«Хотела похоронить»: рассказываем, кто оставил младенца в самодельном гробу у дороги на Южном Урале
Гость
24 апреля 2019, 13:26
Давай им денег, президент! А то мало рожают.
Гость
24 апреля 2019, 13:41
оскотиневаемся потихоньку, оптимизировали все и вся
Гость
24 апреля 2019, 17:47
Не в бровь, а в глаз!!
Гость
24 апреля 2019, 13:50
Дичь какая то!!!! "Стоял ящик во дворе, Поехала хоронить и не доехала, вышвырнула . Нет слов....
Гость
24 апреля 2019, 14:02
Как будто о мусоре рассказывает, который выкинуть надо было
Гость
24 апреля 2019, 13:27
Вебаста в телевизер, ну как так то? На учете не состояла, дома рожала, где муж, где родня, где соседи, че все с этим согласились? Нас действительно истребить проще, и пустить на эти территории китайцев. Про то как бедно живем доводы не принимаются, в войну вообще жрать нечего было но люди как то людьми оставались
Гость
24 апреля 2019, 13:39
вы можете себе представить КАКОЙ там уровень деградации???
Гость
24 апреля 2019, 13:54
Гость
24 апреля 2019, 13:39
вы можете себе представить КАКОЙ там уровень деградации???
Вот таких деградантов со всей страны тащут в шоу на центральные каналы и начинают в грязном белье рыться.
вы можете себе представить КАКОЙ там уровень деградации???
Да у нас тоже есть места с подобным уровнем. Просто на общем фоне это не так заметно. Но ничего, время еще есть.
Гость
24 апреля 2019, 13:45
А представьте сколько таких, вовремя тайно похороненных, младенцев? Ведь если бы не забыли родители ящик, никто бы и не узнал о нем? А ведь уже несколько месяцев прошло, как она родила! И никто из соседей, родственников не знал что ли? Или наоборот, все знали? Как страшно...
Гость
24 апреля 2019, 16:57
А что соседи?Она скорее всего как кочка или бочка метр на метр.По этой женщине и видно беременности было.
Гость
24 апреля 2019, 13:16
Нормальные женщины, которые действительно хотят детей, рожают под наблюдением врачей. А здесь сразу понятно, что ребенок нежеланный, коли даже не знал о нем никто.
Гость
24 апреля 2019, 16:15
Не все хотят детей, даже некоторые категорически против.
Гость
24 апреля 2019, 16:53
Маргиналы.Там у женщины видно и с развитием,и с воспитанием совсем беда
Гость
24 апреля 2019, 19:58
хах много ты знаешь о родах, на россии всегда бабы подали дома что царские семьи что бедняки и только со времён петра по-моему появились род.дома для нищих бомжей, путан, и т.д. рожать в нем было зазорно для общества.
Гость
24 апреля 2019, 13:50
Недочеловеки. По другому не скажешь.
Гость
24 апреля 2019, 16:31
эта дама, ещё и мать, боже мой как страшно,если не хотите детей то сношайтесь с умом
Гость
24 апреля 2019, 13:44
Надо участкового терапевта тоже привлечь , а лучше сразу посадить ! А главного врача больницы уволить
Не уследили ....
Гость
24 апреля 2019, 14:00
ну, да, им же делать больше нечего, как только за каждым деклассированным элементом следить.
Гость
24 апреля 2019, 14:01
Интересно по какой статье? Меня участковый терапевт лет десять в глаза не видела. Во время болезни обращаюсь в частную клинику. Кстати, два года назад родила ребенка. К терапевту и не нужно было идти. Все направления давал гинеколог. Так я сразу на учет встала. А если бы не пришла к гинекологу, как эта женщина, то и гинеколог бы ни в курсе была моей беременности.
Гость
24 апреля 2019, 15:13
Гость
24 апреля 2019, 14:00
ну, да, им же делать больше нечего, как только за каждым деклассированным элементом следить.
И тем более уволить и посадить !!!
Гость
24 апреля 2019, 13:53
Из-за таких вопиющих случаев ювеналы лезут в семьи, нормальных родителей кошмарят.
Гость
24 апреля 2019, 15:48
Ювеналы лезут в нормальные семьи с здоровыми детьми,а такие семьи им не интересны
Гость
24 апреля 2019, 14:36
В деревне все знают друг про друга. Ходила баба беременная, вся деревня видела, потом без пуза и ни у кого не возникло вопроса!!!???? Не поверю!!!! Чтобы местные не знали....
Гость
24 апреля 2019, 15:12
знали и что? всем же плевать... своих проблем по гланды...
Гость
24 апреля 2019, 15:16
Смотря какой комплекции баба. Может там не заметно до и после 130 кг...
Гость
24 апреля 2019, 16:32
Местные знали, что родился мёртвый ребёнок. Дальше что?
Гость
24 апреля 2019, 15:31
Прочитайте это все противники бейби-боксов. Будь они у нас, возможно не было бы стольких смертей...
Гость
24 апреля 2019, 15:50
Боюсь вас разочаровать, но вряд ли эта мадам удосужилась бы везти ребенка в бэби-бокс из Бердяуша... Никаких усилий предпринимать она не стала, и аборт не сделала, и в роддоме не оставила, да и похоронить не смогла
Гость
24 апреля 2019, 16:33
Гость
24 апреля 2019, 15:50
Боюсь вас разочаровать, но вряд ли эта мадам удосужилась бы везти ребенка в бэби-бокс из Бердяуша... Никаких усилий предпринимать она не стала, и аборт не сделала, и в роддоме не оставила, да и похоронить не смогла
точно, тоже самое хотелось написать
Гость
25 апреля 2019, 10:37
Гость
24 апреля 2019, 15:50
Боюсь вас разочаровать, но вряд ли эта мадам удосужилась бы везти ребенка в бэби-бокс из Бердяуша... Никаких усилий предпринимать она не стала, и аборт не сделала, и в роддоме не оставила, да и похоронить не смогла
Бердяуш - это один случай из тысяч. Неизвестно сколько их еще таких, вовремя закопанных...
Гость
24 апреля 2019, 14:11
Представляете уровень развития и интеллекта у этих людей? Зачем такие рожают вообще, кого плодят? На что обрекают детей? И ведь остальные ее дети все это видели, потом во взрослой жизни и у них это будет норма? Считаю, не имеешь определенного уровня IQ - нельзя рожать, нация должна умнеть и развиваться.
Гость
24 апреля 2019, 15:37
Как-то вразрез идет ваше мнение... с тенденциями. Тут, понимаете ли, стараются, доламывают систему образования. Все делают, чтобы "сильно умные" отсюда "свалили", а оставшиеся группы населения перессорились друг с другом по самым дурацким поводам, а вы про какой-то IQ.
Гость
24 апреля 2019, 17:00
Гость
24 апреля 2019, 15:37
Как-то вразрез идет ваше мнение... с тенденциями. Тут, понимаете ли, стараются, доламывают систему образования. Все делают, чтобы "сильно умные" отсюда "свалили", а оставшиеся группы населения перессорились друг с другом по самым дурацким поводам, а вы про какой-то IQ.
Да,с образованием беда.Сейчас в ВПР по математике всего 2 ответа на выбор предлагают.То есть 50% вероятность ошибки в таком предмете как математика.Жесть.
Гость
24 апреля 2019, 14:00
Жесть.
Гость
24 апреля 2019, 14:55
Гнутся скрепы..
Гость
24 апреля 2019, 15:35
Зато не аборт.
Гость
24 апреля 2019, 15:54
в европу идём!
Гость
24 апреля 2019, 16:13
А никого не смутила фраза в статье" родился на десятом месяце" ? На ДЕСЯТОМ!!!
Гость
24 апреля 2019, 17:24
Может от момента секса считали?
Гость
24 апреля 2019, 19:45
А что вас ТАК смущает? Все индивидуально. У меня бабушка 4 беременности отходила по 10 месяцев, сестра 2 беременности также по 10 месяцев. Все дети нормальные, здоровые. Наследственная особенность такая
Гость
24 апреля 2019, 20:25
Средняя продолжительность беременности от начала последней менструации до родов составляет 40 недель (так называемый «акушерский срок»). Теперь посчитайте, сколько это месяцев
Гость
24 апреля 2019, 13:32
Вот колхозники исполняют... Алкаши что-ли или сектанты какие?
Гость
24 апреля 2019, 13:51
просто бытовое слабоумие!
Гость
24 апреля 2019, 13:53
Вот что проклятый Интернет делает и видеоигры. Запретить Телеграм надо
Гость
24 апреля 2019, 14:37
Точно так. Скоро запретят интернет
Гость
24 апреля 2019, 13:17
Видимо, по зиме в подполе хранила,зимой землю рыть тяжко, по весне тепло и запах, вот и отнесла подальше. Если родился мертвый, чтож скрывала тогда? Сейчас наличие малолетних детей и гормональный сбой припишут и останется горе-мать на свободе
Гость
24 апреля 2019, 16:17
И пусть остается на свободе, даже убийство новорожденного матерью просто хулиганские действия не преступление. Это отложенный аборт. Хватит им уже детишек. Молодцы во общем. Но надо было кремировать в бане.
Гость
24 апреля 2019, 16:15
#затонеаборт
Гость
24 апреля 2019, 16:48
Стерилизовать надо таких без наркоза.
Гость
24 апреля 2019, 16:56
Нищета в голове и в кошельках вот во что выливается .
Гость
24 апреля 2019, 17:01
Ну и ***, мерзость
Гость
24 апреля 2019, 17:00
Аборт? Не, не слышала
Гость
24 апреля 2019, 18:44
На машину и бензин деньги есть, на контрацепцию и доехать до консультации нет...
Гость
24 апреля 2019, 21:38
Опустился народец.Такие за кого хошь и проголосуют ,и все стерпят,зальют горе водкой паленой,на качественную грошей нет!
А что дикого тут? Люди такие даже с животными не сравнимы. Инстинкты берут верх-жрать и множиться. Если б государство думало головой,было б таких случаев меньше. Средства контрацепции стоят запредельных сумм, поставить спираль,что комиссию для полета в космос пройти и не каждой то под силу. А делать в частной клинике-стоит денег. Господам чиновникам не деньги платить за бесконтрольное размножение нужно,тем самым плодя рабскот,а улучшать уровень жизни. При хорошей з/пл и достойной работе адекватные люди смогут себе позволить 2их ,а то и 3х детей. А такие ,как эта дама думают не головой, вообщем то вообще думать нечем
Гость
24 апреля 2019, 13:25
Всё надо делать качественно и вовремя. Похоронила бы нормально, сейчас бы по ментовкам не таскали.
Сейчас-2°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -7
4 м/c,
южн.
735мм 80%«Хотела похоронить»: рассказываем, кто оставил младенца в самодельном гробу у дороги на Южном Урале