RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

1 м/c,

вос.

739мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,03
EUR 105,73
перейти к публикации
43 комментария к публикации

Троих подростков осудили за налёт на салон сотовой связи в Ленинском районе Челябинска

15 ноября 2019, 11:57
Гость
15 ноября 2019, 12:53
Тетка сбила насмерть ветерана дали 1,5 условно, ЦИРК, а пацанам уши оторвать пускай родители пришивают.
Гость
15 ноября 2019, 12:56
и тебе дадут не условн. а реальный срок ))...
Гость
15 ноября 2019, 13:04
А власть, которая уводит бюджетные миллионы к себе в карман, чего тогда заслуживает?
Гость
15 ноября 2019, 13:06
Надеюсь, что эти мальчики тебе встретятся ночью
Гость
15 ноября 2019, 13:10
Эта власть прекрасно себя чувствует и богато живёт под охраной
Гость
15 ноября 2019, 13:23
Гость
15 ноября 2019, 13:06
Надеюсь, что эти мальчики тебе встретятся ночью
Эти мальчики ограбили салон, а не прохожих, разницу понимаешь)?
Гость
15 ноября 2019, 12:23
Когда мы были подростками, то грабили ночные ларьки заливая внутрь бензин , продаваны отдавали барахло незамедлительно.
Гость
15 ноября 2019, 12:28
Не уходи пока никуда.
Гость
15 ноября 2019, 12:33
Гость
15 ноября 2019, 12:28
Не уходи пока никуда.
Давай приезжай, жду дома.
Гость
15 ноября 2019, 12:51
Гость
15 ноября 2019, 12:33
Давай приезжай, жду дома.
Тогда и я до КБ и к вам!
Гость
15 ноября 2019, 14:52
Дети хотели приобщиться к IT технологиям, завести аккаунты на фейсбуке и в инстаграмме, быть, одним словом, "в тренде". А и под суд безжалостно...
Гость
15 ноября 2019, 15:23
имеют право быть современными
15 ноября 2019, 14:20
Условка дает второй шанс и лишь стимулирует отморозков тщательнее планировать следующее преступление, которое без насилия не обойдется. Если судья пожалел биоотходы, то полгодика надо было в любом случае дать.
15 ноября 2019, 15:48
Должны быть реальные сроки, а это считай пальчиком погрозили. Завтра они прохожих в потьмах резать будут.
Гость
15 ноября 2019, 17:17
Почему медалями не наградили?
Гость
15 ноября 2019, 13:40
Ужас! Трое, два в масках, третий в такси - все продуманно! Это настоящие опытные бандиты! И у них - заметьте, все получилось! Какие условные сроки?
Гость
15 ноября 2019, 13:42
Как обычно: ОНИЖЕДИТИ!!111 НИГУБИТИ!!111 Ок, придется ждать, когда они или грабанут по-крупному или мокруху сделают.
Гость
15 ноября 2019, 14:48
Лёша, а ты точно Лёша))? Может быть всё-таки Надя, а то кудахтаешь как баба.
Гость
15 ноября 2019, 15:14
У меня на 300 000 украли, группа лиц по предварительному. в особо крупном - нарики, ранее судимые - 2-а года условно.
Гость
15 ноября 2019, 14:18
В Челябе (Яме) трудно найти другие социальные лифты
Гость
15 ноября 2019, 14:22
Блин, самый ближайший социальный лифт - Тарасовка. Однако ее грабить они не идут, почему-то. Боятся?
Гость
15 ноября 2019, 14:36
Гость
15 ноября 2019, 14:22
Блин, самый ближайший социальный лифт - Тарасовка. Однако ее грабить они не идут, почему-то. Боятся?
потаму что они там живут.
Гость
15 ноября 2019, 14:48
Гость
15 ноября 2019, 14:22
Блин, самый ближайший социальный лифт - Тарасовка. Однако ее грабить они не идут, почему-то. Боятся?
Ты домушников с налётчиками не равняй. Домушник - это профессия, а то что они вытворили - это гоп-стоп с беготнёй.
Гость
15 ноября 2019, 13:12
это последствия GTA5...
15 ноября 2019, 13:23
в 90х гта5 не было, а идиоты были как и сейчас
15 ноября 2019, 15:25
Это они еще в Дока 2 не играли.
Гость
15 ноября 2019, 14:15
Биологические отбросы
Гость
15 ноября 2019, 14:49
Твой уровень интернет-героя для них недостижим.
Гость
15 ноября 2019, 13:15
Да и Х с ними.мозгов нет.такой ерундой занимаются.
Гость
15 ноября 2019, 13:48
родители пожалели детям деньги на мороженку выдать вот и грабеж...
Гость
15 ноября 2019, 14:36
А может хватит по каждому криминалу материал делать? Может пора не менее актуальные проблемы освещать? Или у нас металлургические выбросы прекратились, дороги перестали всякой гадостью заливать и начали чистить? У нас машиностроение работает, люди из города перестали бежать?
Гость
15 ноября 2019, 14:35
Они достойны справедливого к себе отношения. Ведь реально могли с кастетом и ножом на улицах у нас с вами мобилы отнимать. А поступили благородно, пошли другим путём, решили грабануть тех, кто незаметно наши с вами карманы опустошает, нэпманов-мироедов. Условный срок даёт им шанс встать на путь революционной борьбы и стать героями как Цвиллинг и Котовский.
Гость
15 ноября 2019, 15:17
Зачетно сказано, поддерживаю!
Гость
15 ноября 2019, 17:41
Поддерживаю!