27 января среда
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (150)

Гость
22 ноя 2019 в 20:07

Ничего не понял. Его как оправдали или что??? Отпустили, но погрозили пальчиком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2019 в 20:10

11 лет колонии. Инвалиду с детства. Никого не убил, не покалечил. Просто думал по-другому, иначе, чем суд и фсбшники. Дышать-то хоть сейчас еще можно?!

ОТВЕТИТЬ
яяя
22 ноя 2019 в 20:10

Я бы этого "пропагандиста ЗОЖ" к стенке поставил.С такими цацкаться нельзя, каждый такой "бородач" может много нагадить всей стране. Вот при царе нянчились с революционерами и имели потом Октябрьский переворот))А если бы тогда вовремя всех краснопузых ликвидировали то и сталинизма не было бы и гражданской войны.

ОТВЕТИТЬ
гость
22 ноя 2019 в 20:11

что написали ? где он проведет эти 11 лет ? в Хургаде ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2019 в 20:12

Вот так вот пожурили и отпустили, а гражданина, отстаивающего свои законные права, просто кинувшего стаканчик в сотрудника, наказывают по всей строгости закона. Браво. Молодцы. Так держать.

Гость
22 ноя 2019 в 20:12

Вот это правильно, с террористами надо поступать сурово, как чвк Вагнера поступает в Сирии.

ОТВЕТИТЬ
гость
22 ноя 2019 в 20:13

ВСТАНЬ И ИДИ ... ! .....

Гость
22 ноя 2019 в 20:13

Так он опять начнет агитировать😁Надо было его в Сирию к своим корешам отослать наложенным платежом.

ОТВЕТИТЬ
Слава чекистам!!
22 ноя 2019 в 20:19

Знаем мы, как это достается,
Кто ночами долгими не спит
Пусть враги не ждут от нас пощады,
Никому из них несдобровать!
Для чекиста выше нет награды,
Чем страны доверье оправдать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2019 в 20:21

У него уважительная причина.Повезут на новом джипе смотреть "Торпеду" 24 ноября 2019 Аллах пригрозил Торпедой. Трактор итак полосатый теперь ещё Торпедо.

Сергей
22 ноя 2019 в 20:22

"писал о мусульманах и критиковал правительство." - Вот за критику правительства срок и дали !

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2019 в 20:22

Чё вы с ним сюсюкаетесь. Сказано же, мочить таких в сортире, без раздумий. И уполномоченные к нему там съездили, и все власть имущие к нему там съездили, мягко ему там сидится или нет проверили, побеспокоились. А он бабки тут сидел с народа вытягивал получая пособие по инвалидности и собирался Русских людей взрывать на их же деньги. Не понял юмора. Пособие ещё и не отменили поди?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2019 в 20:40

Вот вам и ислам. Точка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2019 в 20:49

Туда и дорога.

Аллах
22 ноя 2019 в 20:50

Торпедо грозит ,Торпедо. 24ноября2019. Руки вверх металлоискатель. Заходить в зал в позе кингуру.Дожились.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2019 в 20:50

Какой то лже-мулла. Он насколько известно не является муллой, а сам себя назначил)

ОТВЕТИТЬ
Аллах
22 ноя 2019 в 20:57

Зверёк,ел,пил,книжки читал,мать ковер купила.....

Кашерный
22 ноя 2019 в 21:00

Пусть приезжает на Газели в Магнитогорск, желательно 01 января.

Гость
22 ноя 2019 в 21:07

"Гилязов является приверженцем идеологии и активным членом запрещённой в России организации «Хизб ут-Тахрир аль Ислами». Как сообщается в материалах дела, через соцсети он распространял идеи, основанные на доктрине непременного построения Халифата, и оправдывал терроризм." Какие еще нужны вопросы? Пусть свой халифат на параше строит, халиф немощный.

ОТВЕТИТЬ
шшш
22 ноя 2019 в 21:10

В дурке его залечить бы надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2019 в 21:17

А чего минусите-то, ребята?!? Глаз борода ближнего колит правдой праведной?!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2019 в 21:27

Басмачи у нас вне закона! " Лишь бы не было войны с Западом",а остальное - по боку!

Гость
22 ноя 2019 в 21:32

Не пойму, он офиц.мулла или же самозваный пророк?))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2019 в 21:33

А текселеру позвонили???

ОТВЕТИТЬ
Адольф
22 ноя 2019 в 21:36

Когда он умрет то станет шахидом иншаЛлах

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2019 в 21:43

Мулла это чуждое явление на Руси это все не наше не исконное!😶

ОТВЕТИТЬ
Римма
22 ноя 2019 в 21:44

Если он больной и идейный протестант, направили бы на лечение, зачем злобного инвалида загонять в угол таким сроком?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2019 в 21:52

В итоге где он будет отбывать наказание ?

ОТВЕТИТЬ
Уруссофоб
22 ноя 2019 в 21:54

Как говорил Сунь-Цзы, "когда дерутся мои враги - это просто прекрасно!"

Гость
22 ноя 2019 в 21:59

Странные дела творятся. В России в нашем регионе никогда не было проблем с магометанами, никогда. Ещё при царе батюшке лидеры мусульманской общины были уважаемыми людьми у существовавшей власти. Последние десятилетия СССР им особенно не помогали, но и категорически не трогали ( как, например, баптистов или адвентистов седьмого дня). Я могу с воинственным мировоззрением этого человека не согласиться, но призывал ли он к вооруженному восстанию ( нам не понятно). Или он говорил об отчаянии верующей души, о праве каждого бороться за её спасение любыми доступными методами. Говорил о невыносимых условиях состояния общества не только в материальном плане, но в нравственно-этическом. Возможно он говорил грубо и агрессивно, но он тратил свои силы, переживая за нашу с вами Родину, за наш народ, за нас с вами. Имеем ли мы право ввергать этого человека в череду унижений и последующих наказаний? Конечно , нет. Он не виноват в том, что не встретил на своём пути людей-праведников, людей-пророков, и взял на себя непосильную ношу обличения существующего миропорядка и призыва к сопротивлению. Только доброта и сострадание властей смогут размягчить его окаменевшее от несправедливости сердце. Будьте мудрыми чиновники, офицеры и судьи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2019 в 22:00

Так он и дальше подстрекать будет,его нужно в специнтернат отдать ,от греха!

Фото пользователя
22 ноя 2019 в 22:04

Ключевое здесь «критиковал правительство». Нынче модно за личное мнение сажать.

гость
22 ноя 2019 в 22:05

нет и не будет с тобой моей Родины !!! (((

Гость
22 ноя 2019 в 22:21

А при чем тут вообще его инвалидность? Типа если инвалид, то делай, что хочешь? Судить и сажать только здоровых можно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2019 в 23:18

Надо было предложить ему на выбор 2 варианта: отправка в Курдистан или в США, в Гуантанамо. И там, и там отменные врачи. Живо бы на ноги поставили или на голове научили стоять. А Россия излишне гуманна к такой нечисти. Вот и пользуются этой гуманностью. А потом, чуть что, сразу - сразу в штаны напузырил, инвалид, простите, люди добрые. И куда только что девается у подобных "воинов" "ислама"?! А вроде как мужчинами себя позиционировали, стойкими идейниками. Срамота!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2019 в 00:02

Религия сатаны

Фото пользователя
23 ноя 2019 в 09:18

Братья мусульмане - схавали, а если бы он был Чеченец?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2019 в 09:54

У чеченов батя здравый, они себе не позволят так пиариться

ОТВЕТИТЬ
Андрей
23 ноя 2019 в 10:01

Я так и не понял, где он будет наказание отбывать?

23 ноя 2019 в 10:31

Те ему дали 11 лет колонии, но отбывать он будет их дома?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2019 в 11:12

Нам не нужен халифат.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 ноя 2019 в 13:31

Посадили за то, что критиковал правительство, остальное притянуто за уши, imho. Халифат-шмалифат, это полюбому чушь собачая, никто на эту дичь не поведётся, которую инвалид в контакте распространяет, вероятно ФСБшники премию хотели получить за борьбу с терроризьмом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2019 в 15:22

Рожа у этого муллы какая-то поросячья.

Гость
23 ноя 2019 в 19:00

во вконтакте этот колхозник снова посты пишет про Игиловские.

ОТВЕТИТЬ
Олег
24 ноя 2019 в 22:29

Короче это всё муть, очередная фабрикация со стороны ФСБ. Не верьте товарищи, уважайте себя.

Леонид
24 ноя 2019 в 22:34

Освещение только со стороны власти и ФСБ, а где интервью самого осужденного??? ФСБ давать инфо у нас умеет, лапша у них на всех хватает, и СМИ у нас под диктовку ФСБ пляшет. Терроризма нет никакого, это все придумано Чекистами чтобы бабки рубить. До Путина у нас в России не было терроризма

Алексей
24 ноя 2019 в 22:40

Вот хорошую рекламу делают Мулле, теперь многие разумные заинтересуются, по изучают и пообщаются с ним, и как результат потом примут Ислам

ОТВЕТИТЬ
Маус
25 ноя 2019 в 01:52

Критиковал правительство... Тока и всего. Освободите муллу.

Гость
25 ноя 2019 в 08:44

Мутная тема, так можно на любого такую статью повешать. И самое интересное, что ничего не сделаешь. Закажут статьи в сми, а народу совсем мало надо для полости и ненависти.

Кость в горле
25 ноя 2019 в 12:16

"Они не перестанут воровать. Они запретят говорить о своем воровстве!"
Видимо этот много говорил.