27 октября вторник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
11 ноя 2019 в 11:45

Ну, поступило и поступило.

А человек похоже сядет. Он же не Милана Ахмедова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2019 в 12:01

только простых работяг и можете сажать....а надо бы, невзирая на лица

Гость
11 ноя 2019 в 12:02

Дело было так. Дорожники нанесли разметку зебры на новый асфальт, эта разметка в первые дни эксплуатации очень скользкая если идет дождь то практически как лед. Девочка заметив в последний момент грузовик не смогла остановится и подскользнувшись упала проскользив под колеса грузовика.

ОТВЕТИТЬ
Людмила
11 ноя 2019 в 12:08

Дорога это всегда опасность. Лучше быть живым, чем правым в ситуации,но мертвым. Учите детей,что нужно несколько раз убедиться,что переход безопасен, только тогда идти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2019 в 12:21

Что с Косиловым ? Сколько ждать в изоляторе его?

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2019 в 12:37

Больше всего умиляет про "автокран на скорости". Самый тормозной транспорт на дороге - это автокраны. Ни разу не видел чтобы он хотя бы со скоростью потока ехал, все время всех тормозит. Медленнее наверное только асфальтовый каток. Уж не знаю с чем это связано.

Гость
11 ноя 2019 в 12:40

Наверно , за последнее время, это первый случай , когда жаль и водителя

Соседка
11 ноя 2019 в 12:45

Жалко девчушку, веселая была, добрая. Хоть при жизни добра мало она видела.
Внезапно так погибла, раз - и нет.
Ну а водитель большегруза не увидел ее, да и все. Не специально тоже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2019 в 13:17

Правильно, на 5 лет посадить!!! Зато пьяни за рулём, которое совершает такое же преступление, условно на дают.

Гость
11 ноя 2019 в 13:34

а почему тетке то этой на худякова год условно дали? в чем разница, объясните!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2019 в 14:58

Девочку очень жалко, конечно. Ну и у мужика этого вид такой уставший, затравленный весь, напряженный. Не от хорошей жизни он неофициально шабашил на своем автокране, наверное, хотя его это ни разу и не оправдывает. Горе для всех(

ОТВЕТИТЬ
Игорь
11 ноя 2019 в 17:18

Виноват конечно , только как пишут признал вину частично. Ввиду частично видимо что девочка бежала а это сложный момент

Комментатор
11 ноя 2019 в 17:52

Жаль мужика!!!! И девченку тоже..... Что так вышло.....

ОТВЕТИТЬ
Путин
11 ноя 2019 в 19:18

Жаль девченку... И бедалагу этого жаль. Посадят 100%. И выставили его "шумахером", вот так работает наше СМИ.

Фото пользователя
11 ноя 2019 в 21:11

По справедливости мужика надо отпустить, произошла случайность, пусть лучше работает и выплатит хотя бы тысяч триста, а родителей девочки нужно привлечь к ответственности. Говорят, она была пьяненькая и побежала под кран специально, как быть с этой то версией.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2019 в 09:57

Очень жаль водителя.

Гость
12 ноя 2019 в 18:55

мужики, вы ещё скажите, что это тоже его она до такого довела