25 января вторник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)
Хутин - Пуй !
29 окт 2019 в 10:41

Эту мамашу надо закрыть в подвал, да забыть про нее на месяц!

ОТВЕТИТЬ
гость
29 окт 2019 в 11:00

Что вообще происходит сейчас с людьми?? Все злые стали, жизнь то какая сложная, ай-яй-яй. Мы не хотим ничего делать, работать на дядю тоже не хотим, а вот бухать и таскаться хотим! Слушайте, в войну люди вообще впроголодь жили, кашу из картофельных очисток варили, похоронки получали и ничего, не спивались и не убивали друг дружку. Сейчас то что случилось? Разруха в головах людей, и пока каждый там не наведет порядок так и будет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2019 в 10:57

По любому занималась "устройством личной жизни". Почему часто благополучные семьи не могут завести детей из-за проблем со здоровьем, а всякие давалки беременеют от чиха?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2019 в 10:58

Сижу реву... у самой малыш 9 месяцев, его на 5 минут не оставляю в квартире одного. Как так?!!!! Судить за убийство ее! Бедный малыш... ну не нужен, отдай его .. усыновили бы лучше...

Гость
29 окт 2019 в 10:49

мамаша - дичь.

Горлова
29 окт 2019 в 10:55

Ух, как Гехт сейчас на всех заругается!!!

Гость
29 окт 2019 в 11:25

Вот он, результат целенаправленной политики: нищие маргинала плодят алкоголиков, быдло и преступников. Запомните многодетные: от количества всегда страдает качество! Прежде, чем заводить детей - заработайте деньги, купите недвижимость, получите образование; а размножаться могут и животные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2019 в 11:25

Вот интересно какой довод приведет адвокат чтобы не судить ее за умышленное убийство несовершеннолетнего с отягчающими-особая жестокость (надеюсь есть что то такое в УК)? Она забыла?

Гость
29 окт 2019 в 11:29

Я не понимают, как это обьяснить с научной точки зрения, учитывая то, что у нас в сутки строиться по три храма?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2019 в 12:11

Просто не надо из каждого утюга пропагандировать рождаемость и стимулировать её финансово, глядишь, и будут рожать более ответственные, кто детей реально любит.

Юля
29 окт 2019 в 11:38

Папаша где? Устранился?

ОТВЕТИТЬ
гость
29 окт 2019 в 10:51

Бабуля видимо не интересовалась 3 дня где мамашка и как там дети. Эту мерзавку судить и дать реальный срок за оставление в опасности детей, бабке тоже не отдавать

ОТВЕТИТЬ
Надежда
29 окт 2019 в 11:28

Неужели соседи не слышали как плакал ребёнок? Тем более что мамаша такая гулящая. Ужас просто.

Гость
29 окт 2019 в 11:33

У нас уже наступала «полная духовность» и исконность, или это ещё не все?

Гость
29 окт 2019 в 12:56

за 3 дня от голода не умирают! а от жажды, возможно

Гость
29 окт 2019 в 15:31

Бабуля через 3 дня пришла к ним, а мать до сих пор гуляет? Или вместе с бабулей вернулись? Про это ничего не ясно

Гость
29 окт 2019 в 16:00

Это нелюдь, а не мать

А соседи где? стояли курили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2019 в 10:50

соцзащите денег за такого ребенка не пообещали, вот они и не забрали его вовремя.
сколько таких случаев, все молчат.

29 окт 2019 в 11:22

И ничего ей не будет. Поймут, простят, вернут детей = 100%. Баб за подобное у нас не наказывают.

Гость
29 окт 2019 в 12:51

Он умер от жажды, а не от голода. Лютую смерть принял ребенок. И вот что с такими "матерями" делать?...

Троль
29 окт 2019 в 13:06

От обезвоживания

Гость
29 окт 2019 в 16:03

После девочки из Кирова, которая также умерла, у меня психоз. Когда хочу пить сразу её вспоминаю, как умирала от жажды. И плохо становится, стараюсь много пить воды. Это ужас и кошмар

гость
29 окт 2019 в 17:29

Закчем асоциалам разрешают рожать ? Потом их детей воспитывает и содержит государство.И в армию через кадетские корпуса и суворовские училища пропихивают таких.

Не мать, а мразь, которую надо просто убить

Марина
30 окт 2019 в 10:18

А разве это существо женского рода, можно назвать матерью? Она не мать, не человек,это -СУЩЕСТВО!!!!! Ей место в тюрьме, на пожизненном сроке. Сама развлекалась, ела, пила. А ребёнок умирал в муках.

Алекс
11 ноя 2019 в 13:21

У нас для женщин-=преступниц нет "жести". Убила ребенка, пьяная сбила двоих - 3 года условно, 2 года поселения..... В США в этом плане как-=то пострашнее. Раз=- и 10 лет. Раз -= и 20 лет. Бац - пожизненное.

Фото пользователя
29 окт 2019 в 10:48

Очередной повод наградить посмертно.