Подросток спровоцировал: в Челябинске СК завершил дело тренера, проломившего голову мальчишке
19 февраля 2019, 07:02
Гость
19 февраля 2019, 08:02
Будет очень жаль, если этого хорошего человека осудят за пьяное быдло.
Гость
19 февраля 2019, 12:38
хороший человек судя по разговору сам ***.
Гость
19 февраля 2019, 07:39
Если он и правда вступился за ребят и дал отпор малолетнему отморозку, тогда реальный срок это неправильно
Гость
19 февраля 2019, 10:34
В смысле неправильно? Вы против закона выступаете что ли?
Гость
19 февраля 2019, 10:59
А если нет
Гость
19 февраля 2019, 12:50
Гость
19 февраля 2019, 10:59
А если нет
Там куча свидетелей.
Гость
19 февраля 2019, 07:14
жалко мужика, не сам нападал, а защищал и теперь срок, вот только непонятно, что так много, надо наказывать родителей этих ***, почему их дети в 14 лет пьяными разгуливают? а если бы эти ***, малышей избили? и неумышленное тут, а по неосторожности
Гость
19 февраля 2019, 12:37
какое тут по неосторожности. Тот рот раскрыл, а этот по черепу навернул. При чем еще и не в драке. Вы интервью то слушали? Сажать таких по полной программе.
Родители детей против которых изначально и были совершены хулиганские действия должны были так же отреагировать в рамках закона, чтобы те кто стали причиной конфликта тоже несли ответственность за свои противоправные деяния. А получается что родители детей которых защищал тренер остались не у дел, хотя вопрос детской безопасности касается всех, и этих родителей чьих детей защищал тренер в первую очередь.
Никто не занимается воспитание и развитием правильной культуры населения и особенно молодого поколения. Учителям часто наглые ученики хамят, унижают взрослых людей, а за это никто ответственности не несёт из родителей таких учеников. Отсюда и произрастают хулиганы, которым вовремя не скорректировали их антисоциальное поведение.
А НЕНАКАЗАННОЕ ЗЛО, КАК СОРНЯК В ОГОРОДЕ ВСЕГДА НАБИРАЕТ СИЛУ! Нужна ПРОФИЛАКТИКА таких правонарушений, только тогда проблем в обществе не будет. Это касается прежде всего Ответственности Власти, у которой все ресурсы управления жизнью общества в руках!!!
Гость
19 февраля 2019, 07:59
Если какой-то властьимущий, на глазах у всех, сбивает людей на своей машине - СК: "Ой, всё! Мы ничего не знаем, дело закрыто". А если человек защищает детей от пьяного гопобыдла и сам, как мужчина, признает свои действия - СК: "Ура, мы молодцы, раскрыли преступление века, дайте нам медальки"...
Правильно сделал. Гопоте надо обьяснять что к чему.
Гость
19 февраля 2019, 09:15
У него разве была голова ?
Гость
19 февраля 2019, 08:33
Ну, не работает у нас в стране самооборона. Не работает.
Гопник по-любому ухмыляется и доволен ситуацией. Немного только жалеет, что тыковку проломили, но ведь он же все равно победитель.
Гость
19 февраля 2019, 10:34
Еще на инвалидность подадут, офиц.откос от армейки и все такое. Сплошные подарки.
Гость
19 февраля 2019, 10:42
Он терпила, нет уважения но в одном из миров.
Гость
19 февраля 2019, 09:59
Видимо тренеру надо было дождаться, когда пьяная быдлота убьёт детей?
Гость
19 февраля 2019, 10:10
но и лупить школьника тоже не выход) нет? дядька ему в отцы годится. Тем более чемпион мира ко кику. должен понимать, что его руки и ноги - сродни оружию. Если не понял, дожив до 39, то пусть едет лес валить
Гость
19 февраля 2019, 10:13
Тогда все бы дежурно погрустили, и тренер не пострадал бы.
Гость
19 февраля 2019, 10:44
По закону - да. Сначала дать пырнуть, при этом грамотно заранее выбрав место для этого (чтоб прожектор светил сценический, два автобуса туристов с камерами поблизости, желательно чтоб среди них были дети знати, как правило у таких детей нежная психика, которая пострадает от увиденного насилия, шоб батя уж наверняка свистал всех наверх) и вот когда все готово, в тебе торчит "перо", вот тогда можно всечь. Но аккуратно. Россия.
Гость
19 февраля 2019, 08:13
Жаль тренера.
Гость
19 февраля 2019, 08:20
Делаешь во благо, получаешь статью на 8 лет. Почему закон работает только в одну сторону? Нужно статью в УК:"Антисоциальное воспитание подростков"! Чтобы зажали/штрафовали родителей в том числе! А то управы на этих малолеток никакой нет, считают что им все дозволенно! P/S Тренер все правильно сделал, жалко что закроют.
Гость
19 февраля 2019, 08:32
Ппц страна. За убийство, умышленное спаивание водкой грудничка, условное. За защиту детей - до 8 лет тюрьмы.
Гость
19 февраля 2019, 10:24
А это специально,отбить охоту к какому то ни было сопротивлению.
Гость
19 февраля 2019, 12:39
тем не было защиты детей, дети у же уехали на трамвае, когда он нанес удар.
Гость
19 февраля 2019, 14:02
Гость
19 февраля 2019, 12:39
тем не было защиты детей, дети у же уехали на трамвае, когда он нанес удар.
Там была упреждающая защита. Как в Сирии))) Гибридная, во!
Гость
19 февраля 2019, 08:36
Проблема в том, что если такой подросток кого то убьет, то он же несовершеннолетний и не ведает что творит, если ему вломят за такое поведение "ой бедняжка, как посмели малютку обидеть!" Но упаси Бог с такими детками вам в темной подворотне встретиться...
Гость
19 февраля 2019, 10:38
И малолетки это прекрасно понимают. В Питере вон толпа малолеток в центре города беспредел регулярно творила, просто избивали людей. И ничего, по закону ничего. Боролись с этим народными методами.
Гость
19 февраля 2019, 14:06
Гость
19 февраля 2019, 10:38
И малолетки это прекрасно понимают. В Питере вон толпа малолеток в центре города беспредел регулярно творила, просто избивали людей. И ничего, по закону ничего. Боролись с этим народными методами.
надо просто найти управу- детям до 14 можно? так найти детей с боевых искусств или просто сильных и шмякнуть пару раз. Ему то все равно ничего не будет. И гопоыт нет и все довольны
Гость
19 февраля 2019, 17:55
Гость
19 февраля 2019, 14:06
надо просто найти управу- детям до 14 можно? так найти детей с боевых искусств или просто сильных и шмякнуть пару раз. Ему то все равно ничего не будет. И гопоыт нет и все довольны
Вовлечение несовершеннолетних в преступную деятельность?
Гость
19 февраля 2019, 09:10
Надеюсь спровоцировавшему подростку когда нибудь за подобное так наваляют, что мало не покажется! Почему невинный взрослый человек должен сейчас тратить время и нервы на этого мелкого гопника???!!!
Гость
19 февраля 2019, 09:48
Уже наваляли,осталось человека отстоять.
Гость
19 февраля 2019, 09:51
ему уже навалял тренер, черепуху то сломал
Гость
19 февраля 2019, 10:01
А ему и так досталось будь здоров)
Гость
19 февраля 2019, 10:10
Эту гопоту надо вообще изолировать от общества, они считают себя хозяевами жизни. Ходят все обкуренные и пьяные, что хотят, то и творят.
В нашей раше, если увидишь, что кого-то бьют, или кому-то стало плохо, лучше мимо пройти, сделав вид, что ничего не видел и не слышал. Иначе боком вылезет.
Гость
19 февраля 2019, 09:24
И еще надо держаться подальше от девочек малолетних, не сидеть с ними на одной самейке
Гость
19 февраля 2019, 09:39
Когда тебя будут бить, то ты не ори. Хотя по твоей логике, лучше пройти мимо))) тебя)))
Гость
19 февраля 2019, 10:11
Гость
19 февраля 2019, 09:39
Когда тебя будут бить, то ты не ори. Хотя по твоей логике, лучше пройти мимо))) тебя)))
Можно просто застрелить того, кто будет тебя бить. Милиции некогда, она все равно не будет разбираться. У нее другие теперь задачи.
Гость
19 февраля 2019, 09:33
Уверен, что тренера не закроют, потому что он не виноват.
Гость
19 февраля 2019, 11:36
наивный чукотский парень
Гость
19 февраля 2019, 10:35
Сделайте бесплатные кружки с питанием как в СССР. И время займет и даже дети из неблагополучных семей будут стремиться к лучшему. Нет мы же будем Сирии помогать, да шосы и всмы делать
Гость
19 февраля 2019, 13:39
что за ахинею пишешь , в городе полно бесплатных секций,только прыщявым на это пофиг им надо побухать и показать типа они уже большие. хоть доплачивай за походы на треньки такие все равно ни куда ходить не будут. желаю не скорейшего и тяжелого выздоровления этому прыщявому. Кто не хочет , тот всегда будит искать причины , погода плохая, власть плохая и т.д.
Гость
19 февраля 2019, 09:25
Правильно сделал, кто то должен воспитывал таких
Гость
19 февраля 2019, 09:23
вот такое пьяное быдло из пьяных подростков надо изолировать!
Гость
19 февраля 2019, 10:16
ну что за страна то такая, я в шоке.ему орден надо давать за спасение детей от неадекватов, а его судить. бред. желаю от души что бы родителям , которые воспитали этих ,тоже проломили
Гость
19 февраля 2019, 11:04
В таких случаях надо себе бок резать и нож вкладывать в руку ублюдку - во тогда прокатит самооборона. А так нашим стражам не доказать ведь это не они были наедине с малолетними преступниками
Гость
19 февраля 2019, 12:21
Думаю, таких отмороженных и безхозных деток будет со временем все больше. Для этого прилагаются все усилия на верху. Бесплатных кружков и секций почти не осталось. а даже если они и есть, то многим родителям водить детей туда некогда после работы, разве что по ночам. А дееспособных бабушек и дедушек благодаря реформам ПФ теперь не будет. Завершать теперь трудовую деятельность будем на погосте, не доживая до пенсии. А дети будут неприкаянно шарить на просторах интернета и по подворотням, сбиваясь вот в такие стаи гопоты.
Гость
19 февраля 2019, 12:47
Надолго ли? Сами себя же и поубивают в итоге.
Гость
19 февраля 2019, 12:58
Ну были раньше секции, как вы пишите и все такое, НО гопота как была раньше, так и осталась!!! Гены никуда не деть.
Гость
19 февраля 2019, 14:42
Гость
19 февраля 2019, 12:58
Ну были раньше секции, как вы пишите и все такое, НО гопота как была раньше, так и осталась!!! Гены никуда не деть.
Тренер вступился за своих. Сейчас судья вступится за своих... походу эту страну уже не вылечить.
Гость
19 февраля 2019, 10:05
+1. Не хотели голосовать за Явлинского? Отправляйтесь-ка в рай)))))
Гость
19 февраля 2019, 11:44
Гость
19 февраля 2019, 10:05
+1. Не хотели голосовать за Явлинского? Отправляйтесь-ка в рай)))))
А Явлинский где будет?
Гость
19 февраля 2019, 13:26
Гость
19 февраля 2019, 11:44
А Явлинский где будет?
Там же где Трамп с американцами, естественно. И прочие враги народа))))
Гость
19 февраля 2019, 09:47
Есть среди читающих неравнодушные?Юристы?
Давайте поможем человеку кто как может.Защита в суде.Сбор средств на адвоката.Пикет в поддержку.
В противном случае в скором будущем,будем передвигаться по улицам перебежками в надежде не встретиться с такими детьми почувствовавших и свою безнаказанность.
Гость
19 февраля 2019, 12:36
Сажать и только сажать. Мастер спорта по кик-боксингу, тренер не смог рассчитать силу удара наносимого подростку. Многие подростки потом по жизни исправляются. Во-первых, что это у него за воспитанники, которые на своем уровне не могут навалять обидчикам. Во-вторых, что это за тренер, бьющий по голове. Мог руку сломать, палец, а он череп проломил. 8 лет мало такому ... И потом это не самооборона, наверняка с подопечными договорился уже о показаниях. Почему не закрыли в СИЗО, чтобы плаксивые интервью раздавал? Пусть на лечение взыскивают ФОМС, пусть моральный ущерб компенсирует. И потом простите судя по интервью - тренер ** еще то. Сплошные пики, навтыкал, навешал.
Гость
19 февраля 2019, 14:22
Так он большей частью цитировал того самого подростка, вот и запикали.
Может это и не самооборона было, я лично рад, что это малолетнее ***, которое решило,что ему всё можно, получило по заслугам. Такие сами не исправляются. Как сказал Гоша, он же Гога, за то теперь они будут знать (далее по тексту).
Гость
21 февраля 2019, 00:20
а проломил ли! это родители подсуетились, видимо непростые челы, а их деткам все позволено, молодец мужик, пусть знают ,что на их силу тоже есть сила, иначе вседозволенность
Гость
19 февраля 2019, 07:43
Конечно он утверждает что этого не делал, он вообще белый и пушистый и шел себе из библиотеки. А вот по справедливости посадить бы его на те же 8 лет (дада, несмотря на то, что он "пострадавший"). И у малолеток конечно не прибавилось бы ума, но прибавилось бы осторожности, из самосохранения.
Гость
19 февраля 2019, 11:28
Я единственный кто понял, что ты пишешь не про тренера, а про пострадавшего подростка, но все равно нинуснул, ибо тут оба отморозки и обоих нужно выслать за полярный круг навечно
Гость
19 февраля 2019, 12:12
А если бы он за твоего ребенка заступился?
Гость
19 февраля 2019, 12:13
Не понимаю- кто Вас заминусил. Полностью согласна с вами: "пострадавший"-отморозь- заслуживает наказания несомненно. И не ремнем.
Гость
19 февраля 2019, 11:06
Погодите, друзья, эти детки еще не все подросли, то ли еще будет! У большинства из них тормозов нет вообще, только злоба, порожденная вседозволенностью. Да еще на недостаток мозга накладывается алкоголь или наркота.
Гость
19 февраля 2019, 12:24
Те кому это нужно знать не узнают.С охраной ,в машинах и житьё в закрытых посёлках сильно искажает восприятие действительности.
Гость
19 февраля 2019, 08:31
Тренер прав что заступился за детей , но зря так сильно ударил молодого балбеса .
Конечно детей бить нельзя, но отморозков надо было наказать. Надеюсь что дадут условно, всем урок.
Гость
19 февраля 2019, 12:12
тренер то в чем виновен? современная молодежь частенько упрекает старичков в бесполезности и ненужности. ему был дан урок. бесплатно.
Гость
19 февраля 2019, 13:25
Гость
19 февраля 2019, 12:12
тренер то в чем виновен? современная молодежь частенько упрекает старичков в бесполезности и ненужности. ему был дан урок. бесплатно.
Думаешь, теперь он будет разговаривать со старшими исключительно интеллигентно, начиная речевку со слов "Простите меня, господин"?
Гость
19 февраля 2019, 15:46
Гость
19 февраля 2019, 13:25
Думаешь, теперь он будет разговаривать со старшими исключительно интеллигентно, начиная речевку со слов "Простите меня, господин"?
повторение мать учения
Гость
19 февраля 2019, 09:36
Система не может защитить ни взрослых ни детей.А когда граждане пытаются защитить себя сами ,система их карает.Так зачем нам нужная такая система которая по сути порождает и поощеряет безнаказанность подонков , нормальных людей наказывает?
Гость
19 февраля 2019, 12:18
Если у родителей не хватает мозгов воспитывать своих детей-это должен сделать кто то другой!!!!!
Гость
19 февраля 2019, 11:05
Не важно как вёл себя подросток.
Проломил череп!
Позор такому тренеру, которой даже сам не понимает что и как он применяет. Он не на ринге с полноразмерным соперником, который тоже может шею сломать...
Ты чемпион по рукопашке - ты ходячее оружие.
Гость
19 февраля 2019, 11:59
Читай внимательно. Нет там черепа проломленного. На проломленный череп пластину ставят, это однозначная инвалидность. Этого тренера просто грузят.
Гость
19 февраля 2019, 12:22
Проломил себе череп он сам,по неосторожности,упал неудачно .
Если тренер реально применил навыки, то скорее всего судили бы за убийство.
Гость
19 февраля 2019, 12:26
Дай Бог чтоб такие *** тебя встретили где-то и посмотрим как ты проанализируешь ситуация и какое примешь решение, а пока будешь думать эта стая тебя уже порвёт по частям - это звери и их надо только так воспитывать, так как родители их уже потеряли
Гость
19 февраля 2019, 09:28
К большому сожалению правосудие и правильный поступок находятся на противоположной стороне.
Гость
19 февраля 2019, 10:06
Это чисто рузское наведенное мышление. Иногда они еще себя успокаивают, приговаривая "во всем мире так"
Гость
19 февраля 2019, 15:40
Гость
19 февраля 2019, 10:06
Это чисто рузское наведенное мышление. Иногда они еще себя успокаивают, приговаривая "во всем мире так"
Ты америкзаднец? Или сэшэяндец?
Гость
19 февраля 2019, 15:54
Гость
19 февраля 2019, 15:40
Ты америкзаднец? Или сэшэяндец?
Зачем тебе лишняя информация? Смотри телевизер. Как твои диды воюют.
Гость
19 февраля 2019, 12:11
сынуля подрастет отдам именно этому тренеру, сам мужик с большой буквы и подопечных правильному научит. как помочь, может на митинг соберемся . родители организовывайте....
Гость
19 февраля 2019, 12:36
материться научит. Настоящего мужыка вырастит.
Гость
21 февраля 2019, 00:16
куда прийти, приду
Гость
19 февраля 2019, 16:07
По лицу сразу видно, что уголовник какой-то. Это ж надо паренька отмутузил практически до смерти. Мог бы просто под *** напинать. Трусоват видимо, что переоценил физическую мощь детеныша
Гость
19 февраля 2019, 17:06
Просто, как каждый профессионал, он сделал свою работу очень старательно..
Гость
21 февраля 2019, 00:25
вообще-то, этот отморозок был не один, просто ему больше досталось, и дай бог ему это будет уроком, у него тоже когда нибудь будут дети
Гость
19 февраля 2019, 11:03
Посидит подумает как руки распускать. Мог и наряд вызвать, нет надо было череп проломить. Один зверь и другой не лучше. Заступался за парней, которые занимаются борьбой и они толпой не могли ничего сделать, позор тренеру
Гость
19 февраля 2019, 12:01
Не проломил, а по щщам дал. А сейчас гопник с мамашей диагнозы сочиняют. Еще и на ущерб подадут. Та еще семейка..
Гость
19 февраля 2019, 12:42
Гость
19 февраля 2019, 12:01
Не проломил, а по щщам дал. А сейчас гопник с мамашей диагнозы сочиняют. Еще и на ущерб подадут. Та еще семейка..
Еще и ФОМС тысяч на 200 подаст за лечение. И правильно делают.
Гость
19 февраля 2019, 14:46
Гость
19 февраля 2019, 12:42
Еще и ФОМС тысяч на 200 подаст за лечение. И правильно делают.
Правильно в чем?
Гость
19 февраля 2019, 15:16
Ребята давайте организуем пикет в поддержку тренера! Готов прийти и морально поддержать, могу хоть небольшую копейку дать на адвоката!
Гость
19 февраля 2019, 19:33
Ты даже имени своего не написал. Куда ты готов? к Чему?
Гость
19 февраля 2019, 10:56
Какой глава, такие и суды.
Гость
19 февраля 2019, 12:00
Да, очень жаль человека. Как говорится, добрые дела не остаются безнаказанными. А здесь даже не превышение самообороны, он ведь не себя защищал. Поэтому попал в очень неприя тную для него ситуацию.
Гость
19 февраля 2019, 12:43
Тренер настоящий мужик , не бросил в беде своих воспитанников.
Гость
19 февраля 2019, 13:13
Это же рашка
Гость
19 февраля 2019, 13:26
Это партия единственная в россии такие законы придумала.
Гость
19 февраля 2019, 13:50
Да как так то?
Гость
19 февраля 2019, 15:57
Да все непонятно, если реально были дети которым "гопота" угрожала то где заявления от их родителей и от них самих? Если этим детям все равно сядет из за их трусости тренер или не сядет, то жаль тренера. Если этих детей не было в природе то другой оборот...
Гость
19 февраля 2019, 17:56
За какие такие грехи, мы все здесь родились?
Гость
19 февраля 2019, 09:40
Новый рузский остросюжетный боевик "Дорогая, я избил ребенка"
Гость
19 февраля 2019, 21:11
Вот и все понты ауе как нааертели по *** все понты у обсосать поотлетали и побежал *** в ментовку жаловаться
Гость
19 февраля 2019, 09:17
совсем с ума сошли: ищем место в доме престарелых бывшему барыге, даем по полтора года поселения за сбитых беременных женщин без звания и по 17 лет строгого за сбитого дпсника.. сейчас только тренеру осталось впаять 8 лет. родители детей секции, очнитесь: пишите характеристику, петицию, президенту, участвуйте в судебных заседаниях, он может кому-то из детей в буквальном смысле жизнь спас!
Сейчас-6°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -10
0 м/c,
741мм 79%Подросток спровоцировал: в Челябинске СК завершил дело тренера, проломившего голову мальчишке