«Заскочил за ней»: полиция разыскивает челябинца, напавшего на женщину в подъезде на Северо-Западе
7 октября 2019, 11:10
Гость
7 октября 2019, 11:25
Валить при задержании!
Гость
7 октября 2019, 11:21
Поимка вопрос ближайшего времени-уж больно хорошо на фото получился дядька)
Гость
7 октября 2019, 11:46
Мне вон машину поцарапали пацанье, нашел по видео с домофона. Кто там против таких умных домофонов, вы видимо не видите плюсов. В Питере у друзей такие давно стоят
Гость
7 октября 2019, 11:53
У меня авто в гараже и твои плюсы мне по барабану.
Гость
7 октября 2019, 11:57
Гость, а всегда под домофон получается авто поставить? Или вы его оттуда и не трогаете?
Гость
7 октября 2019, 12:01
Гость
7 октября 2019, 11:57
Гость, а всегда под домофон получается авто поставить? Или вы его оттуда и не трогаете?
там угол обзора хороший 3 метра влево, 3 метра в право. плюс на соседних подъездах стоят. Так что не страшно
Гость
7 октября 2019, 11:13
Кто звонил и орал? И зачем? Какая то бабка панику нагоняет опять.
Гость
7 октября 2019, 11:33
Бабка в вк. Это что то новое. Или для вас дама 30 лет уже старуха?
Гость
7 октября 2019, 13:50
Гость
7 октября 2019, 11:33
Бабка в вк. Это что то новое. Или для вас дама 30 лет уже старуха?
По поведению скорее старая
Гость
7 октября 2019, 14:00
Гость
7 октября 2019, 11:33
Бабка в вк. Это что то новое. Или для вас дама 30 лет уже старуха?
Она как бабка сплетни собирает и жути нагоняет
Гость
7 октября 2019, 11:24
Похоже интерсвязь заказала эту поделку...
Они сейчас почти рейдерским способом всеми правдами и неправдами устанавливают на двери свои домофоны
Гость
7 октября 2019, 11:26
А почему нет то)))) Хорошая вещь!
Гость
7 октября 2019, 11:31
Благодаря таким как ты выражаешься "захватам" , есть возможность найти преступника
Гость
7 октября 2019, 11:39
Круто что такие домофоны ставят, а вот только смысл компании выезжать на таких как вы выразились фейках. тем боле в 4 утра. Побольше таких домофонов и было бы меньше таких преступников
Гость
7 октября 2019, 13:07
Заходишь в подъезд надо двери руками закрывать а не оставлять на доводчике.
Гость
7 октября 2019, 13:25
А если с другой стороны маньяк будет руками открывать?
Гость
7 октября 2019, 14:01
Я на всякий случай ещё и ствол с предохранителя снимаю
Гость
7 октября 2019, 14:04
Гость
7 октября 2019, 14:01
Я на всякий случай ещё и ствол с предохранителя снимаю
А патрон дослан?
Гость
7 октября 2019, 13:58
Надеюсь, все собравшиеся комментаторы хотя бы задним числом вспомнят про своих матерей, сестер и дочерей, о том как с ними тоже может приключиться несчастье. И уже после этого будут писать сальности, выплескивать желчь и видеть рекламу в комментариях правоохранительных органов.
Гость
7 октября 2019, 15:05
Видеть рекламу - проще всего. Это же не подумать о последствиях такой встречи, не спугни его соседка. Это наверное те полоумные, которые от интерсвзевских домофонов шарахаются ПАТАМУШТА НАМ НЕ НАДО У НАС НИКТО НЕ ХОДИТ...
Гость
7 октября 2019, 11:51
Очередное подтверждение повышения безопасности в случае проишествий. Можно отследить преступника, там говорят на соседних подъездах он на камеру тоже попался. Интерсвязь поставьте нам такой умный домофон. плиз
Гость
7 октября 2019, 11:56
Кроме интерсвязи Цифрал еще ставит такие же домофноы
Гость
7 октября 2019, 12:40
Да делайте им заявку и они рейдерским способом вам установят такие домофоны. У нас так поставили.Хотя многие в подъезде были против.
Гость
7 октября 2019, 13:28
У вас какая зарплата в интерсвязи, за написание подобных комментов?
Гость
7 октября 2019, 15:22
Почему в России всегда у общества виноватой останется жертва?
Заявление есть. На девушку напали - факт. Камера Интерсвязи зафиксировала преступника. Во что диванные комментаторы упираются? После этого случая у меня возник интерес к домофонам Интерсвязи. Я тоже часто с работы возвращаюсь поздним вечером.
Гость
7 октября 2019, 15:29
Топор дешевле обойдется и ты уже не жертва..
Гость
8 октября 2019, 10:42
Гость
7 октября 2019, 15:29
Топор дешевле обойдется и ты уже не жертва..
А рубленный бифштекс, умник вы наш. Балончик перцовки и приемы самообороны нужны.
Гость
7 октября 2019, 11:27
Слишком в глаза бросается неумелость подачи фейка
Гость
7 октября 2019, 12:24
Согласен
Гость
7 октября 2019, 14:02
Поменьше шары заливай, братишка, тогда со зрением проблем не будет
У меня сводный брат работает в Интресвязи. Говорит, это типа рекламной акции такой интерактивной и весёлой. Всем жильцам подъезда этого после "поимки" раздадут ценные призы и скидки на подключение
Гость
7 октября 2019, 12:58
У меня прадед работает в Интерсвязи, говорит, что это не их рук дело, они таким не занимаются. Зато постоянно подвергаются провокациям конкурентов.
Гость
7 октября 2019, 13:58
Так подключен ведь уже подъезд! Какие «скидки на подключение»?Вы думайте, что пишете, умник ))
Гость
7 октября 2019, 13:58
Гость
7 октября 2019, 12:58
У меня прадед работает в Интерсвязи, говорит, что это не их рук дело, они таким не занимаются. Зато постоянно подвергаются провокациям конкурентов.
У меня свёкр свояка, когда негром был в прошлом году, летал на Луну и там марсиане ему сказали, что слыхом про Интерсвязь не слыхивали.
Гость
7 октября 2019, 11:16
Надо санитарам искать эту женщину похоже ... Которая репост сделала ....
На фотках видно что просто рисовали на стене лифта руками ....
Гость
7 октября 2019, 14:45
На фотке видно, что с лифта снимали отпечатки. А женщина которая репост сделала знает об этой ситуации побольше остальных, потому что живет там. И видела в интерсвязевском приложении как все происходило.
Нечего было по ночам ходить, когда на охоту выходят чистильщики.
Гость
7 октября 2019, 19:20
Я живу на против этого дома, у меня работа сутками, иногда бывает, что тоже возращаюсь в 4-5утра. Двор темный, страшновато, иду оглядываюсь . Около десяти лет назад , 4 ноября на меня напали двое подростков в начале шестого утра, возле рембыттехники , сбили с ног , рот заткнули( запах перчатки долго помнила) , что я пережила , только я зная. А Вы пишите - чистильщик! Не стыдно!
Я живу на против этого дома, у меня работа сутками, иногда бывает, что тоже возращаюсь в 4-5утра. Двор темный, страшновато, иду оглядываюсь . Около десяти лет назад , 4 ноября на меня напали двое подростков в начале шестого утра, возле рембыттехники , сбили с ног , рот заткнули( запах перчатки долго помнила) , что я пережила , только я зная. А Вы пишите - чистильщик! Не стыдно!
Ну, эта то явно не с работы шла, а вас должен довозить работодатель.
Ну, эта то явно не с работы шла, а вас должен довозить работодатель.
Абсолютно все работодатели говорят,что ничего не должны. Нас вот тоже раньше развозили, а теперь у них денег нет.Со всех предприятий увольняться,это нереально, а управы на них нет.
Гость
7 октября 2019, 12:56
Женщина так уверенно выдаёт информацию про наручники, что это вызывает подозрения. Если она про наручники сама придумала, то ей и в остальном веры нет, а если не придумала, то такое детальное знание обстоятельств выдаёт в ней сообщницу.
Гость
7 октября 2019, 13:05
Про новость узнал во вконтакте, там написано "насилует и убивает девушек, приковывая их наручниками" - то есть это минимум уже 2 убитых девушки, хотя никто не убит, есть пострадавшая, которую даже не изнасиловал этот тип. Стены в крови (зачем?), стучал в двери и орал (зачем?), нам же преподносят насильника и убийцу, а не пьяного дебошира.
Гость
7 октября 2019, 13:27
У тетки богатая эротическая фантазия
Гость
7 октября 2019, 13:07
Придумано хорошо, но оформили рекламу криво и косо - вопросов тьма, журналисту - кол. И что теперь делать с лицом этого мужика, если его на улицах найдут? Он же простой актер.
Гость
7 октября 2019, 14:54
Вам не стыдно, дорогой фейк? Просто представьте, что пережила эта девушка и ее родные, а вы все под какую-то рекламу списываете. Мне кажется, это очень грязно. На все ваши вопросы ответит СКР, когда преступник будет пойман благодаря камерам интерсвязи. Это единственное, как они в этом деле засветились, для чего собственно и придуманы были эти домофоны. Личная безопасность превыше всего.
Больше похоже на рекламу. В прошлую пятницу мне звонили из Интерсвязи, как раз по поводу этих видеодомофонов. На самом деле, камера с видом во двор = это было бы хорошо. А вот видеодомофон - на кой? Посмотреть в лицо "почтальона" что ли?
Гость
7 октября 2019, 12:21
Вы реально думаете, что компании есть чем заниматься, как делать рекламу на этом деле?
Не боись ты так, он через камеру твое лицо не увидит
Гость
7 октября 2019, 14:28
уж больно наиграная история, еще девушка перед входом в дверь посмотрела ровно в камеру (если в ИГ найти видео без замазанного лица)
Гость
7 октября 2019, 14:42
На замок смотрела когда дверь открывала. Камера там.
Гость
7 октября 2019, 14:56
У интерсвязевских домофонов камера расположена так, что хочешь-не хочешь, когда будешь открывать посмотришь в камеру. По вашей логике, если это реклама, то насильник должен был посмотреть в камеру и театрально улыбнуться. Только вот незадача, это не реклама. а жизнь. И в реальной жизни такое происходит чуть ли не каждый день. А огласке предаются только единичные случаи, и то из-за того что есть видео с домофона и жители панику подняли.
Гость
7 октября 2019, 13:46
Степень нанесенных повреждений не уточняется в интересах следствия. Как и многая другая информация
А что там делает Росгвардия? Советует перцовые баллончики покупать?
Гость
7 октября 2019, 22:13
Девушку убили. Потому что нашли её труп.
Гость
7 октября 2019, 22:11
А если в туалете кто-то постоянно ссыт мимо - Интерсвязь тоже поможет?
Гость
7 октября 2019, 23:54
Это не реклама, мамой соседа клянусь! А видеодомофоны и у других компаний имеются, просто цены выше.
Гость
8 октября 2019, 08:39
Всегда удивляют изнасилования в подъездах. Это же слышно всем, тесно...
Тут просто сексом с подругой занимаемся так обязательно кто-то ходит, в одежде путаемся..
Гость
8 октября 2019, 10:57
Задержали его уже, первый областной и фото девушки выложил зачем-то
Гость
13 октября 2019, 23:16
Боже мой!!! Я, много лет работала с этим человеком. Даже подумать не могла.... какой ужас.....
Гость
7 октября 2019, 12:04
Опять феминистский фейк про липовое изнасилование не подтвердился....
Гость
7 октября 2019, 12:22
Вы пардон, мужлан? В пресс-службе подтвердили
Гость
7 октября 2019, 11:58
Были бы такие домофоны раньше, когда на деток нападали, сразу этих маньяков козлов нашли. Либо напугали бы их эти домофоны.
Гость
7 октября 2019, 14:51
этого урода что-то ничего не испугало. Но с вами полностью согласен, интерсвязевские домофоны надо ставить по максимуму и камер побольше вешать, на каждом углу буквально и чтобы записи были в общем доступе. Чтобы каждый, кто замышляет какое-то нападение или еще что точно знал, что его найдут - не полиция. так люди.
Гость
7 октября 2019, 14:05
По факту мужика уже обвинили во всех тяжких грехах, ничего ещё не установлено, никаких доказательств не представлено, кроме его лица. Где фото избитой женщины?
Гость
7 октября 2019, 14:09
Вы же не следователь, чтобы вам доказательства предъявлять
Гость
7 октября 2019, 13:01
Как то всё странно: хотел изнасиловать в подъезде (очень неудобное место, соседи же могут на крик выбежать, он как маньяк должен знать все тонкости своего ремесла), но начал стучать в двери орать и мазюкать стены кровью - какой то странный маньяк, вы не находите?
Гость
7 октября 2019, 13:59
Читать умеете или только писать? Написано же, что на стенах не кровь, а последствия после порошка, которым снимают отпечатки пальцев.
Гость
7 октября 2019, 14:00
Ну расскажите ещё про курсы маньяков
Гость
7 октября 2019, 15:44
Нам на прошлой недели тоже установили домфон Интерсвязи. Теперь чувствую себя как-то спокойнее.
Гость
7 октября 2019, 17:08
Потом менты кино будут смотреть.. В главных ролях ты и маньяк..
Гость
7 октября 2019, 13:58
У мужика артистичная внешность, как уже заметили в соцсетях похож на этого, ломай меня полностью
Гость
7 октября 2019, 15:19
У нас тоже стоит домофон с камерой от Интерсвязи! Это полезная вещь - теперь я в этом убедилась. Надеюсь этого урода скоро найдут и девушка придет в себя после этого ужаса!
Сейчас-9°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -14
0 м/c,
736мм 79%«Заскочил за ней»: полиция разыскивает челябинца, напавшего на женщину в подъезде на Северо-Западе