RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
93 комментария к публикации

Челябинка рассказала, как её обокрал обвиняемый в убийстве Ксении Каторгиной таксист

Гость
21 октября 2019, 18:08
В ментовке профи мало осталось. А те, что остались, завалены по уши всяким ..... А остальные решают вопросы и крышуют Сгнила система
Гость
21 октября 2019, 19:43
а его соседи говорят,он хороший прямо душечка и детей то у него трое ,какой заботливый,а сам дьявол
Гость
21 октября 2019, 21:48
согласна. достаточно зайти на их форум вк омбудсмен полиции и почитать. и становится ясно: спасение утопающих - дело рук самих утопающих. в лучшем случае. в худшем : увидел полицию - уноси ноги. мне три раза пришлось иметь дело с милицией-полицией. дважды писала заявления. Конечно, они никого не нашли. и третий раз - вообще смешной, если бы не такой грустный
Гость
21 октября 2019, 22:10
Гость
21 октября 2019, 22:10
а его соседи говорят,он хороший прямо душечка и детей то у него трое ,какой заботливый,а сам дьявол
Про маньяков всегда так говорят.
Гость
21 октября 2019, 18:56
Вывод. Если бы полиция сработала как надо то этот Марат уже давно сидел и девушка была бы жива.
Гость
21 октября 2019, 18:11
Полиция ВООБЩЕ НЕ РАБОТАЕТ! Пока огласки нет! И кто за это ответит??? Из-за их бездействия погиб человек.
Гость
21 октября 2019, 18:41
Почему же не работает? Работает, сидят в вк и прочих скотсетях ищут неправильные комментарии, посты.
Гость
21 октября 2019, 19:08
Еще как работает, летом с работы поздно вернулся, сел на лавочку у подъезда, подходят ППСники, говорят че сидим. Я говорю а что типа у нас комендантский час в городе? Тут же ушли. Вот это они могут, понабрали молодняк, а нормальной работы нет!
Гость
21 октября 2019, 19:32
Гость
21 октября 2019, 19:32
Еще как работает, летом с работы поздно вернулся, сел на лавочку у подъезда, подходят ППСники, говорят че сидим. Я говорю а что типа у нас комендантский час в городе? Тут же ушли. Вот это они могут, понабрали молодняк, а нормальной работы нет!
Ну, смотри, попадешься нам еще раз, все висяки на себя возьмешь.
Гость
21 октября 2019, 19:12
Вот если бы этого подонка раньше остановили .Ксения была бы жива .
Гость
21 октября 2019, 18:31
Вот какой этот черт, одно слово- ахмэд валиев
Гость
21 октября 2019, 18:49
Свою фамилию в студию )
Гость
21 октября 2019, 19:12
Гость
21 октября 2019, 19:12
Свою фамилию в студию )
А зачем? Он не воровал, не убивал.
Гость
21 октября 2019, 19:14
Ну что сестрица! Будешь таскать любимому братику передачки до конца жизни. Радуйся, нашёлся: жив и здоров.
Гость
22 октября 2019, 07:20
конечно будет, он ведь кормилец всей семьи
Гость
22 октября 2019, 08:10
выпустят по УДО за "примерное поведение и сотрудничество с администрацией колонии". суд уже учел "смягчающие обстоятельства в виде искреннего раскаяния"?
Гость
21 октября 2019, 18:19
Ну вот Марат то оказывается не такой уж и святой, а соседи говорили
Гость
21 октября 2019, 18:27
Так ведь он не у них воровал
21 октября 2019, 19:09
А жена и родители не догадывались, чем он промышляет.... Наверное ещё и гордились, что он неплохо зарабатывает. Вот так всегда, если человек скромный (бедный) и честный, пилить начинают. Мол, посмотри, сосед жене шубу купил и в том же духе.....
Гость
21 октября 2019, 22:11
а сестра-то как обрадовалась что он жив... ведь она-то уже думала было что с ним "что-то плохое" приключилось
Гость
21 октября 2019, 18:34
У меня, когда машину вскрыли и имущество украли, приезжал наряд с Центрального района. Долго ныли, что вызвали их. У нас убийства и грабежи, некогда нам. Говорю езжайте назад, раз такие занятые. Не можем, надо реагировать. В итоге никого не нашли, да и не искали, время потрачено (вызывали несколько раз в отдел) Потом в этом же месте у девушки стекло у машины разбили, сумку вытащили.
Гость
21 октября 2019, 18:38
Они знают кто это ворует. В центе на одном и том же месте пачками вскрывают машины, камера наблюдения этот участок не видит.
Гость
21 октября 2019, 21:15
Дыма без огня не бывает!!!! Хороший сосед Марат не такой уж и хороший!!!!
Гость
21 октября 2019, 19:35
Походу, списочек у маратки нехилый, денюжек много поднял и семья то его молчит
Гость
21 октября 2019, 19:52
семейка за него платить ещё будет,встряли они там все,ещё и позор родителям его
Гость
21 октября 2019, 18:37
Так полицаи сами в открытую говорят, пока не будет трупа они ничего делать не будут. Спасибо Медведеву. Раньше была милиция, а теперь охрана едросов .
Гость
22 октября 2019, 01:02
От работы настоящей немецкой polizei такой человек был бы давно где ему следовало быть и с Ксенией они бы даже не встретились...
Гость
22 октября 2019, 08:50
Вы считаете что они из за названия такие? Как же повезло нашему руководству с населением...
21 октября 2019, 19:08
Ну вот, ещё факт,а то за него только все заступаются что он такой хороший и не мог это сделать, а оказывается вон оно что, чёрт в облике ангела. Только высшая мера может это исправить, другого уже нет для него.
Гость
21 октября 2019, 19:17
Кто за него заступается ? Соседи ? Так они ни о чем не знали . А местные Адольф и Заяц явно с Кузнецова вашего ..наверное на соседних койках обретаются .
Гость
21 октября 2019, 19:33
Гость
21 октября 2019, 19:33
Кто за него заступается ? Соседи ? Так они ни о чем не знали . А местные Адольф и Заяц явно с Кузнецова вашего ..наверное на соседних койках обретаются .
Да это троллики дешевые местные, однообразны до блювотины)
Гость
21 октября 2019, 19:02
очередные бесполезные гос. дармоеды. только бумажки лучше рисовать научились по улучшению статистики. теперь их рисуют на компьютере. малацы, чо
Гость
21 октября 2019, 22:13
и зп между прочим у этих дармоедов очень даже приличная. плюс бесплатный проезд по стране для всей семьи, плюс пенсия раньше...
21 октября 2019, 19:14
Величайшее поощрение преступления – безнаказанность. Марк Тулий Цицерон
Гость
21 октября 2019, 22:02
они только поклонников Навального умеют разгонять и крышевать игровые автоматы
Гость
22 октября 2019, 07:21
а как же самый главные преступники - страчащие комменты и ставящие лайки? вот за кем глаз да глаз нужен круглосуточно!! а как же бабушку поймать, которая посмела семена мака продать? попробуй-ка таких преступников отследи!!
Гость
21 октября 2019, 19:05
Трамп дурашка, вместо санкций давно бы Рашечку привоевал, даже защищать не пойдет никто это Г
Гость
21 октября 2019, 19:33
Он не то что привоевать, он даже на свиданьице сюда не заглядывает. Страшное место.
Гость
21 октября 2019, 21:21
Стецьвойск диванных рядовой? Шла бы ты отсюда, тут о другом.
Гость
21 октября 2019, 22:40
да нет никаких санкций! это быдломассе в уши дуют, чтобы те винили во всем Америку и Запад. какие могут быть санкции, если у наших миллиардеров, состояние только удваивается? то есть, все ништяк?
Гость
21 октября 2019, 20:08
полиция заточена только на выявление, так называемых, экстремистов
Гость
21 октября 2019, 20:44
У нас похоже ворам в стране сегодня боятся нечего.
21 октября 2019, 19:06
Думаю это не последняя история про эту троицу...
Гость
21 октября 2019, 19:41
Ольга, это точно,по любому сейчас еще их список «добрых» дел вылезать будет,так как ну не может человек быть всю жизнь одуваном и убить хрупкую девушку с такой жестокостью....
Гость
21 октября 2019, 22:24
Так сестра и рассказывала что он гастролёр. Исчезнет, появится. Я думаю много на нём всего.
Гость
21 октября 2019, 18:44
В полиции работают одни девушки, которым не хватает опыта и знаний, к сожалению мужчины не идут туда работать.
Гость
21 октября 2019, 21:06
Что на это сказать, оптимизация!
Гость
21 октября 2019, 22:12
что за чушь? у подруги муж мент, у мастера по маникюру муж мент
Гость
22 октября 2019, 06:42
Гость
22 октября 2019, 06:42
что за чушь? у подруги муж мент, у мастера по маникюру муж мент
Читайте внимательно,"Мужчины" не идут туда работать,отребье всякое типа мужа подруги только
21 октября 2019, 18:16
Ну, сейчас начнут на мужика все валить, уволили его, а кражи продолжились, это говорит о том, что Марат к этому не причастен. К тому же Марат профи и свидетелей не оставляет. Пусть радуется что сама кормом не стала.
Гость
21 октября 2019, 18:21
Заяц, ты так и не ответил на вопросы в предыдущих темах, вылазь из кустов!
Гость
21 октября 2019, 18:25
Профи! Он вам экзамен сдавал что ли?
Гость
21 октября 2019, 18:26
В психбольнице телефоны дают
Гость
21 октября 2019, 18:25
Встрял паходу Маратка этот, щас насобирают на него от воровства до изнасилования коровы в Дербишево))))
Гость
21 октября 2019, 19:11
А что корову не он?
Гость
22 октября 2019, 11:49
Гость
22 октября 2019, 11:49
А что корову не он?
ОН,сторож его один раз остановил и спросил,-зачем ты марат корову..,а он говорит жена все внимание трем детям уделяет.Это сторож не для протоколу рассказывал.
Гость
21 октября 2019, 18:19
Нормальный пацан, семью содержать надо и ради своих детей он не останавливается не перед чем!
Гость
21 октября 2019, 18:27
Так ты ему сигарета да чай отсылай, по пацански
Гость
21 октября 2019, 18:35
Гость
21 октября 2019, 18:35
Так ты ему сигарета да чай отсылай, по пацански
Он сам там, мамаша передачки носит
Гость
21 октября 2019, 18:37
Гость
21 октября 2019, 18:37
Так ты ему сигарета да чай отсылай, по пацански
Возить далеко в Екат, пускай здесь на общак загоняет.
Гость
21 октября 2019, 22:16
Сторож если бы показания был, скорее всего тоже бы искали его в колодце. Умный сторож.
Гость
22 октября 2019, 00:57
Пф, глупый сторож. Бороться надо с ворами, грамотно и эффективно бороться можно. К тому же сторож все равно свидетель, могут и после суда в колодец скинуть.
22 октября 2019, 11:49
Группка мигрантов-преступников. Сколько еще таких бродит по российским просторам, и ждет своего разбойничьего часа.
Гость
22 октября 2019, 12:41
С каких это пор татарин на Урале стал мигрантом?
Гость
22 октября 2019, 00:55
А если бы народ сам взялся его наказать, сразу бы и защищали его и нападавшим на столь "правильного" человека сроки дали. Какое то правосудие верх ногами.
Гость
22 октября 2019, 10:04
Надеюсь это существо сгниет в тюрьме!
Гость
22 октября 2019, 10:19
Вот она безнаказанность в чистом виде! Все начинается с малого сегодня украл корм-не осудили, завтра угнал авто-не осудили, потом вдруг решил, что и дальше прокатывать будет!
Гость
21 октября 2019, 18:45
О,точно! Отличная идея! Давайте на него всё свесим. Я навер скажу,что ехал в его такси с крупной суммой денег и он у меня её отжал)))
Гость
21 октября 2019, 19:32
Вообще-то работодатель подавала на него задолго до убийства, и тебе надо было. Что ж ты так оплошал?