1 марта понедельник
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Даши Улымшвили
30 окт 2019 в 15:31
Гирь - жизненный человек, рассудительный, но стоит только попасть шлее под хвост, остограммиться, как понеслась душа в рай, без остановки. Удивляло, как его ещё 15 лет назад не посадили. Он такие коленца выбрасывал в Галактике, что мама не горюй. Но, опять-таки, даже будучи в хлам пьяным чувствовал, видимо на генетическом уровне, с кем и как можно себя вести, а от кого - получить по ушам.
А так - интересный человек. Говорили даже, что у него башка пробита и стоит пластина, потому усугубляться в пьянке ему не рекомендовано. Не знаю, так это или нет, но вёл он себя абсолютно фривольно. Помню, как-то даже вытаскивал его в одной рубашке из-под Шевроле-Нивы, зимой. Осталось загадкой, с какой целью он залез под машину и уснул там, может поймал свет Луны на себе или ещё какой шугняк?
Его даже свои ребята там время от времени колпашили, хотя что толку было его колпашить, если он впадал в абсолютно невменяете состояние?!
Ничего. Через пол года ещё может раз подать прошение.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Фото пользователя
30 окт 2019 в 13:56

А сандаку заменили срок на отработку, двойные стандарты.

ОТВЕТИТЬ
Кристофер Робинович Ереклинский
30 окт 2019 в 14:14

Зачем Саня прилетел? Загорал бы себе на солнышке.... А так, сейчас на 11 или на 21 будет снег убирать...

яяя
30 окт 2019 в 14:22

Чувак на чужбине по березкам соскучился ,обнимал целовал их по прилете в аэропорту,а ему руки заломили и в кутузку)Вот так ностальгия по родине ломает судьбы наших горожан))

Гость
30 окт 2019 в 14:25

Кстати нормальный чувак, когда не пьет) А выпьет....

Даши Улымшвили
30 окт 2019 в 15:11

Гирь - жизненный человек, рассудительный, но стоит только попасть шлее под хвост, остограммиться, как понеслась душа в рай, без остановки. Удивляло, как его ещё 15 лет назад не посадили. Он такие коленца выбрасывал в Галактике, что мама не горюй. Но, опять-таки, даже будучи в хлам пьяным чувствовал, видимо на генетическом уровне, с кем и как можно себя вести, а от кого - получить по ушам.
А так - интересный человек. Говорили даже, что у него башка пробита и стоит пластина, потому усугубляться в пьянке ему не рекомендовано. Не знаю, так это или нет, но вёл он себя абсолютно фривольно. Помню, как-то даже вытаскивал его в одной рубашке из-под Шевроле-Нивы, зимой. Осталось загадкой, с какой целью он залез под машину и уснул там, может поймал свет Луны на себе или ещё какой шугняк?
Его даже свои ребята там время от времени колпашили, хотя что толку было его колпашить, если он впадал в абсолютно невменяете состояние?!
Ничего. Через пол года ещё может раз подать прошение.

Даши Улымшвили
30 окт 2019 в 15:31

Гирь - жизненный человек, рассудительный, но стоит только попасть шлее под хвост, остограммиться, как понеслась душа в рай, без остановки. Удивляло, как его ещё 15 лет назад не посадили. Он такие коленца выбрасывал в Галактике, что мама не горюй. Но, опять-таки, даже будучи в хлам пьяным чувствовал, видимо на генетическом уровне, с кем и как можно себя вести, а от кого - получить по ушам.
А так - интересный человек. Говорили даже, что у него башка пробита и стоит пластина, потому усугубляться в пьянке ему не рекомендовано. Не знаю, так это или нет, но вёл он себя абсолютно фривольно. Помню, как-то даже вытаскивал его в одной рубашке из-под Шевроле-Нивы, зимой. Осталось загадкой, с какой целью он залез под машину и уснул там, может поймал свет Луны на себе или ещё какой шугняк?
Его даже свои ребята там время от времени колпашили, хотя что толку было его колпашить, если он впадал в абсолютно невменяете состояние?!
Ничего. Через пол года ещё может раз подать прошение.

ОТВЕТИТЬ
...
30 окт 2019 в 20:15

Хех, не чиновник же, миллиарды не воровал.

Гость
30 окт 2019 в 21:52

Сдал бы своего покровителя из Галактики по фамилии М, и глядишь бы срок скостили

иван