RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
569 комментариев к публикации

Убийц Ксении Каторгиной поймали: все, что о них известно

Гость
15 октября 2019, 12:26
Какая разница, что за девушка?!? В первую очередь она дочь, мать, внучка и и.д она Человек! Она пропала из за металла с пластиком и резиной... Очень хочется верить в хороший исход этой ситуации!
Гость
15 октября 2019, 12:36
Все кому то, кем то приходятся. А пропала она не из за машины, а только своей глупости, забыла наверное в какой стране живёт, тут преступников, маньяков а так же слабоумной гопоты полным полно. Если вам что то предлогают, ищите подвох. Этому беспределу поможет только легализация оружия.
15 октября 2019, 12:47
Есть разница, всегда надо смотреть что за человек, чем живет, как зарабатывает. Потому, что когда Судьба хочет наказать, у неё нет возможности сделать это непосредственно и она выбирает для этой цели других в качестве орудия. Чаще всего тоже не святых.
Гость
15 октября 2019, 12:50
15 октября 2019, 12:50
Есть разница, всегда надо смотреть что за человек, чем живет, как зарабатывает. Потому, что когда Судьба хочет наказать, у неё нет возможности сделать это непосредственно и она выбирает для этой цели других в качестве орудия. Чаще всего тоже не святых.
глупости не пишите .
Гость
15 октября 2019, 13:38
Возвращайте смертную казнь для таких нелюдей
Гость
15 октября 2019, 13:54
Гость, при действующей судебной системе - это будет очередной инструмент устранения неугодных и отъема бизнеса
Гость
15 октября 2019, 16:18
Гость
15 октября 2019, 16:18
Гость, при действующей судебной системе - это будет очередной инструмент устранения неугодных и отъема бизнеса
Из-за таких соплежуев и толерастов все и происходит
Гость
15 октября 2019, 16:47
Гость
15 октября 2019, 16:47
Из-за таких соплежуев и толерастов все и происходит
Нормальный, просто тебе терять нечего, кроме пары старых носков и трико, с вытянутыми коленками
Гость
15 октября 2019, 13:33
Наивная девчонка! Ну как так можно было поехать на продажу неизвестно к кому одной?!
Гость
15 октября 2019, 16:29
А Цыгане работать то не пробовали
Гость
15 октября 2019, 16:34
комменты трут на эту тему....)))))....надо звать Томми...)))
Гость
15 октября 2019, 18:42
У них работать считается грехом. Это как вам торговать наркотой. У них всё наоборот.
Гость
15 октября 2019, 16:34
— Я удивлен и расстроен. Мне очень жаль погибшую девушку. Цыгане мирные люди! Мы никогда и ни с кем не воевали. Это дикость, до чего люди могли оголодать и обнищать, если из-за машины могли лишить человека жизни, — говорит Ян Сокол.... Цыганский пахан не промах.ишь как запел..отмазку своим соплеменникам приплёл..типа оголодали ромэлы..кушать захотели вот и убили..
Гость
15 октября 2019, 16:44
Типа и злодеев осудил и на жизнь поплакался... Им щас тяжело. Наркотиками мало барыжат.
Гость
15 октября 2019, 13:34
Бедная девушка! Соболезнования родным и близким!
Гость
15 октября 2019, 17:53
...Я удивлен и расстроен. Мне очень жаль погибшую девушку. Цыгане мирные люди! Мы никогда и ни с кем не воевали. Это дикость, до чего люди могли оголодать и обнищать, если из-за машины могли лишить человека жизни, — говорит Ян Сокол. Да, да- именно так!!!!! Каждая колония наполовину цыганами забита, женщин в колониях так вообще по 60-70/!!!! Конечно мирные! Торгуют потихоньку наркотой в крупных и особо крупных размерах, мошенничают, какие такие мокрые дела......
Гость
15 октября 2019, 18:59
Такой мразоты в городе и особенно в Копейске ещё очень много бродит
Гость
15 октября 2019, 21:26
Молодец Миша, в 21 год сел, в 27 вышел. В 29 опять сядет. По фото видно, что пацан к успеху шел как и вся их паразитирующая диаспора
Гость
15 октября 2019, 17:03
Увидев такие рожи как этот таджик я бы бежала с воплем куда глаза глядят. Ауди они покупали!
Гость
15 октября 2019, 18:30
Наверно, уже не было возможности бежать
Гость
15 октября 2019, 23:30
Наверняка её встретила "беременная" с накладным животом, усыпила бдительность, а через пару минут эти двое подошли, типа мимо проходили.
Гость
15 октября 2019, 17:33
Мама дорогая, какая женщина-полицейский на фото!!!
Гость
15 октября 2019, 19:09
Без сдачи ГТО не устроишься.
Гость
15 октября 2019, 21:39
Никто не сбежит, телом придавит
Гость
15 октября 2019, 17:48
Понятно куда он пропадал! Гастролер! в Новосибирск гонял убивать и отнимать авто по таким же схемам. Как раз по времени все совпадает! Падла трусливая, а не человек!
Гость
15 октября 2019, 23:25
Одна шайка-лейка. Уверена, что она знала, куда братец делся, а плакала из-за того, что попался.
Гость
15 октября 2019, 21:48
Нужен такой закон: Если приезжий, на куриных правах или даже если получил гражданство, совершил преступление, то всю его семью, детей, жён, троюродных, двоюродных, всех ВОН из страны пожизненно без права повторного въезда.
Гость
15 октября 2019, 22:07
При этом любое преступление, даже мелкую кражу. А то им даже условку не дают. Делают что хотят
Гость
15 октября 2019, 23:55
Поддерживаю
Гость
16 октября 2019, 02:04
Согласна .
Гость
15 октября 2019, 18:38
на фото видно,дама прапорщик полиции ,любого преступника догонит...ФИЗО пять баллов !
Гость
15 октября 2019, 21:02
дама сразу палить начнёт)))
Гость
16 октября 2019, 03:18
Куда он пристегнутый к ней убежит?
15 октября 2019, 14:19
Боже, как жалко девочку! Какое горе в семье! Соболезнования близким! Этим животным пусть воздастся по справедливости и тут и там! Пусть вечно будет гореть под ними
Гость
15 октября 2019, 18:45
Сестра этого нелюдя говорит, что чувствовала что с ним ничего очень плохого не произошло...Вот это цинизм...
Гость
15 октября 2019, 17:39
Вот ЭТО ЖЕНЩИНА-КОП! Теперь я понял о каких "уралочках" говорил гость в статье про отопление.
Гость
15 октября 2019, 12:42
За 500 тысяч деревянных убили человека, мир сошёл с ума! Нелюди!
Гость
15 октября 2019, 12:54
И на что рассчитывали-то, что искать никто не будет?
Гость
15 октября 2019, 13:03
Не мир, россия)))))))))
Гость
15 октября 2019, 14:16
Гость
15 октября 2019, 14:16
Не мир, россия)))))))))
Именно МИР,- мир бабла и потребления.Капиталисты много лет промывали мозги лозунгом "КУПИ,КУПИ,КУПИ,- ТОЛЬКО ЭТОГО ТЫ И ДОСТОИН!!!," выращивали поколение за поколением хапуг,бездумных потребителей и ДОБИЛИСЬ таки своего.И не надо "гнать" на Россию,здесь-как и ВЕЗДЕ.Если этого не понимать,то мечтать о заморских "благах" и жить при этом в России можно всю жизнь,но совершенно бесполезно.А можно уехать,например,в "американскую мечту" и СРАВНИТЬ.
Гость
15 октября 2019, 15:18
Близким убитой девушки, примите искренние соболезнования. Люди желающие продать свой автомобиль через сайты бесплатных объявлений, будьте бдительны процентов 60 ваши объявления шерстят из мест,, нестольотдаленных,, и цыгане, а как известно и те и другие очень хорошие психологи разведут вас так мало не покажется
Гость
15 октября 2019, 18:36
Вот вам и путинская преемственность эмиграции из бывших союзных республик и упрощение миграционного контроля. Едут всякие чебуреки в город потом удивляемся - "А почему это преступность как в 90-е стала?".
Гость
15 октября 2019, 15:24
Недавно продавал машину. Звонили мутные людишки ночью. Якобы они из другого города и в пробку встали за городом, просили приехать показать. Другие типа где-то на подъезде к городу сломались, просили подъехать. Не ведитесь на этот бред. Целые банды орудуют как вы сами видите. В Сибире даже двух парней вместе убили при продаже Авто.
15 октября 2019, 17:32
Пусть полиция размещает объявления и ловит бандитов на живца.
Гость
15 октября 2019, 18:46
15 октября 2019, 18:46
Пусть полиция размещает объявления и ловит бандитов на живца.
Живцом будешь?
Гость
15 октября 2019, 20:50
Это очень страшно, что человеческую жизнь оценили в Ауди-жутко..... Смертная казнь, это их однозначная мера пресечения. Суки и родня их такая же, раз воспитали таких мразей.... Что теперь ребенку сказать??????? Которая маму любит любую м ей она нужна была. Сволочи!!!!!!
15 октября 2019, 22:28
Может быть, ей не надо было плодиться, если так тяжело дается даже простая сделка с автомобилем.
Гость
15 октября 2019, 14:33
Бедная девочка! Ну как же так то
Гость
15 октября 2019, 16:55
Молодцы полицейские, и кушают хорошо
Гость
15 октября 2019, 16:59
И нашли убитую не они)) Отлично))
Гость
15 октября 2019, 18:13
Гость
15 октября 2019, 18:13
И нашли убитую не они)) Отлично))
и что тебе смешного ?
Гость
15 октября 2019, 12:40
На е1 пишут, что нашли тело. Очень жаль.
Гость
15 октября 2019, 13:53
Соболезную родным и близким.
Гость
15 октября 2019, 18:34
Очень жаль Ксению. 😿😿😿
Гость
15 октября 2019, 21:49
Похоже обортни из ГИБДД тоже неплохо имеют с угнанных машин поэтому затягиваю дела и делают их глухарями. Неплохой у ГИБДД я смотрю бизнес для своих.
Гость
15 октября 2019, 21:55
Согласна
15 октября 2019, 22:22
Т.е. ты пожалел 10 т.р. на страховку авто, бросаешь ее где захочешь, поскряжился на установку нормальной сигнализации, блокиратора, а кто-то должен из-за твоей жадности тратить сотни тысяч налогоплательщиков, чтобы найти твое ведро? Купил авто - неси расходы, никто тебе ничем в этой жизни не обязан. А лучше ходи пешком, меньше ныть будешь.
Гость
15 октября 2019, 22:55
15 октября 2019, 22:55
Т.е. ты пожалел 10 т.р. на страховку авто, бросаешь ее где захочешь, поскряжился на установку нормальной сигнализации, блокиратора, а кто-то должен из-за твоей жадности тратить сотни тысяч налогоплательщиков, чтобы найти твое ведро? Купил авто - неси расходы, никто тебе ничем в этой жизни не обязан. А лучше ходи пешком, меньше ныть будешь.
Ну как бы, кто пожалел денег на страховку -тоже налоги платят на содержание этой полиции. И машины чаще всего угоняют от ТЦ, где, получается, ее все бросают-как хотят. А с такой логикой -мне проще раз в год машину застраховать, и налоги не платить. Все равно мне никто ничего не должен, судя по вашей логике PS Часом не из доблестного ГИБДД али полиции вы? У них как раз подобная логика-что сами всегда во всем виноваты
Гость
15 октября 2019, 21:31
Вот и получается, что ленивые менты наплевали и не искали похитителя арендованного автомобиля и сам автомобиль. А если бы искали то нашли бы и это не привело бы к убийству Ксении Каторгиной
Гость
15 октября 2019, 21:51
Они и не хотят искать, им это невыгодно.
15 октября 2019, 22:27
Т.е. логику ты никогда в жизни не изучал, а рациональным мышлением обделен. Какая связь между тем, что барыга сдает машину в аренду за тысячу рублей в день, его кидают, а полиция на деньги налогоплательщиков должна искать его контрагента, использующего автомобиль на законном основании - по договору аренды. Этому товарищу нужно в суд идти и решать свой частный вопрос. Что касается убийства, то какие были основания предполагать, что оно произойдёт. Что же ты сам молчал об этом, если знал.
Гость
15 октября 2019, 23:46
Все точно. Если бы работали как должны и взяли мерзавца хотя бы за кражу автомобиля эта девушка осталась бы жива. В принципе это не что иное как халатность повлекшая смерть человека. Но конечно такое им никто не припишет. На совести останется только. Может быть жизнь рассудит.
Гость
15 октября 2019, 18:14
Давно уже пора запретить все эти перекупные схемы, всё только через автодилеров в сервисах с гарантией не менее года, ну так ведь поступают везде в нормальных странах
Гость
15 октября 2019, 19:45
Чушь не пори. Посмотри на дискавери. В любой стране мира люди тоже продают авто сами.
Гость
15 октября 2019, 20:29
Гость
15 октября 2019, 20:29
Чушь не пори. Посмотри на дискавери. В любой стране мира люди тоже продают авто сами.
Только нищеброды, а нормальные проехав 4-5 лет , заезжают в салон оставляют и уезжают на другой
Гость
15 октября 2019, 15:32
перекупщик в Челябинске, который пошел в полицию и описал продавцов, сыграл самую важную роль в поиске убийц. Порядочный человек, респект ему. Другой бы просто промолчал, или сказал, что не помнит, зная о том, что затаскают по очным ставкам, судам и пр. Молодец парень!
Гость
15 октября 2019, 15:59
Если бы промолчал, его бы потом пристегнули к остальным. Таких быстро находят.
Гость
15 октября 2019, 16:08
Гость
15 октября 2019, 16:08
Если бы промолчал, его бы потом пристегнули к остальным. Таких быстро находят.
А его и так прицепят.
Гость
15 октября 2019, 16:21
Гость
15 октября 2019, 16:21
А его и так прицепят.
с чего это такой вывод то ? Алиби вообще то существует к тому же .
Гость
15 октября 2019, 19:14
Расплодилось всяких ублюдков и мразей-как тараканов...ВСнех надо уничтожать за убиство людей...
Гость
15 октября 2019, 12:16
Откуда у нас в России столько зверья?
Гость
15 октября 2019, 12:26
Очнулся! Они всегда были такими, сколько говорю
15 октября 2019, 12:32
Больше, больше амнистий надо, и не такое зверье по улицам шастать будет.
Гость
15 октября 2019, 12:37
После сталинской селекции в этой стране всякая шваль составляет 86% населения.
Гость
15 октября 2019, 20:17
Умеют силовики работать когда захотят - Респект и Спасибо.. мне не жалко платить за его нары небольшой процент.. лишь бы он сгнил на них...
Гость
15 октября 2019, 12:46
Довели страну до нищеты: люди униженные до состояния ничтожества, убивают себе подобных за копейки. Где ваша пропаганда, где духовность? Какой от этого толк нищим дегенератам?
Гость
15 октября 2019, 12:53
До прлпоганды ещё рано, девятый май ещё не скоро
Гость
15 октября 2019, 12:55
А вот не надо глупости писать .Не мало людей в течении жизни оказываются в трудных материальных ситуациях ..однако же не грабят никого и не убивают .
Гость
15 октября 2019, 12:57
Где это себе подобным, изверги убили девушку.
Гость
15 октября 2019, 14:46
Нормальному человеку не понять,как можно убить человека.Но тем не менее находятся такие ненормальные,которым всё пофиг.Надо об этом ПОМНИТЬ и быть ОСТОРОЖНЫМИ.Да,от случайности не застрахуешься,всякое может быть.И к каждому человеку по стражу порядка не приставить.Но если станвится очевидно (статистика!),что количество тяжких преступлений увеличивается,то и меры наказания нужно ужесточать,- вплоть до смертной казни.Не прикрываться тем,что "в Китае не помогает," а ввести и посмотреть на результат через 25-30 лет:в Китае не помогло(?),а у нас,может,в самый раз будет.Вот бы ещё и статистику не искажать.
15 октября 2019, 17:08
В Китае еще как помогает. Там в раз 6 меньше сидит народу чем в США, при том их в пять раз больше!!!
Гость
15 октября 2019, 20:36
Возможно и семья знала что он жив здоров.. промышляет..
Гость
15 октября 2019, 20:43
верно подмечено..на месяц исчезал ведь с какой то целью..не мешало бы ментам по соседним регионам пробить ситуацию на предмет схожих преступлений
Гость
15 октября 2019, 20:47
Почему бы не узаконить проведение сделок в специально отведённых местах ? Ну снимут копейки зато всё в ажуре, а лучше вообще через специальные фирмы по торговле машинами и всё никакого тебе риска
15 октября 2019, 22:29
Так узаконено же все, но это дело добровольное, людям мешает жадность и глупость.
Гость
15 октября 2019, 17:42
Ну надо же! В квартиры хиленьких навальницев ротами вооруженные до зубов силовики приезжают, а здесь социально опасный жестокий убийца ( предположительно) в сопровождении ..... тети и одного легкого полицмэна... жесть
Гость
15 октября 2019, 18:38
Он же не прикасался к россгвардейцу и не кидал в него пустой бумажный стаканчик. Поэтому неопасен.
Гость
15 октября 2019, 19:35
Берегут резервы и силы резервов для следующих мероприятий. А назначенный виновный видно не куда бежать не собирается , поэтому экскорт для соблюдения традиций, не из-за необходимости. Вообще смешно смотрится конечно.
16 октября 2019, 16:45
Если вы фото внимательно посмотрите (не на одну, а последовательно все), то заметите, что там в радиусе 5 - 10 метров 7 силовиков - двое в штатском, двое в комке и трое по форме полицайской, ещё и по периметру наверняка куча правохранителей вооруженных. Куда он сбежит? Зачем чушь про митинги и навальнят пишите?
Гость
15 октября 2019, 21:56
Смертная казнь не нужна. Толку то. Ну сдохнут, а матери дочь не вернут. Молодую, красивую девушку. Не будет ощущение наказания. Да и самосуд не дадут сделать. На таких надо делать опыты, лекарства различные испытывать новые, виды оружия например. Так хоть подохнут и пользу принесут.
Гость
15 октября 2019, 22:02
Владею бизнесом в центре и когда воруют инвентарь.Обращаюсь за помощью в поимке к ним,при этом имею все данные, родных и друзей и прочих где искать воров.Полиция на пофиг делает спустя рукава. Менты центрального района Челябинска бездельники,не профессиональные,не компетентные, наплевательское отношение к работе своей. таких гнать надо. Им куда важней людей сажать за репосты, наркоту подбрасывать, за митинги наказывать потому что люди решили высказать своё мнение что им гарантировано конституцией.Раздумываю что бы нанять крутого адвоката и засудить, за такое отношение к своей работе, взыскать не маленькие деньги, пару лет за бесплатно поработают. Пусть урокам этим бездельникам в погонах будет. Не полиции,а позор России!!!!
15 октября 2019, 22:16
А с чего ты взял, что полиция должна помогать тебе делать бизнес, они копеечными делами не занимаются, а за своим инвентарем следи сам, ты же, типа, бизнесмен. Есть адреса родных и друзей - поднимай зад и обходи, раз недоглядел за своими работниками.
Гость
15 октября 2019, 23:55
Хорошее дело. Если бы все наказывали ментов за такое отношение ситуация бы исправилась
Гость
16 октября 2019, 01:27
Добрый заяц, что за чушь вы несёте. Полиция дескать никому ничего не должна, идите сами ищите и т.д. Дак а какого она тогда нам нужна, по Вашим словам? Сами будем решать все свои проблемы, вы об этом пытаетесь сказать. Вы я так понимаю предлагаете уничтожить аппарат власти и контроля над исполнением закона и взять так сказать власть в свои руки. Вы в своём уме?? Что за бред вы несёте ??? Бизнесмен зарабатывает деньги и соблюдает закон. Полиция ловит преступников и также соблюдает закон. В чем у вас вопрос ??
Гость
15 октября 2019, 12:25
Смертная казнь необходима
Гость
15 октября 2019, 12:37
Нет, пистолет каждому необходим.
15 октября 2019, 12:53
Вас Gorlim и расстреляют.
Гость
15 октября 2019, 12:58
Хорошая мысль. Вас и так уже 88 миллионов, но нужны только 15. Со смертной казнью, судами-тройками и генетическим стукачеством вы этой цифры достигнете довольно быстро.
Гость
15 октября 2019, 15:05
Надеюсь, при подписании ипотечного договора была оформлена страховка жизни и здоровья, и наследники не останутся с долгами. Царствие Небесное погибшей.
Гость
15 октября 2019, 15:40
Страховщики, и тут наживы ищите?
Гость
15 октября 2019, 16:50
Гость
15 октября 2019, 16:50
Страховщики, и тут наживы ищите?
1111, вы хоть комментарий то прочитали или остановились на слове «страховка»?
Гость
15 октября 2019, 17:12
«... Я чувствовала, что что-то совсем плохое с ним случиться не могло, что он жив. Спасибо вам...». Зря чувствовала, случилось.
Гость
15 октября 2019, 18:30
Видимо то, что ее брат жестокий убийца для Гульнары нормально
Гость
15 октября 2019, 18:40
Гость
15 октября 2019, 18:40
Видимо то, что ее брат жестокий убийца для Гульнары нормально
Гастролёр, а не гастарбайтер.
Гость
15 октября 2019, 22:14
сволочи!!!горите в аду!!!!!не мужики это ничтожество....на девушку руку поднять...подонки...все вернется бумерангом
Гость
16 октября 2019, 11:14
А если бы они мужчину убили, всё нормально было бы, да?
Гость
16 октября 2019, 12:49
Это и был "бумеранг"
Гость
15 октября 2019, 21:41
Оба фигуранта ранее судимы, отбывали наказание за аналогичные преступления, общество недовольно, реакция адекватная, позже эти слабые ублюдки будут жаловаться правозащитникам на якобы плохие условия содержания, общество будет недовольно зачастую не разбирясь в обоснованности и не разбираясь за что сидят субъекты...может быть суд и исполнение наказаний отдать народу?
15 октября 2019, 22:23
Твоя средневековая точка зрения несколько неактуальна.
Гость
15 октября 2019, 23:23
Девушки женщины, давайте отдадим свои «яйца» обратно мужикам! А то они все больше и больше, давайте будем слабее... может эти проблемы на мужские плечи перекладывать? Видите как оно...может и мужик обратно мужиком станет а не вот это вот всё... жалко девушку
16 октября 2019, 03:57
Мозг вы уже кому-то отдали, теперь и "яйца" хотите отдать, ну-ну.
Гость
15 октября 2019, 14:06
Для этих нелюдей 500 тысяч на троих представляют интерес, какие же ничтожества.Пожизненное им.если установят. что и Устинова на их совести.
Гость
15 октября 2019, 15:40
Зачем одной приезжать?! Ну был же уже случай!!! Кому нужна машина и сами за ней к дому приедут. Все остальное - развод
Гость