RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Ростех уволил гендиректора челябинского оборонного завода после обысков ФСБ

Гость
18 апреля 2019, 16:49
300 млн, наверняка это только вершина айсберга. Если копнуть, думаю там такие сюрпризы ожидают следователей.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 апреля 2019, 18:01
300 млн это средний доход наших губеров
Гость
18 апреля 2019, 19:06
Вор должен сидеть в тюрьме....
Гость
18 апреля 2019, 21:02
Это если мешок картошки.
Гость
19 апреля 2019, 06:55
"Вор должен сидеть в тюрьме" - хорошо звучит, но как-то уж очень расплывчато. "Вор никому ничего не должен" - отвечают на это обычно не киношные воры. "ВОР СИДИТ В ТЮРЬМЕ" - вот тогда кайф.
Гость
19 апреля 2019, 09:40
Гость
18 апреля 2019, 21:02
Это если мешок картошки.
И за миллиард рублей (как сейчас) и за три картошки (как в голодное время), если это последняя еда у умирающих от голода!
Гость
18 апреля 2019, 17:13
Надеюсь, новый директор поувольняет всех бестолковых начальников и наш завод возродится!
Гость
18 апреля 2019, 18:24
Где толковых-то возьмете? Из своих что ли? Не из кого выбирать
Гость
18 апреля 2019, 21:01
Новый то тоже не инопланетянин будет. Система с Верху так устроена.
Гость
19 апреля 2019, 15:40
Зам по режиму? От таких только блохи и возрождаются!
Гость
18 апреля 2019, 16:40
Это кто стоит рядом с Адаевым, неужто тушитель всея пожаров Гаттаров?
18 апреля 2019, 17:16
Лучше глянуть на то, куда он смотрит. А это генератор с приводом от ГТД. Интереснейшая вещица.
Гость
19 апреля 2019, 15:39
18 апреля 2019, 17:16
Лучше глянуть на то, куда он смотрит. А это генератор с приводом от ГТД. Интереснейшая вещица.
Но Гаттаров-то сильно морщится. Сложно для него. И векторы впендюрить некуда.
Гость
18 апреля 2019, 17:14
Ещё бы кого-нибудь зацепили!
Гость
18 апреля 2019, 19:33
Не беспокойтесь! Одним директором не обойдется.
Гость
18 апреля 2019, 16:36
без КПРФ толку не будет
Гость
18 апреля 2019, 16:57
С КПРФ будут ГУЛАГи, вы этого хотите?
Гость
18 апреля 2019, 18:00
Гость
18 апреля 2019, 16:57
С КПРФ будут ГУЛАГи, вы этого хотите?
А Вы хотите, что бы ГУФСИН был?
Гость
18 апреля 2019, 18:07
Погоди... А сейчас за них хто?
Гость
18 апреля 2019, 17:07
Это просто праздник какой-то! Завтра всем коллективом отметим!
Гость
18 апреля 2019, 16:33
На святое замахнулся! На оборону способность РФ!
Гость
18 апреля 2019, 17:51
Глупость фраера сгубила. Неужели думал, что можно брать бесконечно? Вот и пришёл конец красивой жизни. Сочувствую.
Гость
18 апреля 2019, 19:15
Ну как там Россия?....чем дышит?......воруют.....
Гость
18 апреля 2019, 21:25
В Финляндии как то были на рыбалке, вспомнил где его видел. ....капец как деньгами сорил ...фины в ... были.....от счастья....ну что же теперь....погулял. ...будет что вспомнить...
Гость
19 апреля 2019, 09:47
а вы экономно 'тратили'? ))
Гость
19 апреля 2019, 12:55
Гость
19 апреля 2019, 09:47
а вы экономно 'тратили'? ))
А как иначе. ....я же свои тратил....
Гость
19 апреля 2019, 08:47
увольте ещё кадровиков всех так как они на работу набирают только своих родственников и знакомых, а простой инженер с улицы не может устроиться сразу отсылают говорят нет мест
Гость
19 апреля 2019, 09:35
Директора убрали, деньги освоили... все шито крыто
Гость
18 апреля 2019, 20:54
А мне он казался чесным человеком, в отлиличии от его замов
Гость
18 апреля 2019, 21:20
Ага. .. и снабженец.... наичестнейший чувак....
Гость
18 апреля 2019, 21:25
Был бы он честным, давно бы поувольнял своих замов.
Гость
12 мая 2019, 14:40
Гость
18 апреля 2019, 21:25
Был бы он честным, давно бы поувольнял своих замов.
Замов не так просто уволить. А так, один в поле не воин- команды сработанной не было. Но это был единственный человек, который думал о производстве и лично выписывал замам за неисполнительность. Посмотрим каких дел оставшиеся граждане наделают.
Гость
18 апреля 2019, 21:37
Просто кому-то помещал))) подставили человека, показуху сделали ...Как обычно мир не без добрых людей, обидно, досадно хорошим руководителем был.
Гость
18 апреля 2019, 21:59
Да....руками не плохо водил...а в остальном типичный манагер.....
Гость
19 апреля 2019, 01:01
Лучший руководитель с кем мне приходилось работать, очень жаль что, так всё вышло. А человек он очень хороший, справедливый и добрый очень был. Всем бы такого директора!
Гость
19 апреля 2019, 09:30
Гость
19 апреля 2019, 01:01
Лучший руководитель с кем мне приходилось работать, очень жаль что, так всё вышло. А человек он очень хороший, справедливый и добрый очень был. Всем бы такого директора!
Написал Секретарь!
Гость
19 апреля 2019, 11:53
ГосОборонЗаказ - это большие, и очень большие деньги. И на Турбину, с 2012 года шло приличное количество денег на закуп оборудования и т.п. "Сидеть у колодца и не напиться"?. Значит, и Москва не смогла помочь.
Гость
19 апреля 2019, 12:56
Напился он всласть.....дай бог каждому по заслугам ...
Гость
20 апреля 2019, 15:15
не было там никаких денег. турбина до адаева концы с концами ели сводила. должным всем... банкроты. по ситуации - типичная схема ростеха, когда кто то просто себе погоны зарабатывает.
Гость
18 апреля 2019, 17:00
а че с бывшим директором копейского пластмасса. правда чтоли под домашним арестом в москве сидит?
Гость
18 апреля 2019, 20:43
он умер.
Гость
18 апреля 2019, 19:18
Двести лет назад историк Карамзин побывал во Франции. Русские эмигранты спросили его: — Что, в двух словах, происходит на родине? Карамзину и двух слов не понадобилось. — Воруют, — ответил Карамзин… К сожалению, в России за 200 лет мало что изменилось........
Гость
19 апреля 2019, 09:45
везде воровали и будут воровать, просто по разному , и в разных масштабах! Как во время приватизации происходило - нигде и никогда не было таких масштабов воровства! Факт! А при капитализме присвоение результатов чужого труда, - узаконенная норма (в частности, норма прибыли).
Гость
18 апреля 2019, 23:05
Очень жаль. Хороший руководитель был. Всегда деньги с Москвы выбивал для предприятия, что очень не нравилось высокоточных комплексам. Вот и убрали. Да на заводе чихнуть нельзя пока не спросишь разрешения у Москвы. Многие бред пишут. Руководитель он честный. Вытягивал предприятия как мог в эти нелёгкие времена. Надеюсь завод не закроют.
Гость
19 апреля 2019, 12:50
За эти заказы откаты ооочень большие в Москву уходили
Гость
19 апреля 2019, 15:08
Толковый руководитель и отличный человек. Это заказ
Гость
19 апреля 2019, 23:23
Гость
19 апреля 2019, 15:08
Толковый руководитель и отличный человек. Это заказ
Ну ну. А вы видели его коттедж. А кд. Поинтересуйтесь.
Гость
18 апреля 2019, 16:40
сегодня был рядом с одним из предприятий РОСТЕХА, рядом большой лес березы и сосны, но весь завален мусором вывезенным из города. Лучше бы этот лес тоже сделали закрытой для животных из города территорией
Гость
18 апреля 2019, 16:41
Обыски на основании анонимки майора Лакиды (в отставке) были?
Гость
19 апреля 2019, 12:26
За такие миллионы срока не будет,за мешок картошки шесть лет,где наша гребанная справедливость!