8 июля среда
СЕЙЧАС +29°С

Силовики задержали начальника копейской колонии

Его подозревают в получении взяток от заключённых, которые открыли в ИК магазин

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

5 июн 2019 в 21:48

А, что бывают честные начальники колоний?

Фото пользователя
5 июн 2019 в 21:49

Да как так то столько лет перло а тут ....

Гость
5 июн 2019 в 22:01

отчество не Ильич?)))

Гость
5 июн 2019 в 22:07

Смертельно заболеет и получит орден .

Гость
5 июн 2019 в 22:10

как онизадолбали..
вапще когда я буду президентом.. то определенно будет выделена некая территория где будут жит ь силовики.. начальниики колоний. министры .. губернаторы.. депутаты и т.д. они ж такие должны вместе держаться..
держаться отдельно от людей..

Зай Хангулов
5 июн 2019 в 22:13

Не делай людям хорошо и не будет тебе плохо!

Ник
5 июн 2019 в 22:14

Напомнило анекдот: "Патологоанатом даже после смерти отправился на работу" :D

Гость
5 июн 2019 в 22:33

Пусть не выпускают, а то сбежит за границу.Офигеть, может еще и путан привозили?Телефоны у тюремщиков есть, никто законы не блюдит.Хорошо сидят, не тюрьма а пионерский лагерь" Петушок"

иван
5 июн 2019 в 22:34

магазин это хорошо нормально все платят в налоговую

Хочу спросить
5 июн 2019 в 22:37

«Получить комментарий пресс-службы УФСБ области на момент публикации не удалось. В региональном полицейском главке от комментария по этому поводу воздержались....»

Зачем нужны эти пресс-службы?

Двуглавый верблюд™
5 июн 2019 в 22:45

"Узок круг этих коррупционеров, страшно далеки они от народа"
Подарок главе ФСБ в день назначения.

Сергей
5 июн 2019 в 22:49

Мда.... Наличие офицерской чести, предполагается, должно было привести к пути японских самураев...
Начальник колонии в тюрьму не садиться.

Гость
5 июн 2019 в 23:02

Проклятое место... все начальники под суд идут за последние годы...

Гость
5 июн 2019 в 23:04

И главы тоже... либо под суд, либо сами бегут с должностей... порча видимо на городе...

УРКА
5 июн 2019 в 23:05

Жизнь ворам ) ага) Вот почему эта система гнилая...

Гость
5 июн 2019 в 23:08

Ты же знаешь, Абдулла, я мзду не беру...

Пересидок
5 июн 2019 в 23:16

Нормально, чё!))) Теперь из одного здания колонии переместится в другое. Самое главное - быт наладил! Магазинчик с хавкой и синькой есть, деньги на хавку и синьку заработаны (на них же), жизнь удалась!)))

Гость
5 июн 2019 в 23:31

Теперь будет ходить в свой магазин!!!))

Гость
6 июн 2019 в 00:01

- It*s the dark side of the moon, Villy.
А Вилли ему и отвечает:
- У Луны две стороны и обе тёмные.
В принципе, для начальника колонии жизнь не поменяется. Смотрел он с одной стороны через решётку, теперь будет смотреть с другой стороны. Ему даже сподручней будет смотреть с другой стороны: только проснулся и уже на работе. А если он был хорошим хозяином и вёл себя по человечьи с арестантами, то отменный грев ему и на краснопёрой зоне обеспечен: и мальчики будут, и девочки, и водочка, и коньячок, и косячок, и балычок.
Как поёт Розенбаум, его не посадить, он сам себе тюрьма.

Гость
6 июн 2019 в 01:22

Так он хотел как лучше!

Вторник
6 июн 2019 в 01:28

Вот так вот... А казалось бы, начальник колонии в первую очередь должен понимать, как НЕ попасть в эту самую (и другие тоже) колонию.

Гость
6 июн 2019 в 05:43

закономерный итог-удельные силовики-жрут друг -друга,что является закономерным итогом полного развала и обнищания вертикализации- за деньги все продается!

Гость
6 июн 2019 в 06:00

ФСИН-самая прогнившая силовая структура.Все там покупается и продается.Нужен мощный общественный контроль за соблюдением закона.Больше никак.

6 июн 2019 в 06:08

Это уникальный случай для всей системы исполнения наказаний, когда заключённые организуют сбыт вещей под покровительством руководителя учреждения.

Гость
6 июн 2019 в 06:56

Вот и отлично. Пускай теперь изучает родное ведомство с другой стороны. А вообще в колониях заключенные не должны иметь права на работу, и вся эта "хозяйственная деятельность" должна быть полностью запрещена, поскольку является одним сплошным хозяйственным преступлением администрации колонии.

Гость
6 июн 2019 в 07:37

Знаковое имя (Владимир Ульянов) - тоже революционер, в исправительной системе?
Какая-то невезучая колония - то бунтуют, то руководство соблазнят...
Не по фэнь-щую?

гость
6 июн 2019 в 07:46

Там стукач на стукаче.Гнилая система.

Гость
6 июн 2019 в 07:56

Ого. Вот это рыба, вот это улов!!!

Гость
6 июн 2019 в 08:49

Поздно вы начали Владимиров Ульяновых задерживать, ох, поздно спохватились...

Гость
6 июн 2019 в 09:45

Володя нормальный человек,своим положением никогда не кичился,я с ним с одной деревни, возможно система была налажена,а от шальных деньжат в век олигархов никто не откажется, даже понимая ответственность!

Гость
6 июн 2019 в 10:38

Эх, Володя, как же так?! Держись теперь! Новость ошарашила конечно... Жаль что все так сложилось

Гость
6 июн 2019 в 10:46

Можно подумать в Челябинской области он один такой ! Коррупция в Челябинске вы ГУФСИН тотальная . Каждое ИК одинаковое в этом смысле. Думается он делился с кем то и повыше.

Гость
6 июн 2019 в 14:48

Подставили! Однозначно! В любой конторе есть крысы и стукачи! Вова, держись! Мы с тобой!

Гость
6 июн 2019 в 16:14

А вы там были,прежде чем орать и сотрудничество Хаято,подумали...там некоторые люди сутками не вылезают,попробовали б сами с ними поработать посмотрели б на вас

Гость
6 июн 2019 в 22:54

Хороший человек, добродушный...может это его и сгубило...может оправдают ещё...

Гость
6 июн 2019 в 23:03

Жаль, если человек хороший и подставили! В наше время ничему не удивлюсь!

Мария
6 июн 2019 в 23:09

Могу Вас уверить, что не все так просто на самом деле...мой муж тоже сидит за взятку, тоже в бывшем начальник ик строгого режима, только взятка на самом деле являлась провокацией, только доказать ничего не смогли, так надо было, так сейчас убирают неугодных нынешней власти....сейчас могут и деньги и наркоту просто подбросить и ничего не докажешь, даже если ты сам в погонах. Не знаю как там на самом деле, но знаю точно, что сажают только потому что так кому то ..... надо

Гость
7 июн 2019 в 13:10

Людям всегда и всего будет мало, так уж устроен организм! Аппетит растёт во время еды!!! А то что Реймер А. Будучи директором ФСИН отжарил Государство и взял вверенные ему деньги а зекам пластмассы на ноги навешал, а Москве лапшы Доширак!!! И не че шумиха улеглась и всё ок! А тут резонансное дело как же целый полковник проворовался! Смешно!

Гость
5 сен 2019 в 07:25

Вован братка крепись мы стобой .