перейти к публикации

22 ответа к публикации

Бывших челябинских полицейских отдали под суд за продажу контрафактной водки на 11,6 млн рублей

Гость
8 февраля 2019, 18:53
С полицейских нарушивших закон спрос должен быть в двойне.
Гость
8 февраля 2019, 18:51
Оправдают или амнистируют, а то и наградят. Полицаев сажать у нас не принято, они же неприкасаемые в отличии от населения.
Гость
9 февраля 2019, 06:30
Садят всех, если они начинают мешать кому-то свыше
Гость
8 февраля 2019, 19:46
Какие одухотворенные лица...
Гость
9 февраля 2019, 08:12
Точно. Встретив на улице и не поймешь по какую сторону баррикад борьбы с преступностью они.
Гость
8 февраля 2019, 19:49
Так ведь была уже эта новость .... дежавю какое то
Гость
8 февраля 2019, 19:53
Поднадоела уже эта тема
Гость
8 февраля 2019, 19:59
Квалификация-то в итоге какая? )))
Гость
8 февраля 2019, 20:57
Всем будет условное,поэтому все давно решено. Лично бывший прокурор области Войтович просил суд области помочь с приговором.... Поэтому все будет прекрасно.
Гость
8 февраля 2019, 22:24
НЕОБХОДИМО ВВЕСТИ РОТАЦИЮ В ПОЛИЦИИ. ХОЧЕШЬ РАСИ НЕОБХОДИМО ВЕСТИ РОТАЦИЮ КАДРОВ В ПОЛИЦИИ. ПЕРСПЕКТИВНЫЙ РАБОТНИК ХОЧЕТ СТАТЬ РУКОВОДИТЕЛЕМ- ПОЖАЛУЙСТА В ДРУГОЙ РЕГИОН. НЕ ХОЧЕТ СИДИ НА СВОЁМ МЕСТЕ. МОЖНО И НА ЗЕМЛЮ В УЧАСТКОВЫЕ. ДЕФИЦИТА УЧАСТКОВЫХ НЕ БУДЕТ БОЛЕЕ ТОГО ПРИДУТ С ОПЫТОМ. И РУКОВОДИТЕЛИ. НА НОВОМ МЕСТЕ. НЕ БУДУТ УСПЕВАТЬ ОБРАСТАТЬ НЕНУЖНЫМИ СВЯЗЯМИ.
Гость
8 февраля 2019, 22:39
Создали организованную преступную группу... с целью незаконного сбыта изьятой водки. вскрылось, что почти миллион бутылок исчез. Вопрос так что произошло на самом деле бутылки изьяли как вещ.док или отжали.Где потерпевшие
Гость
8 февраля 2019, 23:06
они своих не сажаюи
Гость
9 февраля 2019, 01:53
и будет им три года условно
Гость
9 февраля 2019, 06:29
В КБ уже всё раскупили)
Гость
9 февраля 2019, 07:49
У нас в Троицке полно подпольщиков, что бодяжат водку "под Казахстанскую". Везде рулят местные менты. Все знают, все довольны ...
Гость
9 февраля 2019, 10:10
Всем дадут условное. Никого сажать не будут. Уже прошла информация и устное распоряжение по всем фронтам-прокурору чтоб не напрягал, судье , чтоб не встревала. Условка и выпустят из зала суда. инфа 100%. Ушерба же государству нет-водка то конфискат без акцизов, а комерс, у которого изъяли паленку-не дернется, ведь этож паленка)))
Гость
9 февраля 2019, 10:14
Ворон ворону глаз не выклюет!
Гость
9 февраля 2019, 13:32
мама ама криминал, когда те кто у руля топят нас как котят....
Гость
9 февраля 2019, 23:49
Три толстяка!
10 февраля 2019, 00:03
Мутные замуты. На каждый хитрый винт-найдется своя гайка с неменее хитрой резьбой
Гость
10 февраля 2019, 14:09
Глянул на их лица. еще не читая пояснительный текст. Думал.что это фото братков.
Гость
8 февраля 2019, 19:36
спиртягу-то куда продавади? не в Кроваво-Бледное?