21 сентября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
Гость
21 фев 2019 в 12:24

Это все мелкая рыбешка, крупные осетры, "фаршированны" домами, авто и пр. благами - все еще плавают....

Сергей
21 фев 2019 в 13:07

В собственности тойота за 500тр, и мотовездеход 200тр, а где остальное имущество ?? Понятно где ! По родственникам распределил !
Ну отсидит он эти 4.5 года , ходя в действительности выйдет через 2 , а то и через год . Соберет вещи и уедет жить за границу , на наши с вами деньги .
И сколько вот таких как он по стране ?

ОТВЕТИТЬ

нынешняя команда давно доказала что избрала тот же путь...

Гость
21 фев 2019 в 12:20

Товарищей с росимущества которые лихо занимаются реализацией арестованного, самих нужно проверить как следует, но кому проверять то, проверяющие сами там и пасутся. Страна дураков.

Гость
21 фев 2019 в 12:13

Почему у нас столько воров среди слуг народа?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2019 в 12:28

Нормально так фспп себе камрюху за 480тыров отмутила

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2019 в 12:23

А вот еще интересно, кто этот новый владелец. Наверняка какая-нибудь жена прокурора или зять начальника ГИБДД,. Давно такая тема, что конфискованное имущество реализуется за копейки по своим. Коррупционеры с коррупцией борются.

Гость
21 фев 2019 в 16:52

Полный аудит родственников надо делать , да что я говорю .., об стенку горох .

Гость
21 фев 2019 в 12:43

Надо же какой бедняжка, денег на счетах у него нет(( жаль человека ((

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2019 в 13:51

Приставы не продают, они только передают на реализацию. Продает Теруправление Росимущества.
А вообще-то зря купил человек машину. Несчастливая она будет.

Гость
21 фев 2019 в 15:12

Он на хайлендере 333 ездил. С соответствующими гос. номерами администрации.
А камри в собственности, наверно, так за хлебушком ездить.

Евгений
21 фев 2019 в 15:24

Смешно, эта машина у него как жигули для прикрытия у подпольного миллионера.

Гость
21 фев 2019 в 21:45

Нормальная цена за старенький авто!

Гость
22 фев 2019 в 00:02

Хотелось бы услышать наконец, когда пойдут выше

Гость
22 фев 2019 в 08:28

А, это который говорил что ГОК безопасен.
Чиновник, который так говорит, явно высказывается не без выгоды...

Всех загоковцев во власти я бы проверил на коррупционную составляющую.

Гость
21 фев 2019 в 13:12

Ну что такое...сами несут фаршированных семгой осетров,а потом подставляют человека!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2019 в 12:17

Тойета 2006 года. 13 лет машине .Продали за пол ляма.Покупатель видимо за бренд заплатил.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
21 фев 2019 в 17:45

Если человек взявший кредит погибает, то родственники выплачивают его кредит, а тут он живой и тесть Мякуш может выплатить за зятя сумма небольшая.

Фото пользователя
21 фев 2019 в 12:57

какого года вездеход? если не старше 16 года, то за 200 бы забрал, можно не проводить торгов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2019 в 14:54

Тоже мне, нашли коррупционера. Кроме осетров, вина и банкетов ничего не предьявить не смогли. Машина старая, имущества даже у родственников какого-то шикарного нет. Зуб на чиновника имели видимо.

Загрузка...