RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

По подозрению в убийстве Ксении Каторгиной задержали челябинского таксиста, пропавшего месяц назад

Гость
15 октября 2019, 18:33
Слушай сюда: лучше бы он сдох твой братец, чем чью то дочь сиротой оставил!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 октября 2019, 18:00
Отморозки усиленно плодятся.Сестра безумно рада живому брату-убийце
Гость
15 октября 2019, 18:10
Люди отупели
Гость
15 октября 2019, 17:40
"Я чувствовала, что что-то совсем плохое с ним случиться не могло, что он жив. Спасибо вам, — сказала она корреспонденту 74.RU." то есть убить человека это "что-то не совсем плохое"??
Гость
15 октября 2019, 18:09
Так для её семьи - это хорошо. Не его же убили.
Гость
15 октября 2019, 18:43
Гость
15 октября 2019, 18:09
Так для её семьи - это хорошо. Не его же убили.
действительно, пофиг что твой брат убийца
Гость
15 октября 2019, 18:36
сколько можно,твари не насытные....ребенка сиротой сделали из за куска железа....стереть с лица земли вас всех....ублюдков
Гость
15 октября 2019, 18:39
Получается, сначала этот Марат украл машину у работодателя, затем в Копейске совершил преступление, но ему удалось пройти свидетелем, хотя вероятнее всего был участником преступления, дальше - больше, аппетиты выросли... А сестра рада братику-убийце, теперь будет передачи носить в тюрьму...
Гость
15 октября 2019, 18:45
и молиться на него, кормильца семьи
Гость
16 октября 2019, 07:02
Гость
15 октября 2019, 18:45
и молиться на него, кормильца семьи
пожизненно
Гость
16 октября 2019, 12:50
носить передачки и утверждать что он не виноват, его подставили, или что злые менты дело состряпали. и тп.
Гость
15 октября 2019, 17:43
Человека убил это "слава богу, ничего плохого не произошло"???
Гость
15 октября 2019, 17:55
сестра: Я чувствовала, что что-то совсем плохое с ним случиться не могло конечно, что плохого, всего лишь убийца
Гость
15 октября 2019, 18:26
Отморозки не усиленно плодятся, они усиленно раньше наплодились, а сейчас, пользуясь толерантностью и безнаказанностью, тотальной коррупцией, включая органы мвд, совсем оборзели
Гость
15 октября 2019, 18:47
любой нормальный родственник этого Марата должен сказать "лучше бы это существо на находилось"
Гость
15 октября 2019, 18:56
Марат преступник рецидивист. Украл машину у своего работодателя, наплевательски и по садистски отнесся к семье, теперь замешан в убийстве.
Гость
15 октября 2019, 18:35
Сестра под стать брату. Видимо , что ее брат жестокий убийца - это совсем не плохо
Гость
15 октября 2019, 18:13
Самонадеянность+безмозглость=трагедия.
Гость
16 октября 2019, 09:03
У диснея - "Слабоумие и отвага!!! "
Гость
15 октября 2019, 19:46
Я уже стал за смертную казнь, но при условии что она будет исполнена на площадях обл.центров, публично. Чтоб уроды типа этих видели что с ними будет.
Гость
16 октября 2019, 00:24
Я не знала эту девушку. Но каждый день открывала Яндекс и читала новости, надеясь что ее найдут живой!!! Безумно жаль 9 летнюю девочку, которую лишили мамы, жаль родителей, жаль саму Ксюшу. Сама с 2 лет росла без родителей... Берегите себя! Екатеринбург скорбим вместе с вами ....
Гость
15 октября 2019, 19:36
В командировки ездил, случайно не такие же преступления в них совершал?
Гость
15 октября 2019, 23:38
Гость, почему « случайно?» . Прямой умысел, он рецидивист!
Гость
15 октября 2019, 23:38
« Расплакалась..», а потом обрадовалась - нашёлся братик!! И все оставшиеся дни проведёт в строгаче на шконке! Выкусила?
Гость
15 октября 2019, 18:36
Очень жаль Ксению.😿😿😿
Гость
16 октября 2019, 01:58
Украсть тачку оформленную по всем бумагам на себя верх кретинизма. Тем более говорят что семья Марата заявляла о его пропаже. Не вышло ли так что его самого цыгане вальнуть хотели и запугали в итоге используя как шестерку мелкую а сейчас хотят на него все грехи повесить. Как по мне вероятным убийцей является молодой который сидел за угрозу убийством при покупке автомобиля.
Гость
16 октября 2019, 06:13
Да ведь как то они Марата таксиста припахали на мокруху? 100% хотели и от него в дальнейшем избавиться. Вот оно как у ЦыганУбийц.
Гость
15 октября 2019, 19:14
На первом фото на заднем плане какого пола полиционер?
Гость
15 октября 2019, 21:10
Толстого
Гость
15 октября 2019, 23:54
Гость
15 октября 2019, 21:10
Толстого
да Ж )
Гость
16 октября 2019, 08:53
Какая разница, товарищ? (С)
Гость
15 октября 2019, 17:42
Марат-татарин , а при чем таджики с цыганями?
Гость
15 октября 2019, 17:48
Как причём? При нём, стало быть. Интернационал, блин!
Гость
15 октября 2019, 18:00
Да какая разница татарин он или цыганин? Без разницы
Гость
16 октября 2019, 09:22
спортивные люди в полиции работают!
Гость
16 октября 2019, 09:32
может она чемпионка по сумо?
Гость
16 октября 2019, 10:23
Гость
16 октября 2019, 09:32
может она чемпионка по сумо?
Или по шахматам
Гость
16 октября 2019, 02:26
вот до чего дожили за машину в 500 тысяч примерно.человека нет..........................это как можно народ при капитализме в 30 лет зомбировать?мотивы? какие мотивы на кону не те деньги?до чего довели .........................................