Вышел из тени: челябинец, оставивший жителей Чурилово без освещения во дворе, попал на видео
7 августа 2019, 14:49
Гость
8 августа 2019, 13:37
У вас в Челябинске полиция вообще работает? У моей жены на работе кто-то унёс кадку с пальмой от входа в офис (в Геленджике принято оформлять входы подъездов). Никогда никто ничего не крадёт, это не принято в нашем городе-курорте. А тут на тебе. Позвонили участковому, тот посмотрел видео, потом пошёл по записям других домов. И вышел на похитителя. Им оказалась пьяная москвичка, которая приехала на отдых к морю. На кой чёрт ей кадка с пальмой, непонятно. Шла ночью пьяная из ресторанчика, вот и решила унести. Но нашли. А в Челябинске мало того, что открыто крадут средь бела дня, так ещё и элементарно не могут найти..
Гость
8 августа 2019, 10:04
Это провокация!
На самом деле это электрик УСТАНАВЛИВАЕТ светильники. Просто видеоролик наоборот развернули))))))))
Гость
8 августа 2019, 13:40
Ага, он задом подходил.
Гость
8 августа 2019, 09:36
Он их вешал сначала. А иначе откуда такая сноровка по демонтажу?
Гость
8 августа 2019, 08:42
Меня удивляет "аристократия", которая пишет при днищенск, гетто и т.д. Вы сами-то кто будете? Откуда вылезли? Такие аморальные уроды как этот мелкий гнустный электрик были всегда, есть и будут в любом месте, при любой власти. Не уважающие ни себя, ни дом, ни близких.
Формируете сами своё чмошное мышление. И себя же при каждой возможности убеждаете, что живёте хуже остальных в мире. Вдохните глубже, есть вещи поважнее пессимизма. Самое главное оставаться человеком и не скатиться до "их" уровня.
Гость
7 августа 2019, 23:43
Не вернул, пиши)
Гость
7 августа 2019, 21:01
Кто устанавливал тот наверно и скручивает. Сейчас новые закупят!
Гость
7 августа 2019, 20:46
Напишу тут адрес и ФИО данного господина, если он сегодня фонарь назад не вернет.
Гость
7 августа 2019, 21:44
Три фонаря!!!
Гость
7 августа 2019, 23:24
Вы знаете его?
Гость
8 августа 2019, 09:01
Так напишите. Не вернет. ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ. Не зависимо от того что он украл. Как говорил Петр 1 - если украл больше стоимости веревки, должен быть повешан. Относится ко всем ворам и простым людям и олигархам!!!!
Сажать таких надо без жалости. А лучше каторгу под них создать специально - работать любит ведь. Если общество от них не избавлять хирургическим путем, то все общество и будет как они.
Гость
7 августа 2019, 15:58
Это Барак Обама
Гость
7 августа 2019, 15:56
он часто бывает октябрьскаая д 5 кв 109 ===================10000процентов
У них там 251 случай стрельбы с начала года, бугага!
Для начала. С 1956 года (63 года) в США в результате массовых стрельб погибло 556 человек. Много, да? А теперь посчитайте, сколько погибло в Норд-Осте и Беслане, всего лишь за два года, бугогашенька ты моя )
Гость
8 августа 2019, 13:37
Гость
7 августа 2019, 23:10
Для начала. С 1956 года (63 года) в США в результате массовых стрельб погибло 556 человек. Много, да? А теперь посчитайте, сколько погибло в Норд-Осте и Беслане, всего лишь за два года, бугогашенька ты моя )
Так езжай туда, чего ты здесь пенишься?
Гость
7 августа 2019, 15:37
Гайки в рот положил, прожевал и проглотил?
Гость
7 августа 2019, 15:27
Ха-ха!
Гость
7 августа 2019, 15:25
Зато перчатки одел)
Гость
7 августа 2019, 16:11
надел!
Гость
7 августа 2019, 15:24
Конкурент или сотрудник этой компании!
Гость
7 августа 2019, 15:20
Чюрилово - поселок-гетто для неудачников, совсем не удивительно что там такое происходит
Гость
7 августа 2019, 15:51
На кадрах наоборот видно, что пацану улыбнулась удача...
Гость
7 августа 2019, 15:58
Всегда удивляют комментарии подобного рода, кому-то нравится ЧТЗ, кому-то Северок... И где же у нас живут удачники, откройте секрет!!!
Гость
7 августа 2019, 16:35
а ты наверное в Монако живешь)) ни одна статья не остается без твоих комментариев, вот уж видно, жизнь удалась)))
Гость
7 августа 2019, 15:18
сей час решил не мелочиться и присваивать более дорогие фонари))))
Гость
7 августа 2019, 15:16
Так в чём проблема? Жителям нужно в ГЖИ написать там быстро УК заставят новые поставить, ещё и штраф 300 тысяч выпишут за то что светильников нет!
Гость
8 августа 2019, 09:15
ГЖИ максимум что могут сделать это дать отписку! Вообще складывается впечатление что они с УК "рука руку моют" и играют всегда на стороне УК. Заносят те периодически им видимо.
Гость
7 августа 2019, 15:13
Ну нормально, это же Чурилово
Гость
7 августа 2019, 19:25
как раз не нормально
Гость
8 августа 2019, 03:36
Надо срочно вручить этому установщику и скручивальщику фонарей освещения))) Головной мозг у него уже почил)))
Достижения
Свой среди своих