RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Ни жарко ни холодно: главного инженера челябинских теплосетей приговорили к штрафу за взятку

Гость
8 апреля 2019, 12:05
Это все что нужно знать о нашем правосудии

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 апреля 2019, 13:42
это еще цветочки
Гость
8 апреля 2019, 21:54
Он просто загадал желание на Новый год, чтобы у него все было и ему ничего за это не было.
Гость
8 апреля 2019, 12:09
Надо в квитанции за коммуналку включить пункт «На взятки» и не мучаться
Гость
8 апреля 2019, 21:52
Зато тарифы постоянно повышают и все мало говорят, а так то зарплаты нехилые у инженеров.
Гость
8 апреля 2019, 12:08
Неплохой доход, наворовал на 47 млн, попался на 500 тр, отдаст 2800 тр. Впереди-обеспеченная жизнь всего семейства, обеспеченная старость.Теплосети вообще клондайк для некоторых, в том числе для Давыдова. А мы все это оплачиваем. ,
Гость
8 апреля 2019, 12:58
А кто Вам мешает так работать???
Гость
8 апреля 2019, 13:14
Гость
8 апреля 2019, 12:58
А кто Вам мешает так работать???
Совесть. Слышали такое слово?
Гость
8 апреля 2019, 13:20
Гость
8 апреля 2019, 12:58
А кто Вам мешает так работать???
Закон.
Гость
8 апреля 2019, 12:12
а в Китае бы уже казнили...
Гость
8 апреля 2019, 12:43
Дык и тебя тоже )))
Гость
8 апреля 2019, 12:10
Отличный бизнес у правохоронителей!
Гость
8 апреля 2019, 12:07
Это просто глумление над правосудием
Гость
8 апреля 2019, 21:55
Просто стеб над избирателями.
Гость
9 апреля 2019, 07:58
Гость
8 апреля 2019, 21:55
Просто стеб над избирателями.
Плевок в Конституцию
Гость
8 апреля 2019, 12:56
Инженер тепловых сетей оформляет вид на жительство в Словакии и собирается открывать бизнес в Чехии, купив там недвижимость. Инженер, Карл! Не нужно иметь бизнес в России, чтобы заработать на недвижимость за границей. Достаточно быть инженером в муниципальном предприятии. А вокруг все вопят, что жить плохо. Учитесь на инженера и будет вам счастье.
Гость
8 апреля 2019, 13:44
все равно на кого учиться, нужные корочки всегда можно нарисовать
Гость
8 апреля 2019, 14:32
Главный инженер - это не совсем инженер. Так же, как главный врач - не совсем врач.
Гость
9 апреля 2019, 11:39
>>А вокруг все вопят, что жить плохо. Учитесь на инженера и будет вам счастье. Счастье - это выплачивать штраф в 2.8 млн?
Гость
8 апреля 2019, 12:25
какой штраф???!!! самим то не смешно? у вшивого инженеришки 47 лямов сомнительных "сбережений семьи", ему 2,8млн заплатить как слону дробинка! в голове не укладывается, что за взятку в крупном размере штраф дают! а все потому, что репосты не делал. о какой справедливости и соизмеримости наказания может вообще речь идти...
Гость
8 апреля 2019, 12:35
Он уже год на центральном рынке закупается. Какой домашний арест?
Гость
8 апреля 2019, 12:11
Интересно, кому он дал взятку, чтобы не посадили?
Гость
8 апреля 2019, 15:46
Какая разница ,кому.Берут все.
Гость
8 апреля 2019, 12:22
Не иначе наследство от бабушки из Америки. Ибо официальная з/п около 100.
Гость
8 апреля 2019, 12:49
может биткоины вовремя купил-продал
Гость
8 апреля 2019, 13:03
Гость
8 апреля 2019, 12:49
может биткоины вовремя купил-продал
Ему iq бы не позволило вовремя купить продать, так что врятли
Гость
8 апреля 2019, 14:21
Гость
8 апреля 2019, 13:03
Ему iq бы не позволило вовремя купить продать, так что врятли
Врятли. О каком iq ты пишешь?
Гость
8 апреля 2019, 12:12
То есть никого из государственных структур ничего не смутило?! "Все, что нажито непосильным трудом..."
Гость
8 апреля 2019, 12:31
поймали, показали, отпустили.......диалоги о рыбалке в администрации
Гость
8 апреля 2019, 12:30
над нами просто глумятся
Гость
8 апреля 2019, 12:06
Зашибись!!!
Гость
8 апреля 2019, 12:21
вот и берут откаты, раз минимальным штрафом отделываются...
Гость
8 апреля 2019, 14:49
Правосудие по -челябински, просто нет слов!
Гость
8 апреля 2019, 13:20
Классно! Браво самому гуманному суду в мире, дело показательное, воруйте и ничего не бойтесь!!!! 2,8 миллиона штраф, а остальное он на зарплату купил????)))))) Единая Россия помоги, где справедливось????!!!!!
Гость
8 апреля 2019, 13:37
В апреле прислали за отопление 2 квитанции, одна компания действующая на данный момент, вторая уже не действует с января месяца, и якобы у нас там долг 1500 и плюс пени 500 р., всегда за все вовремя платили, какой долг, и всему дому такие квитанции пришли, очередной инженер копит себе на безбедную жизнь? Сколько можно людей обманывать, обдирать, как липку, коммуналка у нас и так занимает большие затраты, а в руководстве Челябинска заявляют, что все по закону. Получается, по закону нам начисляют несуществующие долги, плюс пени какие то бешенные, по закону инженер воровал, извините, то есть накопил миллионы, и это только одного поймали, а сколько их непуганных живут, и в ус не дуют, все равно ничего не будет, штрафик маленький выпишут, и гуляй спокойно, денег то не меренно накопил...
Гость
8 апреля 2019, 16:49
Это просто плевок всем!!!! Смог видимо ПОРАДОВАТЬ НАШЕ правосудие...
Гость
8 апреля 2019, 15:44
Тем временем в Металлургическом раонне 2-3 раза в неделю ЧКТС отключает отопление из-за порыва сетей.
Гость
9 апреля 2019, 07:05
По Два раза на неделе бывает так-то
Гость
8 апреля 2019, 12:21
какова судьба Рамзии?
Гость
8 апреля 2019, 16:05
Дашь гаишнику взятку, поедешь на нары. Дашь 50млн на взятку, скажут атата! Больше так не делай.
Гость
8 апреля 2019, 17:01
необходимо проверить челябоблкоммунэнерго
Гость
8 апреля 2019, 17:15
ДО сих пор шлют двойные квитанции за отопление , цифры растут в геометрической прогрессии... где прокуратура????
Гость
8 апреля 2019, 18:03
Даже воздух не испортил.
Гость
8 апреля 2019, 18:52
Мужик не старый, работал простым инжинером, зарплата 100 тыщ рублей максимум. Откуда 47 млн? Это сколько надо воровать, чтобы столько скопить на муниципальной работе. Есть правда версия, что он живет уже лет 200, просто молодо выглядит. А потом говорите.
Гость
8 апреля 2019, 19:03
Злоупотребление мошеннничеством
Гость
8 апреля 2019, 19:15
По справедливости - надо конфисковать всЁ!!! Довольны будут все.
Гость
8 апреля 2019, 19:50
Новость улыбнула. Ай да коммуняки.
Гость
8 апреля 2019, 20:34
Видимо, 47 млн нажиты непосильным трудом
Гость
8 апреля 2019, 20:51
ерунда, мелочь, не там копаем, Вот бы Сталину сказали что у Хрущёва дача в Италии и Швеции. Не видать нам было бы кукурузы у нас в России
Гость
8 апреля 2019, 22:32
Ну хорошо, за взятку-штраф. А происхождение остальных денег? Никому не интересно, может он еще и налоги с 47 миллионов заплптил?
Гость
9 апреля 2019, 08:01
Как мало они о нем знают...
8 апреля 2019, 12:30
Машину продаст и выплатит. Что за гуманизм-то.
Гость
8 апреля 2019, 12:20
Как поворачивается законодательство. От расстрела при коммунистах, до благодарности и пожелания поделиться при демократах.
Гость
8 апреля 2019, 12:14
Ну вот, крал бы больше - тоже оштрафовали бы на 40 тысяч. А так придётся распродать всё, нажитое непосильным трудом и рвать в Прагу!
Гость
8 апреля 2019, 13:21
Да ну, всё. На 44 миллиона ещё останется недвижимости.
Гость
8 апреля 2019, 12:22
Только выйдет, сразу деру даст... За 0,5 спросили... За 47 вопрос времени...
Гость
8 апреля 2019, 13:11
Когда уже отопление отключат???
Гость
8 апреля 2019, 12:24
Если Давыдову с Карпусенко штраф, то перед Тефтелевым и Дубровским нужно прощения попросить, а то столько наговорили на достойных людей.