RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -6

5 м/c,

ю-з.

743мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

«Расстался с девушкой»: челябинский мастер спорта попался с крупной партией наркотической соли

5 апреля 2019, 10:06
Гость
5 апреля 2019, 10:51
Так ну че они? Он же с девушкой расстался!!!
Гость
5 апреля 2019, 10:36
Надо ли ещё раз напомнить об абсолютном вреде профессионального спорта? Он во всём, касается всех, кто крутится в нём и около. Раскованные футболисты непринуждённо бьют морды в Москве, околохоккейные "Трактористы" осваивают миллиардные бюджеты, кикбоксёр снимает стресс... А встал бы за станок или записался бы в шахту - стресс бы и без соли прошёл?!
Гость
5 апреля 2019, 12:07
За уши притянуто
Гость
5 апреля 2019, 12:09
Ты в своем уме? В любой сфере деятельности есть подобные дегенераты. В спорте их, скорее, меньшинство. У детей очень обеспеченных людей соблазнов куда больше и спорт тут точно не при чем. Миллионы получают только единицы, остальные рвут связки, садят сердце, ломают кости просто за идею. А осуждать и тех, и других ты не в праве. Оглянись и поймешь, что и в твоем окружении хватает придурков, просто про них не пишут на 74.ру.
Гость
5 апреля 2019, 12:26
Кто у станка стоит, те спиртягой стресс снимают
Гость
5 апреля 2019, 11:09
А че, нормально же. "Задержанный, с какой целью Вы несли на себе 50 кг героина?" "Да с девушкой расстался, стресс, вот пытаюсь забыться" "А, ну свободны тогда, извините!"
Гость
5 апреля 2019, 11:26
Нормальный отмаз. Всем так можно или спортсменам -наркоманам. Пример для подражания
Гость
5 апреля 2019, 12:37
Условно?????? Наличие у него спортдостижений нужно считать отягчаюшими наоборот. То есть обычный гражданин поехал бв на 4-6 лет а этот условно?
Гость
5 апреля 2019, 10:54
Хороший мальчик.
Гость
5 апреля 2019, 17:08
Т.е. если кикбоксер, да чемпион , то торгуй - условка, а если простой парень или девушка попались то 10 лет тюрьмы строго режима! Это что за првосудие такое???
Гость
5 апреля 2019, 19:06
Гость
5 апреля 2019, 17:08
Т.е. если кикбоксер, да чемпион , то торгуй - условка, а если простой парень или девушка попались то 10 лет тюрьмы строго режима! Это что за првосудие такое???
Обычное, российское.
Гость
5 апреля 2019, 11:11
Ужас, до чего низвели гордое имя -Спортсмен! Теперь при упоминании спорта, мозг воспроизводит только вот таких вот.. деятелей, и еще тех которые убивают на дорогах..
Гость
5 апреля 2019, 15:28
другой спортсмен бухой гонял, столько бед натворил
Гость
5 апреля 2019, 14:50
Дзюдоист пьяный давит людей, просто пожурили. Кикбоксёр торгует наркотой ,простили.Игрушечное правосудие какое то у нас.
Гость
5 апреля 2019, 17:13
Мента с героином оправдали!... делайте выводы, господа!
Гость
5 апреля 2019, 11:14
я думал спортсмен в зале дух свой будет поднимать,а он наркотой обдолбитса хотел,странный он
Гость
5 апреля 2019, 11:39
Гордость России!
Гость
5 апреля 2019, 12:43
Что за страна. давайте тогда официально разрешим спортсменам нарушать весь УК.
Гость
5 апреля 2019, 11:14
Продавал наркотики и дали условно)))) Хороший спортсмен))
Гость
5 апреля 2019, 13:45
клиповое мышление оно такое да, увидел пару строчек и присобачил их куда глаз дернулся))))) читайте по слогам что ли )
Гость
5 апреля 2019, 11:35
Глупо...Из за девушки наркоманом становиться...слабохарактерный.
Гость
5 апреля 2019, 14:24
Зря вы так. Это лишь если бы он был средним обывателем. А он с ней по сути половину сознательной жизни провел(если считать что сознательность начала просыпаться в 11-12 лет). Но так то получается что разум у него и остался на уровне 16-17 лет...
Гость
5 апреля 2019, 19:08
Точно, слабохарактерный. стырил наркоту из тайника и на бабу свалил.
Гость
5 апреля 2019, 19:28
Гость
5 апреля 2019, 14:24
Зря вы так. Это лишь если бы он был средним обывателем. А он с ней по сути половину сознательной жизни провел(если считать что сознательность начала просыпаться в 11-12 лет). Но так то получается что разум у него и остался на уровне 16-17 лет...
Всё равно слабак. С таким подходом со спортом завязывать нужно.
Гость
5 апреля 2019, 11:05
Он это жрать собирался?!
Гость
5 апреля 2019, 18:58
Не, девке в кофе подмешать.
Гость
5 апреля 2019, 12:39
Смешно... с девушкой расстался, грамоты... этот человек нарушил закон!!! 5 килограмм наркотиков.... вот таких берут в наркокурьеры, если что поругают и отпустят....
Гость
5 апреля 2019, 13:46
речь шла о граммах
Гость
5 апреля 2019, 13:00
Блин люди с 17 лет с девушками уже живут, как скучно я живу((
Гость
5 апреля 2019, 19:10
С языка снял....
Гость
5 апреля 2019, 17:04
Да,что Вы злые такие?Парнишка молодой,оступился,но в принципе то хороший парень.И правильно,что не посадили.Загубили бы парня.А теперь будет уроком и думаю он близко к снадобьям не подойдёт.Ну а если...,то посадить никогда не поздно.Хорошо,что от злости никого не поколотил,а просто успокоиться хотел.Лично я поддерживаю решение суда.Молодёжи надо давать шанс на исправление без лишения свободы.
Гость
5 апреля 2019, 19:13
Хорошо что не рыпнулся не на кого, а то и инвалидом мог остаться.
Гость
5 апреля 2019, 11:01
Что ни спортсмен, то преступник. Язва какая-то.
Гость
5 апреля 2019, 13:22
Ты так много спортсменов знаешь??? Просто помолчать для тебя лучше будет.
Гость
6 апреля 2019, 07:59
Гость
5 апреля 2019, 13:22
Ты так много спортсменов знаешь??? Просто помолчать для тебя лучше будет.
А для тебя вообще рот разевать не следует....
Гость
5 апреля 2019, 11:04
То, что за гормональные таблетки дают столько же, сколько за наркоту - это дичь полнейшая.
Гость
5 апреля 2019, 11:07
Это всё, что нужно знать о нашей фемиде!
Гость
5 апреля 2019, 12:09
Предлагаю наркоманов отправлять в отпуск в Филлипины
Гость
5 апреля 2019, 12:41
На основании чего всего 3 года, а тем более условно?
Гость
5 апреля 2019, 12:48
"учёл активную спортивную жизнь молодого человека" А... чем это полезно? Шоу оно и есть шоу. Когда соревновались непрофессионалы, можно было сравнить общую подготовку в странах(с оговорками, но все же). А сейчас это просто шоу. Потому как от среднестатистических эти спортсмены далеки, они на спорт почти все время тратят. У нас вроде санкции, "превознемогание", поднятие экономики и промышленности... Зачем нам профессиональные спортсмены? Тренерами они может и хорошими будут(что вряд ли, требуется обучение), но принципиальной разницы меж ними не вижу. Это должно быть хобби. Те же клубы - да пожалуйста. Но не за счет бюджета, а за счет сборов со стадионов(с шоу). Считаю что стоит вспомнить истоки, и подумать а надо ли оно сейчас в том виде что есть?
Гость
5 апреля 2019, 13:09
Мастер СПАЙСА, мастер спорта - близнецы братья.
Гость
5 апреля 2019, 13:14
Белый блюз коварный, что поделать
Гость
5 апреля 2019, 13:34
мозги мастеру совсем отбили
Гость
5 апреля 2019, 14:05
Если в крови нет следов употребления,значит приобретал и хранил с целью сбыта,а там нет условного наказания.
5 апреля 2019, 17:37
Да ладно Вам может одумается человек! На сколько мне известно если молодой человек и не привлекался , маленькое количество и для себя то дают условный срок, но если повторно то влепят мама не горюй
Гость
5 апреля 2019, 18:46
Меня поражает. отношение к спортсменам. В школе....2ки не ставят, он спортсмен. в институте не отчисляют, он же спортсмен дают поблажки в суде.он же спортсмен
Гость
5 апреля 2019, 23:58
Вот прочитаешь такие новости и понимаешь, что - Не ту страну назвали ГОНДУРАСОМ
Гость
5 апреля 2019, 11:14
ну хорошо, его приговорили за приобретение и хранение. а как же те, у кого он купил????
Гость
6 апреля 2019, 12:30
видимо тоже заслуженные спортсмены