перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Силовики распространили фоторобот челябинца, напавшего на школьника средь бела дня

22 ноября 2019, 11:06
Гость
22 ноября 2019, 11:33
Нынешние дети за свой телефон разорвут любого)
Гость
22 ноября 2019, 11:35
И правильно сделают!!!
Гость
22 ноября 2019, 11:39
Гость
22 ноября 2019, 11:35
И правильно сделают!!!
Да я в том смысле, что для наших детей телефон - это вся жизнь, самое дорогое, вот что обидно.
Гость
22 ноября 2019, 11:40
Гость
22 ноября 2019, 11:39
Да я в том смысле, что для наших детей телефон - это вся жизнь, самое дорогое, вот что обидно.
Ну так это окно в мир.
Гость
22 ноября 2019, 11:11
Так это же этот, из BLACK STAR, - Тимотей, который хлопает бургеры за здоровье собянина!
Гость
22 ноября 2019, 12:00
Ты до сих пор не протрезвел?!))
Гость
22 ноября 2019, 12:35
+100! Граждане, хватайте педофила!
Гость
22 ноября 2019, 11:12
"подросток тоже забежал туда и отобрал у него свой телефон." Молодец, не растерялся!
Гость
22 ноября 2019, 11:36
И что за _____ таким комментариям минусы ставит???
Гость
22 ноября 2019, 11:47
Тот случай, когда молодость победила опыт....
Гость
22 ноября 2019, 13:52
Гость
22 ноября 2019, 11:36
И что за _____ таким комментариям минусы ставит???
Дак это те двое
Гость
22 ноября 2019, 12:33
Повезло грабителю, а то школьник мог ещё перо под ребро за это загнать.
Гость
22 ноября 2019, 11:32
Не защищаю преступника. Но подростки ходят уткнувшись в телефоны. Положи в карман. Несут в руке на всеобщее обозрение, плюс родители покупают своему дитятке что подороже, я же могу себе это позволить! Дети -легкая жертва. Будьте аккуратны и благоразумны, берегите себя и своих близких.
Гость
22 ноября 2019, 11:34
А ещё шапки надо только старые на голову надевать, да????
Гость
22 ноября 2019, 11:46
Гость
22 ноября 2019, 11:34
А ещё шапки надо только старые на голову надевать, да????
Одень вязаную. Это модно.
Гость
22 ноября 2019, 11:47
Может тогда вообще из дому не выходить? Почему я должен кого то бояться , хочу и хожу уткнувшись в телефон .
Гость
22 ноября 2019, 12:56
Четверть челябинцев так выглядит ) А жителей Кургана так целая половина )))
Гость
22 ноября 2019, 13:14
Сирожа опять блещет интеллектом.
Гость
22 ноября 2019, 14:06
Гость
22 ноября 2019, 13:14
Сирожа опять блещет интеллектом.
Сирожа у вас вместо мозгов )))
Гость
22 ноября 2019, 14:55
Гость
22 ноября 2019, 14:06
Сирожа у вас вместо мозгов )))
Понимаю, что тяжело. Но смирись, не всем докторами наук быть)
22 ноября 2019, 12:18
Так це ж -Тимати!
Гость
22 ноября 2019, 13:01
На нашего Буншу похож. (с)
Гость
22 ноября 2019, 11:45
Бог даст России царя и вся жизнь изменится. Царь будет не из богатых, а из простого народа. Он будет не еврей и не грузин. Он будет русский. Русский православный царь грядёт. Он объединит все славянские народы в один единый и могучий океан без всяких границ между ними! Россия будет властелином мира и будет называться как при её крещении - Русь. Потому что Русь это её родное имя.
Гость
22 ноября 2019, 11:49
Гость, Женя Кузнецов? Опять вштырился?
Гость
22 ноября 2019, 11:49
Никогда такого не было и вот опять
Гость
22 ноября 2019, 11:52
Очнись, монархист! Царское время уже прошло! Нынешний "Царь" может быть только в кавычках, поскольку не было хуже правителей на Руси. Нам нужен грамотный менеджер с испытательным сроком, которого в случае отсутствия результата, можно будет уволить досрочно.
Гость
22 ноября 2019, 15:17
Мы так посадили одного на 7лет
Гость
22 ноября 2019, 21:13
Я скоро выйду и устрою знатную мокруху...
Гость
22 ноября 2019, 22:39
Гость
22 ноября 2019, 21:13
Я скоро выйду и устрою знатную мокруху...
Ну так-то да, я бы "малость" отомстил за 7 то лет. Опасаться есть чего.
Гость
22 ноября 2019, 12:37
я узнал его, это тимоти
Гость
22 ноября 2019, 15:05
В Зоопарковом искать надо, судя по роже или в Ленаре.
Гость
22 ноября 2019, 11:21
А что за кипиш? Раньше ежедневно лаваш и мобилы отжимали и сейчас ничего не изменилось
22 ноября 2019, 11:27
Стабильность, ули!
Гость
22 ноября 2019, 11:15
Зачем составлять фоторобот, если его задержали как я понял. Фотку в студию
Гость
22 ноября 2019, 11:21
Где написано, что его задержали??? Паренёк просто у него свой мобильный обратно забрал и всё. Были бы в маршрутке нормальные мужики, отпинали бы его и оставили лежать до приезда полиции.
Гость
22 ноября 2019, 11:27
Странный вы, возможно по фотороботу его узнают другие потерпевшие.
Гость
22 ноября 2019, 11:33
Гость
22 ноября 2019, 11:21
Где написано, что его задержали??? Паренёк просто у него свой мобильный обратно забрал и всё. Были бы в маршрутке нормальные мужики, отпинали бы его и оставили лежать до приезда полиции.
Может и отпинали бы и полицию вызвали, но мальчик сам затупил, схватил свою вещь и убежал.
Гость
22 ноября 2019, 12:23
Примерно так и представлял, без фоторобота даже.