RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Суд огласил приговор челябинцу, зарезавшему бывшую жену в спортмагазине при олимпийской школе

Гость
21 августа 2019, 12:10
Всееевооооооо????????? 9?????????????? Серьезно?????????

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 августа 2019, 12:02
Странное у нас государство... И законы странные... Убийц садят на те же сроки, что и бизнесменов по экономическим статьям...
Гость
21 августа 2019, 14:01
Если бы вы, Иван, больше интересовались делами вашей страны хотя бы с 2004 года, то из публикаций Политковской и Литвиненко узнали бы, кто на самом деле управляет вашим государством. Ничего тут странного нет.
Гость
22 августа 2019, 12:01
Гость
21 августа 2019, 14:01
Если бы вы, Иван, больше интересовались делами вашей страны хотя бы с 2004 года, то из публикаций Политковской и Литвиненко узнали бы, кто на самом деле управляет вашим государством. Ничего тут странного нет.
Управляют сатанисты.
Гость
21 августа 2019, 12:08
Ну как так то.. 9 лет??!
21 августа 2019, 12:49
За непристойные картинки и то больше дают..
Гость
21 августа 2019, 12:50
Коптееву исков о компенсации причинённого вреда и не планируют. Вместо этого они надеются лишить мужчину родительских прав на их внучку. когда он выйдет ей уже будет 19 , не думаю что дочь захочет видется со своим отцом . а вот на алименты бы я подал , пусть платит .
Гость
21 августа 2019, 15:21
При статусе 'лишённика" он все равно обязан платить алименты
Гость
21 августа 2019, 16:16
Когда он выйдет, дочке будет 19 лет. Не хотелось бы, чтобы она стала следующей жертвой папаши-убийцы.
Гость
21 августа 2019, 20:39
ну просто очень гуманно,считай легко отделался
Гость
21 августа 2019, 12:09
Чего то видимо наскребла Наталья, просто так не убивают тем более так жестоко. Соболезнование родным, но тем не менее господа воспитывайте дочерей в нормальных Русских традициях с соответствующим отношением к главе семьи итд, и не будет таких случаев.
Гость
21 августа 2019, 13:47
По русским традициям глава семьи через КБ домой с работы идет.
Гость
21 августа 2019, 19:34
Правда? Ну значит и ты скоро наскребёшь, милок!
Гость
22 августа 2019, 02:10
Как воспитывать должны дочерей?? Потыкать пьяному быдлу которое приползает домой? Которое не уважает ни себя ни свою семью? Которому даже срать на своих родителей? Который просто так доводит ребенка до слез чтобы посмотреть как он плачет? Воспитанные дочери должны бежать от таких без оглядки!!! Никого не хочу обидеть, но сначала посмотрите на себя мужчины чтобы в чем либо обвинять женщин. Все взаимно связано, без причины нет следствия)
Гость
21 августа 2019, 12:22
Выйдет и найдёт ещё такую дуру, которой нужны семейные отношения
Гость
21 августа 2019, 12:33
Умышленное убийство! - ТОЛЬКО ПОЖИЗНЕННОЕ!
21 августа 2019, 12:14
Все сходится. За двоих, плюс изнасилование - 23, за одну, без насилия - 9. А что с нами делать, когда мы так мутировали, что голова только для еды, металлургическая отрава нас не берет, куриное го... нам - аромат степей, лечиться без врачей привыкли... Одна надежда, что гок отравит воду, да южные братья на маршрутках порезвятся.
Гость
21 августа 2019, 12:14
Это чисто бытовое убийство, без отягчающих, на почве ревности и неприязненных отношений. Тем более вину признал в полном объеме и раскаялся. Вот если бы душегуб в процессе подрезал кошелёк или отжал мобилу, то тогда могли бы и 12 лет дать, и даже 15. Планировали дать ему 8 - 8 с половиной лет. Но душегуб не захотел в суде давать показания, вот и получил дополнительно годик. У знакомых мент-криминалист задушил в гараже свою бывшую жену. Тоже в разводе были. Вещи сжёг, а труп отвёз и закопал в лесу. Ещё какой-то жидкостью полил на лицо, типа кислоты, чтобы не узнали. И с месяц потом пытался заметать следы, говоря что она могла уехать на юг. Так же как и этот в очёчках всё ходил и был таким же невзрачным. Дали тоже где-то 8 с половиной лет строгого. Так же дочь оставил без матери. Так же родственники убитой не стали заявлять иски. Но так как он был ментом, то его отправили на пенсию и сейчас с пенсии платит алименты. Год уже отсидел. Но в отличие от этого душегуба, мент давал в суде показания. Потому и получил чуть меньше.
Гость
25 сентября 2019, 15:35
Убийце моего сына дали 7,5лет,уФили Киркорова сын женщины,которая шила наряды А.Пугачевой,украл деньги,срок 7,5лет.Хорошие у нас законы.