RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Глава южноуральского посёлка избежал уголовной ответственности за осушение пруда предпринимателя

Гость
28 июня 2019, 18:04
Мутная история , а на Увильдах забор вокруг озера снесли ? Кто в курсе ?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 июня 2019, 20:15
Нет, не для этого ставили! Там нужно пол администрации района и поселковых управляющих накал сожать и в доль берега вкапывать, тогда может толк будет.
Гость
29 июня 2019, 14:19
Гость
28 июня 2019, 20:15
Нет, не для этого ставили! Там нужно пол администрации района и поселковых управляющих накал сожать и в доль берега вкапывать, тогда может толк будет.
Мама дорогая... Вот что перестройка с людьми сделала! "Накал сожать" - слов нет! Надо модератора обязать подстрочный перевод делать.
Гость
1 июля 2019, 10:23
не снесли. поговорили и все осталось как было.
Гость
28 июня 2019, 16:11
Рыбу жалко. Сижу, реву...
А почему он должен был ремонтировать плотину? он ее купил что-ли? Это обязанность властей, ремонтировать гидротехнические сооружения.
Гость
28 июня 2019, 16:45
Сказали А говорите Б а про обязанность предпринимателя не хотите вопрос задать?
Гость
29 июня 2019, 14:17
Ты договор читал? Аренда потому такая дешёвая, что он обязан был пруд СОДЕРЖАТЬ.
Гость
29 июня 2019, 15:09
Гость
29 июня 2019, 14:17
Ты договор читал? Аренда потому такая дешёвая, что он обязан был пруд СОДЕРЖАТЬ.
А до этого значит природа не могла его содержать да?)))
Гость
29 июня 2019, 09:21
Предприниматель взял водоём в аренду на 20 лет и платил по тысяче рублей за пользование прудом... У меня плата за водоснабжение и водоотведение в квартире за 2 месяца почти тысяча. Где можно взять в аренду прут на таких сказочных условиях, кто знает?
Гость
29 июня 2019, 11:49
Да поняли мы уже. Не пиши больше.
Гость
29 июня 2019, 14:21
Хоть у меня! Я тебе за такие бабки хоть охапку ПРУТЬЕВ в аренду сдам! Ты точно именно пруТ хотел, писарь?
Гость
28 июня 2019, 16:05
"Предприниматель взял водоём в аренду на 20 лет и платил по тысяче рублей за пользование прудом..." Хитрожопый какой предприниматель. А кто ему подписал договор аренды на таких условиях?
Гость
28 июня 2019, 17:17
А какая связь между арендой пруда и ремонтом плотины? Плотина на балансе поселения, это стратегический объект и он никак не может быть сдан в аренду вместе с прудом. Мутная история с этим Селезневым какая то....
28 июня 2019, 17:59
Камбала то причём!!!
Гость
28 июня 2019, 18:54
не удивительно
Гость
29 июня 2019, 23:37
На то он и глава, чтобы наказание избежать На то и предприниматель, чтобы хитро... халяву в аренду взять.
Гость
28 июня 2019, 16:04
Ну, это ж не простой смертный укравший чупа-чупс. Тут все понятно.
Гость
29 июня 2019, 23:27
Много мест есть, особенно в Миассе, где эти "предприниматели" изрыли хорошие подходы к воде, где люди купались, все чего-то там нарыть пытались втихаря и бесплатно
Гость
28 июня 2019, 16:08
Что и следовало ожидать. Мои поздравления Александру. Я знал что он не виновен. Был бы виноват давно бы отстранили от должности. А предпринимателю должно быть стыдно за свои деяния. Надеюсь больше он не будет воду мутить. Хвала и честь нашей фемиде!!!!