23 октября пятница
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

Фото пользователя
28 авг 2019 в 15:27

Ужас !

ОТВЕТИТЬ
Садовод
28 авг 2019 в 15:29

В Вишневом что изменилось после этого? Ничего ! Овчинников хотел справедливости и прозрачности, а получил пулю. Семья узурпаторов сменила председателя и поставили своего человека, который сначала что-то начал для людей делать, а потом все затихло. В вишневом давно пора поменять власть кардинально и выгнать бандитов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2019 в 15:32

Дичь кругом твориться

Гость
28 авг 2019 в 15:33

Максимушка, убери ворота с приемки лома на землях общего пользования, СНТ Электрометаллург, а то всякое случается....

ОТВЕТИТЬ
аноним
28 авг 2019 в 15:34

нахрена, чинил бы Иван Мерседесы дальше...

ОТВЕТИТЬ
пуфцвафыв
28 авг 2019 в 15:35

Вот еще один " не в своем уме " я ни я ...
Понять и простить ... Все же за идею ... "Невиноватая я ... Он сам пришел ..."

ОТВЕТИТЬ
Челябинец местный32
28 авг 2019 в 15:41

Да,место председателя СНТ-опасное место!У нас в Полете-3 тоже несколько лет назад председателя ликвидировали в лучших традициях девяностых!Да и электрика садового прихватили в придачу!Чем вся история закончилась,не в курсе.Но электричество пока в СНТ есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2019 в 15:52

Так к тому все и идёт, когда в стране царит бардак, а работа полиции сведена к «тут не состава преступления, Заявление не возьму, гы-гы, лучше бабку отфигачу на митинге»

Гость
28 авг 2019 в 15:53

Яровой, отличный мужик, строгий, но справедливый. За время его правления, порядок в СНТ появился. Скорейшего выздоровления

гунька
28 авг 2019 в 15:54

Убить за сарайку ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2019 в 15:56

Классный обрез, кулацкий, - в советских фильмах кулаки стреляли в председателей колхозов.

Гость
28 авг 2019 в 15:59

короче, надо уезжать из Че. Народ дичает. Будет только хуже на периферии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2019 в 15:59

В этойситуации жаль Ивана Дегтярёва., председатели снт творят что хотят и чувствуют себя безнаказанными

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2019 в 15:59

Так себе председатель, ни дорог , ни ремонта, только деньги собирал с собственников и тратил на собственные нужды!

Гость
28 авг 2019 в 16:00

Доводят народишко до оружия!)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2019 в 16:01

Привезли в больницу ,а там все хирурги уволились.

Гость
28 авг 2019 в 16:05

Отпрыск кулака кого-то ..

Гость
28 авг 2019 в 16:10

Молодец!

точка
28 авг 2019 в 16:10

Время пришло платить по долгам князькам,зарывшимся в желудях и ослепленных маммоной,которые дальше своей наживы не видят ни чего и ни кого.Это цветочки еще,сбор плодов впереди.Они сами себя лишили разума и вынесли себе приговор!

Гость
28 авг 2019 в 16:13

зверьё

Гость
28 авг 2019 в 16:18

когда власть не защищает людям приходится браться за оружие

Гость
28 авг 2019 в 16:45

Ни чего удивительного. ....пока у власти бандиты....так и будет....

123
28 авг 2019 в 16:46

очень интересно....откуда у него обрез и зачем он ему?

Гость
28 авг 2019 в 16:46

Это не обрез, а травмат. По моему называется хауда.

Гость
28 авг 2019 в 16:47

До тех пор, пока будут эти быдлячьи садики-огородики, до тех пор будут эти быдлячьи огородные разборки. Слава Богу, что скоро этот позорный совдеповский пережиток сам собой отомрет, т.к молодежи это не нужно.

ОТВЕТИТЬ
Павел
28 авг 2019 в 16:51

Да и пусть бы стоял этот пристрой, кому мешал то? У нас в саду Медик так вообще прибрежную линию Шершней себе некоторые отсыпали и сделали частные пирсы в воду, теперь всегда можно поездить по водохранилищу на бензиновой лодочке. И все чинно, благородно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2019 в 16:52

Всё происходит от того что власть которая должна решать вопросы, не занимается этим, а только набивает карманы на своих местах. Народ сам судит. И будет ещё больше так поступать.

Гость
28 авг 2019 в 16:52

Он не доведенный до отчаяния, а просто псих, который хотел на халяву землёй поживиться, а ему не дали.

ОТВЕТИТЬ
И.В.Ленин
28 авг 2019 в 16:57

Революция начнется с садовых товариществ, товарищи. С садовых товариществ...

--------
28 авг 2019 в 16:57

для пристроев есть участок, ежу ясно

итмиьи
28 авг 2019 в 17:04

это не травмат а обрез. учи матчасть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2019 в 17:13

Горько читать ваши комментарии, в данном случае председатель отстаивал права садоводов, вас, людей блин..., не будете вы жить хорошо, ибо не заслужили.

Троль
28 авг 2019 в 17:15

Как то открыто застрелил, по тихому не мог

Гость
28 авг 2019 в 17:16

Нельзя все решать силой и оружием! Нельзя убивать председателей обществ, старших по дому и т.д. Иначе наступит полный раскардаш!

Гость
28 авг 2019 в 17:20

Ворошировский стрелок!если власть не в силах помочь,вот и справедливость востановилась!оправдать пенсионера!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2019 в 17:22

убогий сарай причина для стрельбы

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2019 в 17:24

челябинские садоводы настолько суровы, что даже спят с обрезом!
а если серьезно, когда нет демократии и справедливости - начинают говорить ружья, ножи и дубины..

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2019 в 17:30

Ой, а что про председателя СНТ ЗАРЕЧНЫЙ удалили комметарий? :) А то он не знает, что его все терпеть не могут.

28 авг 2019 в 18:13

СНТ по определению подразумевает конфликт. Скученность, бедность, воровство. Жалко людей. Будь у дядьки 20 соток, не пошёл бы стрелять.

Гость
28 авг 2019 в 19:11

Настроят на чужой земле сараи и думают что им закон не писан......

Гость
28 авг 2019 в 19:39

Откуда у этого "доведенного до отчаяния" обрез? Это нормально, что ли, обрез дома держать? Господа комментаторы! Вы же вроде нормальные люди. У кого-нибудь из вас есть дома обрез?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2019 в 20:25

Председатель СНТ ни чего не делал, только деньги собирал, а в СНТ бардак.
Сам себе наскреб, это у него не первый конфликт с садоводами

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2019 в 20:33

Для тех, кто будет защищать этого садовода и писать комменты, какой председатель плохой. Пристрой был на общей территории товарищества. То есть, за забором. Строил бы у себя на участке, у председателя вопросов бы не было. А так, какое он право имел строить свой сарай на чужой, общественной территории. Да еще взялся за обрез. Совсем тронулся умом. Место ему в тюрьме.

Гость
28 авг 2019 в 20:37

У нас в Родном председатель только числится. Мы деньги сдаем, он зарплату получает и все... Тишина. Вообще.

Гость
28 авг 2019 в 21:16

ПОНИМАЮ МУЖИКА. ДОВЕЛИ

Мда
28 авг 2019 в 22:09

Процесс пошёл?

Тор
28 авг 2019 в 23:33

Не такая уж и большая пристройка. Кому она мешала? - непонятно. Зданий судов в городе - как грязи. Другое дело, что дачники коптят воздух макулатурой.

Гость
29 авг 2019 в 07:38

Это не обрез, а стилизованный под обрез травмат.

29 авг 2019 в 07:44

из -за какого то сарая в человека стрелять .в тюрьму садиться ...больной на голову .наверное .

Гость
29 авг 2019 в 09:35

Я бывал в этих садах ..Если садовод-стрелок, действительно поставил пристрой на землях общего пользования , то по идее его стрелять нужно ..Дороги застраивать это вредительство
В большинстве СНТ председатели сквозь пальцы смотрят когда садоводы увеличивают свои участки за счёт выноса заборов участков на дороги ... , потом проехать по этим дорогам можно только на лисапеде ...Жаль председателя ..Пострадал за закон