15 января пятница
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

Гость
29 окт 2019 в 21:18

В таких случаях думаю, что 10% - что-то может и было, а 90% - оговор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2019 в 21:22

Дождаться надо чего то определенного. Не торопитесь ярлыки вешать, а то сейчас вылезут ополоумевшие истерички.

Сейчас тюремные эксперты начнут кричать, каково ему придётся за решёткой...

ОТВЕТИТЬ
Здоровый человек
29 окт 2019 в 21:26

Всех мужиков, которые идут жить под одну крышу с чужими детьми надо проверять. Это ненормальное желание, жить с чужими детьми. Тут уже по умолчанию должны быть подозрения.
Нормальный мужик воспитывает собственных детей. Если у меня жена уйдёт, я буду жить один, но никогда не пойду жить в дом, где растут чьи то дети, это извращение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2019 в 21:35

Даже дико читать такое про Виктора Николаевича.... Это замечательный, порядочный человек, он совершенно не совместим с насилием вообще и над ребёнком--тем более. Надеюсь, он выдержит и этот удар.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2019 в 21:40

А у него свои дети есть или пока не совсем?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 окт 2019 в 21:42

Какой нетерпеливый, надо было дождаться пока 16 лет исполнится.

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2019 в 21:45

Во-первых сколько лет этой падчерице. Во-вторых в чем там суть дела, может он ее по голове погладил. А в-третьих - сколько неприкасаемых в стране, оказывается и адвокаты чуть что всей палатой вписываются и просто так, как обычного гражданина его не тронь, хоть он что сделай. Только через танцы с бубном.

здравый смысл
29 окт 2019 в 21:49

вы еще смотрите на рсп???

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2019 в 21:57

Очередная РСП пытается насолить бывшему. Лишить родительских прав ее. Где была? Куда смотрела??

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2019 в 22:00

Вообще на заказуху похоже. Адвокатская деятельность как никак.

Гость
29 окт 2019 в 22:04

В больших городах при разводах и дележке имущества, жены из за денег могут дать поклеп на бывших мужей, статья гнилая, если это заказ, то что называется, все под Богом ходим, так можно и жизнь испоганить, что потом не отмыться. ну и деятельность учитывайте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2019 в 22:39

А в одном городе было мамашка привела свою дочу к старому заслуженному педагогу по фортепиано. Видя, что он не очень был впечатлен способностями ребенка, она сняла украдкой одно из занятий на камеру. Там он поправлял девочке плечи, спину - ставил осанку, брал за руки и показывал как держать нужно при игре. Но потом все-таки сказал маме, что девочка не выдающихся способностей, из нее получится только "четвертая скрипка во втором ряду". В отместку мамашка заявила о домогательствах, ссылаясь на видео. Педагог, ввиду возраста, очень тяжело это переживал. Пока шло следствие, несколько раз ему вызывали скорую из-за проблем с сердцем. Его оправдали, но в профессию он уже не вернулся. Очень жаль, что лжесвидетельствующим яжыматерям автоматом не "начисляют" столько же лет, сколько бы получил человек из-за их обвинения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2019 в 22:41

Оговор наверняка какие доказательства ? Одни слова? так можно хоть кого оговорить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2019 в 23:04

Куда же Клава смотрела?

ОТВЕТИТЬ
Ландыш
29 окт 2019 в 23:20

Каждая профура из мужа хочет выжать все соки, если тот не хочет ишачить на ее и ее детей на оговор пойдет с легкостью,, за дачу ложных показаний хоть одна села?!

Lado
29 окт 2019 в 23:32

Удивительно и приятно читать спокойные и сострадательные комментарии: никто не вешает ярлыки, не обвиняет

ОТВЕТИТЬ
Lado
29 окт 2019 в 23:36

..огульно, не оскорбляет друг друга. Всегда бы нам оставаться такими разумными.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2019 в 00:43

Он сидит на сайте знакомств! Не знала, что есть жена!))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2019 в 07:42

Материалов дела не читал, но может опять выдумки мамаши с целью личного обогащения? Верный способ, проверенный годами, даже и доказывать не надо, главное чтобы дело завели, а тут уже бутылка правосудия в деле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2019 в 08:54

Интересно, на сайте знакомств он только с девочками знакомился?

Гость.
30 окт 2019 в 09:25

а чему мы удивляемся. один из самых коррумпированных милиционеров в прошлом. Всегда готовый затащить в постель всех кто рядом. Вот и результат. Он должен был сесть еще лет 20 назад.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2019 в 09:32

Знаю лично, вместе работали. Умный очень человек, женщины всегда за ним бегали! Темная история, больше похожа на оговор, может, не оправдал надежд очередной пассии. Гулена он ещё тот!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость.
30 окт 2019 в 09:40

А ни чего что ему далеко за 60. Таких надо изолировать надолго

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2019 в 09:54

Жалко Зубкова. Бабник ещё тот, конечно, ну так ведь бабы сами вешались : импозантен, не глуп, щедрый. Виктор Николаевич, какого чёрта Вам по жизни не хватало? Зачем нужен был брак с РСП?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2019 в 10:43

Тоже с сайта знакомств?

Гость
30 окт 2019 в 10:46

Получается вот так вот просто можно на него что-то написать и все? Уже сидит? Жесть

Урузсофоб
30 окт 2019 в 11:29

Всё думаю - зачем в стране, в которой нет судов, нужны адвокаты? А улицы мести некому))))

Гость
30 окт 2019 в 11:29

Почему мужчина просто не может жить с одной женщиной и растить детей? Что они все скачут по бабам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2019 в 12:25

И как избежать подобного в своей жизни? Чтобы также не обвинили непонятно в чем

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2019 в 18:32

Все его женщины, как правило, были статусные и их всегда было вокруг него большое количество. Он щедрый и обаятельный. На ребёнка может покусится только уголовник или подонок с низкой социальной ответственностью. НО- не бывший оперативник и лучший адвокат в настоящем! Бред полный. Если победит, пусть накажет оговорившую его бабу по полной!!! За всех мужиков пусть ответит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2019 в 20:49

Зачем он тогда сидел на сайте знакомств, если вокруг него столько баб то было???

ОТВЕТИТЬ
иван
31 окт 2019 в 01:23

Опа вроде раньше адвокатуру не трогали

Гость
31 окт 2019 в 22:47

Враньё,этого не может быть.Виктора знаем,как человека порядочного.Проверьте на полиграфе.

Михаил
15 фев 2020 в 16:06

Если Зубкова арестовали в конце октября, то к новому году должны были или продлить арест, а заодно и срок предварительного расследования, или избрать другую меру пресечения и освободить из СИЗО. Так как там насчет меры пресечения??? Как там насчет процессуальных сроков следствия??? Ау, редакция 74.ру !!! В ответ тишина...