Челябинскому бизнесмену, осуждённому за бойню на фестивале «Торнадо», отказали в освобождении
30 октября 2019, 13:40
Гость
30 октября 2019, 14:22
Чувак на чужбине по березкам соскучился ,обнимал целовал их по прилете в аэропорту,а ему руки заломили и в кутузку)Вот так ностальгия по родине ломает судьбы наших горожан))
Гость
30 октября 2019, 14:25
Кстати нормальный чувак, когда не пьет) А выпьет....
Гость
30 октября 2019, 15:11
Гирь - жизненный человек, рассудительный, но стоит только попасть шлее под хвост, остограммиться, как понеслась душа в рай, без остановки. Удивляло, как его ещё 15 лет назад не посадили. Он такие коленца выбрасывал в Галактике, что мама не горюй. Но, опять-таки, даже будучи в хлам пьяным чувствовал, видимо на генетическом уровне, с кем и как можно себя вести, а от кого - получить по ушам.
А так - интересный человек. Говорили даже, что у него башка пробита и стоит пластина, потому усугубляться в пьянке ему не рекомендовано. Не знаю, так это или нет, но вёл он себя абсолютно фривольно. Помню, как-то даже вытаскивал его в одной рубашке из-под Шевроле-Нивы, зимой. Осталось загадкой, с какой целью он залез под машину и уснул там, может поймал свет Луны на себе или ещё какой шугняк?
Его даже свои ребята там время от времени колпашили, хотя что толку было его колпашить, если он впадал в абсолютно невменяете состояние?!
Ничего. Через пол года ещё может раз подать прошение.
Гость
30 октября 2019, 15:31
Ничего. Через пол года ещё может раз подать прошение.
Гость
30 октября 2019, 15:44
Осталось загадкой иное: зачем эту дрянь из-под машины вытаскивал?!
Гость
30 октября 2019, 15:45
Это шестерня, приспособленческая)) Человек интересный))
Гость
30 октября 2019, 19:28
И ещё одна загадка - зачем вы эту историю 2 раза написали?
Сандаков и Гирь - совершенно разные личности, с совершенно разной историей жизни и совершенно разными статьями.
Только данные обстоятельства не подлежат учету ст. 80 УК, пусть хоть какая у них история жизни. К тому же сандак отпетый особо опасный уголовник, а Гирь в той ситуации защищался.
Гость
30 октября 2019, 14:14
Зачем Саня прилетел? Загорал бы себе на солнышке.... А так, сейчас на 11 или на 21 будет снег убирать...
Гость
30 октября 2019, 20:15
Хех, не чиновник же, миллиарды не воровал.
Гость
30 октября 2019, 21:52
Сдал бы своего покровителя из Галактики по фамилии М, и глядишь бы срок скостили
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
зап.
735мм 93%Челябинскому бизнесмену, осуждённому за бойню на фестивале «Торнадо», отказали в освобождении