Была семья, ждали малыша. Родился бы ребёнок, вырос, стал бы человеком. А теперь что? Разбитая жизнь! Одного человека здоровья лишил, других жизни, матери, жены! Зачем? Просто так! Если бы его тогда закрыли надолго, трагедии бы не случилось. Подобные уроды - это угроза обществу.
Гость
16 июля 2019, 11:00
В утиль биомусор!
Гость
16 июля 2019, 11:43
Вина полностью на власти, которая не принимает справедливого наказания за пьяную езду, т.к. законодатели сами не брезгуют этим, хотя и есть у них депутатская неприкосновенность.
Гость
15 июля 2019, 19:01
Посадить пожизненно. Этого урода жизнь не учит
Гость
15 июля 2019, 19:21
Надеюсь, уедет этот утырок лет на .....дцать, от нормальных людей подальше
Гость
15 июля 2019, 19:50
Потому что первый раз сошло с рук, надо было сажать, а лучше руки отрубать, чтоб другие задумались
Гость
15 июля 2019, 23:52
Водительской подушки уже не было?
Гость
16 июля 2019, 16:47
Если бы его закрыли тогда, живы были бы мать и ребенок. Такое страшное ДТП в данном случае - не случайность, а закономерность. Ничему жизнь водителя не научила.
Гость
16 июля 2019, 16:48
Если бы сразу посадили, женщина и нерадившийся малыш были бы живы, и у мальчика была бы мама...
Гость
15 июля 2019, 19:54
Он фактически убил сразу 2х человек? Что значит по неосторожности? Из калаша тоже можно убивать по неосторожности .. так что-ли??? Он в свинячем состоянии взял балванку на колесах в 1,5 ТОННЫ и разогнать ее до 90 км/ч ... 100% преднамеренное убийство...
Гость
15 июля 2019, 21:53
Я за смертную казнь для тех кто совершает такие ДТП по пьяни
Этому водителю сидеть в тюрьме и нужно, чтобы сел на максимально возможный срок.
НО !!!
Возьмите у этого человека интервью, желательно с видеозаписью.
Пусть расскажет свое отношение к выпивке и поездкам в пьяном состоянии.
Есть ли у него расскаяние, хоть чуть чуть?
Что он может пожелать "пацанам" на основе своего печального опыта?
Также пить и гонять, чтобы однажды убить и сесть?
Или все-таки остановиться, оставить "пацанство" в прошлом, осознать какое зло несут в себе алкогольные традиции, навсегда "перевернуть стакан" пока не поздно?
---------
Этого водителя нужно наказать самым суровым способом за невинно убитые жизни и в назидание всем остальным "пацанам".
А отношение к "пацанству" в обществе нужно менять.
Сколько можно еще писать про смерти невинных людей из-за "пацанов" типа этого водителя?
Любой "пацан", выпивающий сегодня вечером - потенциальный герой подобной статьи. Пора всем это осознать.
Хорошо бы, чтобы это осознали хозяин сети магазинов "Красное и Белое" и местный депутат Илья Мительман, защищавший недавно бизнес "Красное и Белое", как влиятельного налогоплатильщика.
Могут ли налоги от продажи спиртного компенсировать 3х летнему мальчику смерть его мамы и личные травмы?
По моему - нет!
Алкоголь жестокое зло, которое нужно уничтожать комплексными мерами.
Гость
15 июля 2019, 20:04
Он фактически убил 2х человек - беременную женщину...Что значит по неосторожности? В свинячем состоянии разогнать балванку на колесах в 1,5 ТОННЫ до 90 км/ч... и оставить ее без управления на интенсивной автотрассы... Это тоже самое что играть в русскую рулетку с одним патроном... и признать покойника неосторожным...
Гость
15 июля 2019, 22:31
Оправдывать ДТП пьяными водилами выгодно чиновникам
А ведь все прекрасно понимают -- чтобы свести к минимуму причины ДТП
необходимо строительство безопасных и качественных автомобильных дорог.
Гость
16 июля 2019, 16:51
Сломал жизнь всей семье гад.
Гость
15 июля 2019, 22:40
Вас куда несет причем тут красно белое,,?
Я против пьяных покатушек , но если вы сами водители вспомните что вы сами ангелы а сидеть тут и всякую ерунду нагнетать так что от человечества останется никто не застрахован,
Гость
17 июля 2019, 17:13
Здоровья и скорейшего выздоровления мальчику. Ему и отцу сил пережить это горе. Виновнику наказание, не просто сидеть, а мучиться
Гость