22 сентября вторник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (156)

Гость
21 авг 2019 в 14:22

Духовое ружьё!!!??? 74.ru, вы как всегда жжёте)

Гость
21 авг 2019 в 14:26

Да уж, печально.... Что может быть общего у людей с большой разницей в возрасте???? Кроме расчета ничего!!!!!!!

Гость
21 авг 2019 в 14:26

На периферии беспробудное пьянство и половая распущенность уже давно норма.

Гость
21 авг 2019 в 14:27

уже не странно что уголовники во власти

Гость
21 авг 2019 в 14:28

красивая какая. земля пухом

Глупое голосование
21 авг 2019 в 14:31

Участвовала в "выборах"? Тогда не жаль.

Гость
21 авг 2019 в 14:32

Прежде, чем жениться на молоденькой,
Паспорт свой раскрой и посмотри..

Гость
21 авг 2019 в 14:34

Зачем ему разрешили иметь ружье? У меня сосед такой же, грозился меня застрелить по пьяни. А в полиции сказали что он уважаемый предприниматель.

Гость
21 авг 2019 в 14:34

Мне б такую молодуху

Гиви
21 авг 2019 в 14:35

74 Вы иногда перебарщиваете со своими статейками. Вот уже какая разница чем она занималась и сколько ей лет. В маленьких поселках депутат это громко сказано, никаких привилегий этот статус не дает. Зачем это все на всю область публиковать.

21 авг 2019 в 14:36

По лицу депутата видно, что на почве действия алкоголя совершил...

Гость
21 авг 2019 в 14:37

Чудесней и придумать сложно...

Гость
21 авг 2019 в 14:40

Красивая женщина. Была. Жаль

Алекс
21 авг 2019 в 14:44

Единорос? Не удивлен.
Соболезнования родным Елены.

Гость
21 авг 2019 в 14:44

Одно слово - нелюдь

Гость
21 авг 2019 в 14:47

Статус "в Контакте"ничего не значит

Гость
21 авг 2019 в 14:49

Жаль детей. И молодую женщину жаль. Троих родить - врят ли по расчету замуж вышла, да и некогда с тремя маленькими детьми о мужиках думать, дел полно.

Гость
21 авг 2019 в 14:51

Вот допекла мужика.

Гость
21 авг 2019 в 14:51

Знать.что-то была серьезная причина убить свою жену. Да и такая разница в возрасте настораживает.

Гость
21 авг 2019 в 14:51

Снаружи у всех в семье "чудесно", а как капнешь-так удивишься, свои заморочки... Особенно если такая разница в возрасте, явно тут жена не по большой любви замуж вышла, по расчету (расчет, видно, не правильный был)

21 авг 2019 в 14:53

Пусть проверят ДНК детей на предмет отцовства. За измену сейчас не убивают уже, нужен повод посерьезнее.

Гость
21 авг 2019 в 14:55

Татарская кровь она такая , бурлящая

Гость
21 авг 2019 в 14:55

очередной мужчина убил женщину-жену. Домашнее насилие процветает в РФ.

Гость
21 авг 2019 в 15:10

Всем молоденьких подавай, а потом ревнуют. Не удовлетворял значит ))

Гость
21 авг 2019 в 15:20

Почему то соседи и друзья имеют твердую уверенность в том кто хороший а кто плохой. Прпктически всегда убийцы душевные милые отзывчивые люди по версии друзей и соседей а их жертвы развратные гнусные жестокие существа которых и следовало изрубить лопатой и сиешать с пылью... грустно

Гость
21 авг 2019 в 15:26

Зачем сразу за ружье хвататься, фармакологию бы освежил в памяти, зря что-ли изучал в ВУЗе.

Гость
21 авг 2019 в 15:28

Вот они последствия брака по расчёту!!!

Лена
21 авг 2019 в 15:35

Вот она наша власть. Всем все понятно.

Гость
21 авг 2019 в 15:37

Хоть бы раз заступились за своего, наберут, потом отрекаются, сейчас это называется - приостановить членство, теперь он не челен.

Гость
21 авг 2019 в 15:41

А что он сделал со старой женой?

Гость
21 авг 2019 в 15:48

Только не говорите мне, что она за него по большой любви вышла. Не надо.
Отсюда и размышляйте, сами. На фото отец с дочерью, не менее.

Гость
21 авг 2019 в 15:54

Большая разница в возрасте, он уже не может, она еще хочет, а о детях никто не думает.

Гость
21 авг 2019 в 15:56

Если тебе изменяет жена ,радуйся, что она изменяет тебе ,а не Родине.

Лена
21 авг 2019 в 15:56

Этот хоть терпеть не стал . А мой бывший козёл вилорогий всё знает и делает вид, что всё в порядке) мужской поступок

Гость
21 авг 2019 в 15:57

Очень жаль,видимо была какая то причина для такого поступка...ведь просто так не убивают.

Гость
21 авг 2019 в 15:59

Как же он работал главврачом и был депутатом,если подруга жены уверяет что у него паранойя

Гость
21 авг 2019 в 16:08

крыша едет. все бы убивали, если бы была причина

Гость
21 авг 2019 в 16:10

А у Единой России по другому и не бывает, не согласен с ними - в тюрьму или в расход! Да она наверно агент госдепа не иначе!:) Я бы так защищался на его месте...раскрыл шпиона и при попытке к бегству убил :) А дети от него???

Гость
21 авг 2019 в 16:19

мама умерла, папа в тюрьму, +3 сироты. о детях не подумал ревнивец, а ведь могло бы хоть это остановить.

Гость
21 авг 2019 в 16:22

Погорячился мужик... деток конечно очень жалко===сиротами остались из-за родительской горячности и глупости.

Гость
21 авг 2019 в 16:39

Дети теперь и без отца и без матери. Печально.

ольга
21 авг 2019 в 17:10

Какая вообще разница, депутат-не депутат, член ЕР или нет, убита молодая красивая женщина, мать троих детей, которые осиротели, теперь ни мамы, ни папы, никогда они ему не простят убийство мамы. Трагедия страшная.

Гость
21 авг 2019 в 17:17

За всё в жизни нужно платить.

Гость
21 авг 2019 в 18:28

В суд надо идти ,как советует гарант конституции,а не за ружье хвататься,он теперь кто,депутат убийца или единорос убийца?

Гость
21 авг 2019 в 19:15

Что за нравы? И этот человек врач?! Выгнал бы и все....

Гость
21 авг 2019 в 19:46

Не чего гонять за модой и жениться на молодых "модельках"... ведь старик для нее. Жену, с которой жизнь ставил, поднимался по служебной лестнице и рос социально, поди, бросил... стара стала - женился на молодой. А на кой он ей? Рога наставила, имущество переписала, деньги перевела на себя и молодого любовника... и пошел лесом. Вот обиделся и отомстил разом. А стоило оно того?
Трое детей таких не удержат и если она не любила никогда - не остановят. Пусть сидит и думает теперь остаток жизни.

гость
21 авг 2019 в 20:22

Какие прости господи все талантливые. И трех детей рожала и работать успевала да не абы кем, а зам. главного бухгатера. Идеальная должность за счет государства. И ответственности ноль и работы и зарплата и декретные. Талант.

Alexandr
21 авг 2019 в 21:05

Понятно что молодая ш муж депутат есть работа в сфере денег трое детей, все есть о чем еще желать, что еще надо, а надо хороший стоячий жесткий выносливый 30--40 летний всегда готовый к работе инструмент, а его нет, вот и нашла на стороне и старый муж просто не вынес этого.

Гость
21 авг 2019 в 21:09

Ну и что, что изменяла? Он же карсак, да ещё и старый! Вот уж горе таким родиться...

Ворчун