RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

«Всё проиграл на ставках»: студента челябинского вуза отдали под суд за пропажу 25 ноутбуков

Гость
26 июня 2019, 13:52
девушка молодец, но ей стоит подумать,с кем она связалась

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 июня 2019, 13:58
Коллективный иск в полицию?!
Гость
26 июня 2019, 13:53
Будущий успешный управляющий Идёт процесс обучения
Гость
26 июня 2019, 15:31
нет, это все потому, что на носу экзамен сложный и он решил от страшного препода в тюрьме спрятаться. Глупец - все равно, что кого-нибудь избить или ограбить перед камерой наружного наблюдения или при толпе свидетелей
Гость
26 июня 2019, 14:10
Девушка молодец! Но почему Вы, девушки, часто заботитесь о вот таких вот !!!!
Гость
26 июня 2019, 17:52
Значит она в нем что-то очень ценит...
Гость
26 июня 2019, 13:53
думаете остановится? нет, отыгрываться пойдет...
Гость
26 июня 2019, 14:18
Какая душеспасительная история! Перед рождеством такие писать надо!
Гость
26 июня 2019, 14:53
Или царю рассказать всяко лучше чем про упятеренную записку сказки рассказывать)))
Гость
26 июня 2019, 14:05
Вот такие нынче.. студенты.. Его еще не исключили? Думаю крест уже можно ставить, на этом товарище. И начать с Родителей.
26 июня 2019, 15:45
Все хорошо, но вот если бы не девушка... Девушка, если вы это читаете - не тратьте силы и нервы на вот такого... Пройдет время, он и вашу любовь проиграет на ставках. Не вы первая, не вы последняя, переделать таких невозможно, жалеть бессмысленно. Это такая же зависимость, как алкоголизм или наркомания.
26 июня 2019, 13:54
Интересно, где ул. Энгельса пересекается с пр. Победы?.
Гость
26 июня 2019, 14:57
где там про проспект Победы написано?
26 июня 2019, 16:24
Гость
26 июня 2019, 14:57
где там про проспект Победы написано?
Исправили уже на пр. Ленина..
Гость
26 июня 2019, 13:46
Что это за перекресток ул.Энгельса и Пр.Победы?
Гость
26 июня 2019, 14:38
Правильно зачем читать текст когда можно пофантазировать
Гость
26 июня 2019, 14:55
Гость
26 июня 2019, 14:38
Правильно зачем читать текст когда можно пофантазировать
Исправили просто уже
Гость
26 июня 2019, 15:07
Гость
26 июня 2019, 14:38
Правильно зачем читать текст когда можно пофантазировать
Исправили, сначала Победы было.
Гость
26 июня 2019, 15:30
В победе этой что думали,когда один чел 34 ноута принес?Что он их честно купил сначала?
26 июня 2019, 15:43
Сказал, что организация меняет компы, делов то
26 июня 2019, 14:01
Чутка не фортануло на ставках
Гость
26 июня 2019, 15:10
А он неплох!!!
Гость
26 июня 2019, 19:32
ну вы поняли где искать краденую технику
Гость
27 июня 2019, 13:19
Почему не наказали комиссионный магазин за скупку краденного.
Гость
27 июня 2019, 13:21
Почему не наказали комиссионный магазин за скупку краденного.
26 июня 2019, 14:27
Какие-то "недалекие" студенты, аж 34 человека. Это на кого же они учатся? Ну а насчет "претензий не имеем" - за эту фразу надо было компенсацию просить.
Гость
26 июня 2019, 15:06
Этого студента зовут Евгений Югов. Это я к тому чтобы были поосторожнее с ним.
Гость
26 июня 2019, 14:01
никогда улица Энгельса не пересекалась с проспектом Победы.
Гость
26 июня 2019, 16:30
Пострадавшие - студенты юр.фака?
Гость
2 июля 2019, 00:07
Все так жалеют его девушку, а мало кто в курсе, что она узнала обо всей ситуации днем, а рассказала ребятам, у которых ноутбуки были изъяты, только вечером, таким образом дав ему уехать на некоторое время. И еще возникает рациональный вопрос почему она не задумывалась о том, откуда у него деньги, ведь она знала, что он практически не работает и не учится толком. Этой девушке просто было пофиг.
Гость
26 июня 2019, 13:54
эх, далеко пойдет, вот увидите скоро станет депутатом...пока что тренеруется)