RU74
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Челябинске
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

747мм 93%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Фигуранта дела об изнасилованиях сирот в интернате под Челябинском отправили в СИЗО

25 сентября 2019, 17:01
Гость
25 сентября 2019, 17:23
При делах походу, как суетиться любитель детей.
Гость
26 сентября 2019, 08:29
Вам известны какие-то, обличающие фигурантов, факты по этому делу? Или вам достаточно просто обвинения, чтобы уже визжать о виновности? Из-за таких на 8 лет посадили за решетку фитнесс-тренера из Екатеринбурга за то, что он сидел на одном диване с 7-летней девочкой. Из-за вас же к вашему потерявшемуся ребенку не подойдет ни один взрослый, чтобы помочь ему.
Гость
25 сентября 2019, 18:09
С Серегой все понятно. Но вот нам министром соцзащиты пророчат Ирину Буторину, которая была в тот период главным детским защитником и которая в упор не видела никаких нарушений. Что вообще происходит? Почему никто из многочисленной армии соцзащитниц не ответил?
Гость
25 сентября 2019, 19:29
"Поддержать Сергея в суде пришла его супруга, с которой он узаконил отношения уже во время следствия." теперь понятно кого тёлки любят...ладно хоть в тюряге он выйдет замуж много раз)))
Гость
25 сентября 2019, 18:43
а что с остальными любителями сирот?? почему только один Серёга в фигурантах???
Гость
29 апреля 2022, 14:46
Я все в шоке, а как же закон для педофилов о Пожизненном заключении. Это что не работает.
Гость
25 сентября 2019, 17:37
Странный тип, 50 лет, ни семьи ни детей...
Гость
25 сентября 2019, 17:07
Серёга теперь будет в специальной камере срок мотать, с такими же как он. С обычными арестантами сейчас стараются таких не сажать. Ну так вот, выйдет он потом, представляете какая машина будет. Они ж там с утра до ночи будут смаковать свои похождения. Ужасно.
Гость
25 сентября 2019, 17:32
А вот если бы он изнасиловал ребенка/не дай бог/ у кого из наших слуг народа, то ему бы светил срок пожизнено и он бы не дожил еще до суда.
Гость
25 сентября 2019, 18:21
Сейчас ему 53, по этой статье получит лет 17, если выйдет то ему будем 70. Это для него все равно что пожизненное.
Гость
25 сентября 2019, 18:34
Да, давно про Серёгу ничего не было слышно, забеспокоились все уже...
Гость
25 сентября 2019, 17:11
Мутный тип.. Может и не виноват? Но что он делал возле детей? И тем более таких социально не защищенных родит опекой?
Гость
25 сентября 2019, 18:35
Эх, Серега, Серега. Ты не стой у порога...