
А кто тут глумится? все комментарии по делу.
Я про виндету и про Зюраткуль
Гость
10 января 2019, 13:16
Жаль, погиб такой молодой! Осталась жена с 3 детьми....
Гость
10 января 2019, 20:49
Потерпевший был без оружия, один. Убийца был вооружён и с товарищем, здесь этого не пишут, видимо потому что сестра убийцы имеет вес в прокуратуре г.Миасс.