Доведённый до отчаяния садовод выстрелил из обреза в председателя СНТ в Челябинске
28 августа 2019, 15:23
Гость
9 сентября 2019, 17:39
Это самый лучший честный справедливый . Только с ним у нас стал порядок.А что снесли сарайку-правельно.Не положено строитьза забором никому значит неположено
Натворил делов на старости лет, наверное оно того стоило, а может он сошел с ума.
Гость
29 августа 2019, 19:05
Председатели СНТ действительно стали вести себя как удельные князья. И скорее это не за то, что снесли незаконную постройку, а потому что ведут они себя безобразно. Самой пришлось судиться с председателем СНТ "Тимер". Суд признал его действия незаконным и отменил ранее принятые решения. Но вы бы слышали как он вел себя! Как будто я к нему домой за милостыней пришла. Продала свой участок и больше никогда не свяжусь с ними!
Гость
29 августа 2019, 15:57
Из статьи не понятно, председатель является членом партии единая Россия, или нет.
Гость
29 августа 2019, 13:43
Вообще надо по садовым улицам бульдозером идти. Кто выгородки для навоза построит, кто посадки кустарников выращивает, расставят "красотищу" из лебедей шиномонтажных короче - кто во что горазд....
Получается не садовая улица , а полоса препятствий какая то. При этом всем нравиться порядок и ухоженность на картинках , стриженные газоны и низкорастущие цветники. Правильно снесли не законный пристрой с земли общего пользования. Здоровья председателю!
Гость
29 августа 2019, 12:06
В СНТ " Сад Мечел " с 2014 года передел власти. Дорог нет. Проблемы с электроэнергией, весной второй год по месяцу жили без электроэнергии. Долги за вывоз мусора и налоги. Председатель не работает, а зарплату получает, хотя по суду он не является председателем.
Гость
29 августа 2019, 10:24
Самостройщики бесят, особенно со стороны общей дороги. У нас из-за таких уже две машины проехать не могут по улице, а раньше делали это спокойно, развернуться сложно, заборы повтыкали на метр, полтора, больше разрешенного. Этот мужик из той же серии...
Гость
29 августа 2019, 09:35
Я бывал в этих садах ..Если садовод-стрелок, действительно поставил пристрой на землях общего пользования , то по идее его стрелять нужно ..Дороги застраивать это вредительство
В большинстве СНТ председатели сквозь пальцы смотрят когда садоводы увеличивают свои участки за счёт выноса заборов участков на дороги ... , потом проехать по этим дорогам можно только на лисапеде ...Жаль председателя ..Пострадал за закон
Гость
29 августа 2019, 10:36
Наш в СНТ Электрометаллург, Московский, раздает налево и направо, недорого.
из -за какого то сарая в человека стрелять .в тюрьму садиться ...больной на голову .наверное .
Гость
29 августа 2019, 07:38
Это не обрез, а стилизованный под обрез травмат.
Гость
28 августа 2019, 23:33
Не такая уж и большая пристройка. Кому она мешала? - непонятно. Зданий судов в городе - как грязи. Другое дело, что дачники коптят воздух макулатурой.
Гость
28 августа 2019, 22:09
Процесс пошёл?
Гость
28 августа 2019, 21:16
ПОНИМАЮ МУЖИКА. ДОВЕЛИ
Гость
28 августа 2019, 20:37
У нас в Родном председатель только числится. Мы деньги сдаем, он зарплату получает и все... Тишина. Вообще.
Гость
28 августа 2019, 20:33
Для тех, кто будет защищать этого садовода и писать комменты, какой председатель плохой. Пристрой был на общей территории товарищества. То есть, за забором. Строил бы у себя на участке, у председателя вопросов бы не было. А так, какое он право имел строить свой сарай на чужой, общественной территории. Да еще взялся за обрез. Совсем тронулся умом. Место ему в тюрьме.
Гость
28 августа 2019, 20:25
Председатель СНТ ни чего не делал, только деньги собирал, а в СНТ бардак.
Сам себе наскреб, это у него не первый конфликт с садоводами
Гость
28 августа 2019, 19:39
Откуда у этого "доведенного до отчаяния" обрез? Это нормально, что ли, обрез дома держать? Господа комментаторы! Вы же вроде нормальные люди. У кого-нибудь из вас есть дома обрез?
Гость
29 августа 2019, 10:34
А что у вас нет?
Гость
29 августа 2019, 13:14
В моих любимых, передовых, социально и экономически развитых США - это абсолютно нормально.
А вот в Папуа-Новой Гвинее, вооруженный вождь может и обидеться на камень за пазухой у кого-нибудь из вассалов.
Гость
28 августа 2019, 19:11
Настроят на чужой земле сараи и думают что им закон не писан......
СНТ по определению подразумевает конфликт. Скученность, бедность, воровство. Жалко людей. Будь у дядьки 20 соток, не пошёл бы стрелять.
Гость
28 августа 2019, 17:30
Ой, а что про председателя СНТ ЗАРЕЧНЫЙ удалили комметарий? :) А то он не знает, что его все терпеть не могут.
Гость
28 августа 2019, 17:24
челябинские садоводы настолько суровы, что даже спят с обрезом!
а если серьезно, когда нет демократии и справедливости - начинают говорить ружья, ножи и дубины..
Гость
28 августа 2019, 19:21
Да, если серьезно... не убил же? )))
Гость
28 августа 2019, 17:22
убогий сарай причина для стрельбы
Гость
28 августа 2019, 18:35
ан нет! причина стрельбы - отсутствие справедливости и полное безразличие чиновников к судьбам людей (так, как ее понимает данный конкретный человек)
Гость
28 августа 2019, 19:25
Опять это убогое путанье причин со следствием? )))
Гость
28 августа 2019, 17:20
Ворошировский стрелок!если власть не в силах помочь,вот и справедливость востановилась!оправдать пенсионера!!!
Гость
28 августа 2019, 17:16
Нельзя все решать силой и оружием! Нельзя убивать председателей обществ, старших по дому и т.д. Иначе наступит полный раскардаш!
Гость
28 августа 2019, 17:15
Как то открыто застрелил, по тихому не мог
Гость
28 августа 2019, 17:13
Горько читать ваши комментарии, в данном случае председатель отстаивал права садоводов, вас, людей блин..., не будете вы жить хорошо, ибо не заслужили.
Гость
28 августа 2019, 17:04
это не травмат а обрез. учи матчасть.
Гость
28 августа 2019, 16:57
для пристроев есть участок, ежу ясно
Гость
28 августа 2019, 16:57
Революция начнется с садовых товариществ, товарищи. С садовых товариществ...
Гость
28 августа 2019, 16:52
Он не доведенный до отчаяния, а просто псих, который хотел на халяву землёй поживиться, а ему не дали.
Гость
28 августа 2019, 19:17
Правильный ответ, этот старисек моховичек один отвнтчик, но совнсти нету! Тут года как оправдания зчучат и руки развязывают чтобы людей жизни лишать!!
Гость
28 августа 2019, 16:52
Всё происходит от того что власть которая должна решать вопросы, не занимается этим, а только набивает карманы на своих местах. Народ сам судит. И будет ещё больше так поступать.
Гость
28 августа 2019, 16:51
Да и пусть бы стоял этот пристрой, кому мешал то? У нас в саду Медик так вообще прибрежную линию Шершней себе некоторые отсыпали и сделали частные пирсы в воду, теперь всегда можно поездить по водохранилищу на бензиновой лодочке. И все чинно, благородно.
Гость
28 августа 2019, 16:47
До тех пор, пока будут эти быдлячьи садики-огородики, до тех пор будут эти быдлячьи огородные разборки. Слава Богу, что скоро этот позорный совдеповский пережиток сам собой отомрет, т.к молодежи это не нужно.
Гость
28 августа 2019, 20:26
нужно поверь и сады будут всегда,мне 42 и люблю свой сад- огород
нужно поверь и сады будут всегда,мне 42 и люблю свой сад- огород
42 уже не молодежь )))
Гость
28 августа 2019, 16:46
Это не обрез, а травмат. По моему называется хауда.
Гость
28 августа 2019, 16:46
очень интересно....откуда у него обрез и зачем он ему?
Гость
28 августа 2019, 16:45
Ни чего удивительного. ....пока у власти бандиты....так и будет....
Гость
28 августа 2019, 16:18
когда власть не защищает людям приходится браться за оружие
Гость
28 августа 2019, 16:13
зверьё
Гость
28 августа 2019, 16:10
Время пришло платить по долгам князькам,зарывшимся в желудях и ослепленных маммоной,которые дальше своей наживы не видят ни чего и ни кого.Это цветочки еще,сбор плодов впереди.Они сами себя лишили разума и вынесли себе приговор!
Гость
28 августа 2019, 16:10
Молодец!
Гость
28 августа 2019, 16:05
Отпрыск кулака кого-то ..
Гость
28 августа 2019, 16:01
Привезли в больницу ,а там все хирурги уволились.
Гость
28 августа 2019, 16:00
Доводят народишко до оружия!)))
Гость
29 августа 2019, 11:54
Ну, вообще говоря, демократия в Америке так и становилась...
Гость
28 августа 2019, 15:59
Так себе председатель, ни дорог , ни ремонта, только деньги собирал с собственников и тратил на собственные нужды!
Гость
28 августа 2019, 15:59
В этойситуации жаль Ивана Дегтярёва., председатели снт творят что хотят и чувствуют себя безнаказанными
Гость
28 августа 2019, 16:54
А мне жаль председателя, а то возомнили себя некоторые богами, хочу строю на землях общего пользования,
Гость
28 августа 2019, 17:36
Гость
28 августа 2019, 16:54
А мне жаль председателя, а то возомнили себя некоторые богами, хочу строю на землях общего пользования,
Ты пойми, в России земля вся общего пользования, даже у тебя под ногами...Бумажечку подписал - раз, и тебя уже несут под руки, в другое какое-нибудь место...
Гость
28 августа 2019, 19:13
Ну.. Ну... Ну садовод лицемер захватил земельный участок общественного пользования, а виноват председатель. Как хорошо в россии свою вину в воровстве на других перекладывать.....
Гость
28 августа 2019, 15:59
короче, надо уезжать из Че. Народ дичает. Будет только хуже на периферии.
Гость
28 августа 2019, 17:00
Я думал, что ты давно уже уехал, а ты всё ещё здесь....
Гость
28 августа 2019, 17:11
Да и в Мацкве ничего хорошего. Судя по последним сведениям, там чечены ноги в питьевых фонтанах парка Горького моют)))))
Гость
28 августа 2019, 15:56
Классный обрез, кулацкий, - в советских фильмах кулаки стреляли в председателей колхозов.
Гость
28 августа 2019, 15:54
Убить за сарайку ?
Гость
28 августа 2019, 15:53
Яровой, отличный мужик, строгий, но справедливый. За время его правления, порядок в СНТ появился. Скорейшего выздоровления
Гость