RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Следственный комитет попросил направить челябинского врача-«вампира» на принудительное лечение

Гость
8 апреля 2019, 16:12
Судя по действиям "доктора", он вполне себе вменяемый и разумный человек. Чего не скажешь про руководство больницы и чиновников от медицины: этож надо же в 21 веке при наличии электронных баз данных взять такого "специалиста" на работу врачом, да еще допуск ему выхлопотать... Они вообще собеседование с ним проводили?! Ведь если ты сам врач, то за пару секунд после нескольких наводящих вопросов должен был понять, что перед тобой самозванец! Или во всех госструктурах все стало насколько формально, что рады хоть кому??? По факту получается, что бывший пациент "сделал" своих кураторов, провел их как школьников. Системе - кол с минусом!
Гость
8 апреля 2019, 16:50
))) сейчас посмотрите как система будет нифига несогласная с Вами и обижаться будет на всю голову )
Гость
8 апреля 2019, 14:53
Вот так у нас работает современная полиция,которая должна с момента выхода вот таких вот больных отслеживать и брать под контроль участковым по месту жительства.Полиция в настоящее время занимается разгоном митингов и ищет где бы что то поиметь и так сверху до низу.
Гость
8 апреля 2019, 14:03
ведь отличный специалист, а в медицине острая нехватка кадров, отпустите его лучше работать на станцию переливания крови
Гость
8 апреля 2019, 15:23
ага, пусть напьется уже... и талоны выдайте на гематогенки... чтоб уж и нажрался
Гость
8 апреля 2019, 16:21
Гость
8 апреля 2019, 16:21
ага, пусть напьется уже... и талоны выдайте на гематогенки... чтоб уж и нажрался
гематоген содержит очень много сахара, это вредно, лучше настоящей крови может быть только настоящая кровь
Гость
8 апреля 2019, 16:44
Гость
8 апреля 2019, 16:44
гематоген содержит очень много сахара, это вредно, лучше настоящей крови может быть только настоящая кровь
извините как сказал ленивец из "ледниковый период".... "но я не кормлю грудью"... донорствовать для упыря не согласный я )
8 апреля 2019, 14:20
Таких нужно пожизненно закрывать и неважно где.
Гость
8 апреля 2019, 16:52
За что?
8 апреля 2019, 19:01
Гость
8 апреля 2019, 19:01
За что?
Как минимум за убийство которое он спланировал. Очень страшно, когда читаешь такие вещи в новостях своего города и понимаешь, что эти люди рядом.
Гость
8 апреля 2019, 14:45
Пацан к успеху шёл )
Гость
8 апреля 2019, 15:49
Не под фартило немного !!!!
Гость
8 апреля 2019, 15:52
Видимо другого Бориса ждет такая же участь принудительное лечение в Монте-Карло, вот оно наше правосудие...
Гость
8 апреля 2019, 15:06
А может прибить сразу, что мучить то?
Гость
8 апреля 2019, 16:13
да ладно, вид у парня вполне не замученный
Гость
8 апреля 2019, 17:33
Гость
8 апреля 2019, 17:33
да ладно, вид у парня вполне не замученный
В смысле не лечить
Гость
8 апреля 2019, 15:13
Если кто-то забыл, КАК выглядят эти кровопийцы-врачи - так вот посмотрите, какие ОНИ ВСЕ! Если душевнобольной называет себя Наполеоном, так его никто императором не называет. А этого уже к врачам приравняли. Или врачей к нему....
Гость
8 апреля 2019, 15:36
какие врачи - такие приравнивания...
Гость
8 апреля 2019, 16:00
Гость
8 апреля 2019, 16:00
какие врачи - такие приравнивания...
Вячеслав, ВСЕ врачи? Каждый врач в городе, в области работает так, что его следует уравнять с этим психопатом? Каждый?
Гость
8 апреля 2019, 16:04
Гость
8 апреля 2019, 16:04
какие врачи - такие приравнивания...
Вы о чем?
Гость
8 апреля 2019, 14:10
Так его вылечили или нет? Или подделка документов нынче приравнивается к психическому заболеванию?
Гость
8 апреля 2019, 16:03
ДА,интересно- возвращаемся в СССР, можно и в психушку определить.
Гость
8 апреля 2019, 14:26
уберите его фото мерзкое
Гость
8 апреля 2019, 18:53
Надо чтобы все запомнили. Через 5-7 лет еще что-нибудь выкинет.
Гость
9 апреля 2019, 10:17
Гость
9 апреля 2019, 10:17
Надо чтобы все запомнили. Через 5-7 лет еще что-нибудь выкинет.
В Стране Великого Пломбира людоеда Джумагалиева три раза выпускали из психушки. И каждый раз он не мог удержаться и отведывал человечинки...
Гость
9 апреля 2019, 11:30
Гость
9 апреля 2019, 11:30
В Стране Великого Пломбира людоеда Джумагалиева три раза выпускали из психушки. И каждый раз он не мог удержаться и отведывал человечинки...
В Стране Всего Бесплатного людоеда Джугашвили в ранг Бога возвели.
Гость
8 апреля 2019, 14:52
Открыл сайт и сначала принял чела на фото за нового ВРИО....)) Подумал что взлохмаченные только какой то, видимо фоту старую выложили...)
Гость
8 апреля 2019, 15:12
По подложным документам устроился губернатором, и пил кровь людей....
Гость
8 апреля 2019, 16:04
Честно: в данном случае от такой "рокировки" точно ничего бы не изменилось! Как сказал известный сатирик: "Кабы здесь толпился полк - в нареканьях был бы толк. Ну а нет - хватай любого (будь он даже брянской волк)..."
Гость
8 апреля 2019, 17:31
после первого лечения-врачем стал!!! после второго лечения-палицаем станет-майором!!!!
Гость
8 апреля 2019, 18:56
После третьего - Президентом
Гость
8 апреля 2019, 16:54
У каждого врача есть своё кладбище.
Гость
8 апреля 2019, 17:12
Челябинский вариант: доктора Джекилла и мистера Хайда.
Гость
8 апреля 2019, 20:41
а нашего знакомого за травку на 11 лет упекли, выращивал для себя натуральный продукт. а этому ничего не будет точно
Гость