RU74
Погода

Сейчас-12°C

Сейчас в Челябинске
Погода-12°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -16

0 м/c,

731мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,41
EUR 104,86
перейти к публикации
72 комментария к публикации

Тренера из Челябинской области, обвиняемого в растлении девятилетней девочки, отправили в СИЗО

26 ноября 2019, 11:38
Гость
26 ноября 2019, 12:01
Родители, скоро уже тренеров не останется, что бы с вашими детьми заниматься.
26 ноября 2019, 12:03
А они всех тренеров пересадят, чтобы у детей было больше времени в телефонах сидеть.
Гость
26 ноября 2019, 18:11
Массаж ребенку доктору делать только женщине?не верю .что то часто обвинения такого рода происходят.может заказуха?
Гость
26 ноября 2019, 11:58
Сама мать, но то что творится сейчас в прессе среди людей это уже шизофрения какя-то, все боятся всего, не дай бог за руку ребенка тронули, все педофил, а то что он работает с детьми это никого не волнует, все как-то не однозначно тут. Под эту статью вообще можно подвести кого угодно, любого соседа по лестничной площадке, в садике тренера, в школе, и тд. все педафилы проще сказать и все.
Гость
26 ноября 2019, 12:49
Я, однако, тоже сама мать, причем два раза, но из собственного детства явственно помню по крайней мере три неиллюзорных случая домогательств педофилов. И еще парочку эксгибиционистов. Я была скромная, зажатая девочка-ботаничка. Так что больных на голову очень много, а сейчас, в эпоху тотального разврата, наверно, еще больше.
Гость
26 ноября 2019, 13:22
Гость
26 ноября 2019, 12:49
Я, однако, тоже сама мать, причем два раза, но из собственного детства явственно помню по крайней мере три неиллюзорных случая домогательств педофилов. И еще парочку эксгибиционистов. Я была скромная, зажатая девочка-ботаничка. Так что больных на голову очень много, а сейчас, в эпоху тотального разврата, наверно, еще больше.
Вам просто видимо не повезло, у меня детство в СССР и уже переход в России прошло хорошо, никаких педофилов и дрочунов не видела.
Гость
26 ноября 2019, 15:16
Гость
26 ноября 2019, 13:22
Вам просто видимо не повезло, у меня детство в СССР и уже переход в России прошло хорошо, никаких педофилов и дрочунов не видела.
типы в плащах и в 80х бегали, было. но все воспринимали это как хохму скорее. это сейчас нежный стал народец, желейный, как мозги.
26 ноября 2019, 12:15
Контактный вид спорта - как можно не трогать? "Вину признал" - это не доказательство. С чужими детьми лучше дела не иметь, пусть хоть что там с ними.
26 ноября 2019, 12:18
Думаю тут по договорённости с адвокатом, вину признал и содействие следствию. От этой статьи отмыться тяжело, но можно попробовать скостить срок.
Гость
26 ноября 2019, 13:25
26 ноября 2019, 12:18
Думаю тут по договорённости с адвокатом, вину признал и содействие следствию. От этой статьи отмыться тяжело, но можно попробовать скостить срок.
только теперь на зоне ему не сладко будет... таких там не любят
Гость
26 ноября 2019, 21:10
Гость
26 ноября 2019, 13:25
только теперь на зоне ему не сладко будет... таких там не любят
Гость , вы сидели и поэтому знаете , что сладко , а что нет в тюрьме? Или вам в кино рассказали ?
26 ноября 2019, 11:55
Какой то бред происходит! У нас теперь за помощь ребёнку на улице тоже сажать в СИЗО будут?! Впредь я буду обходить их стороной, хоть белугой он плач, иначе ты ему дорогу показать хочешь, а тебя потом засудят ни за что! А секции, это где такие, в которых ваш ребёнок абстрагирован от всего и всех?!
Гость
26 ноября 2019, 12:05
вот поэтому никогда теперь не подхожу к детям, одному помог открыл в подьезд дверь, спросил на какой ему этаж, ребенку где-то лет 6 мальчик, так пока ждал лифт, из лифта вышла мамаша, я говорю, вот хорошо, езжай с мамой, а сам пошел пешком, т.к. лифт небольшой обычный в 9 ке, что вы думаете, пока я шел по подьезду, а они где-то на 3-4 живут, она так сына материала, что я педафил и его изнасилуют когда нибудь, это жуть конечно такое слышать, теперь не подойду никогда, даже если реветь будет на улице и потерялся.
Гость
26 ноября 2019, 12:28
Гость
26 ноября 2019, 12:05
вот поэтому никогда теперь не подхожу к детям, одному помог открыл в подьезд дверь, спросил на какой ему этаж, ребенку где-то лет 6 мальчик, так пока ждал лифт, из лифта вышла мамаша, я говорю, вот хорошо, езжай с мамой, а сам пошел пешком, т.к. лифт небольшой обычный в 9 ке, что вы думаете, пока я шел по подьезду, а они где-то на 3-4 живут, она так сына материала, что я педафил и его изнасилуют когда нибудь, это жуть конечно такое слышать, теперь не подойду никогда, даже если реветь будет на улице и потерялся.
Уточните, она сына из какого материала?
Гость
26 ноября 2019, 12:30
Гость
26 ноября 2019, 12:28
Уточните, она сына из какого материала?
материла, маты летели во все стороны.
Гость
26 ноября 2019, 12:07
Не трогайте чужих детей, а лучше и не подходите, даже если будут убивать. Иначе вас могут привлечь к уголовной ответственности за домагательства
Гость
26 ноября 2019, 12:08
В 90-х я работал спортивным медиком, в том числе с детьми. Массаж, обезболивание и т.д., естественно подразумевают контакт. Один раз мальчик, во время игры, поранил детородный орган. Ему оказал помощь в раздевалке и порядок. Теперь когда началась эта педоистерия, я не знаю, как можно работать с детьми, тренерам, мед. работникам.
Гость
26 ноября 2019, 12:13
в наше время все, Вы бы к сожалению, сидели, за Вашу же помощь. Бред какой-то происходит.
Гость
26 ноября 2019, 12:30
А Вам деонтологию не читали? Всё просто, не работайте в одиночку, в подобных случаях нужен свидетель.
26 ноября 2019, 12:57
Гость
26 ноября 2019, 12:30
А Вам деонтологию не читали? Всё просто, не работайте в одиночку, в подобных случаях нужен свидетель.
Ага, группой лиц, по предварительному сговору, ещё больше дадут ))))
Гость
26 ноября 2019, 12:15
Наивные челябинские яжматери, как в статье написано скорее всего не за рукопожатие его задержали. Половина педофилов на свободе, в нашей стране, если по такой статье пошел, значит так и есть. Тем более признал вину. Не защищайте педофила.
Гость
26 ноября 2019, 12:18
На бутылку посадят - еще и не в этом признаешься.
Гость
26 ноября 2019, 12:28
Гость
26 ноября 2019, 12:18
На бутылку посадят - еще и не в этом признаешься.
откуда вас таких развелось
Гость
26 ноября 2019, 12:34
Так яжематери как раз за то, чтобы посадили. Это остальные, адекватные против. Тренер тренеру рознь. Этот может просто помогал делать упражнение., А не приставал Посидишь в СИЗО, ещё и не за такое распишешься(
Гость
26 ноября 2019, 14:29
Короче, обходим чужих детей стороной. Тонет - проходим мимо. В трансформаторную полез - идем дальше. Не может зимой в подъезд попасть - стой, жди мамку на улице. Через 6 полос по пешеходнику - сам давай. Потерялся - удачи!
Гость
26 ноября 2019, 14:33
все верно, к сожалению, вынужден теперь так и делать, никому не подхожу и не спрашиваю в чем дело, нужна ли помощь и тд. мы родились в СССР, дедушки, тетки добрые давали нам конфеты на улице, мы с удовольствием брали и ели, помогали взрослым тащить сумки как тимуровцы, новое поколение этого не понимает, а только всех обвиняет, никакого уважения к взрослым нет, к беременным женщинам тоже, им все пофиг и на себе и на всех.
Гость
26 ноября 2019, 14:45
Золотые слова, выживаем как можем.
Гость
26 ноября 2019, 14:47
Гость
26 ноября 2019, 14:33
все верно, к сожалению, вынужден теперь так и делать, никому не подхожу и не спрашиваю в чем дело, нужна ли помощь и тд. мы родились в СССР, дедушки, тетки добрые давали нам конфеты на улице, мы с удовольствием брали и ели, помогали взрослым тащить сумки как тимуровцы, новое поколение этого не понимает, а только всех обвиняет, никакого уважения к взрослым нет, к беременным женщинам тоже, им все пофиг и на себе и на всех.
На счет СССР полностью согласен, при всех минусах системы, всё таки человек тогда был человеку товарищем а не волчарой
Гость
26 ноября 2019, 12:16
Все как то непонятно ? Он признался в чем ? В чем то серьезном, если его в СИЗО посадили. Мрак какой то.
Гость
26 ноября 2019, 12:25
Когда за попов ..возьмётесь ..!?
Гость
26 ноября 2019, 13:28
вот-вот, там такой беспридел.
Гость
26 ноября 2019, 13:30
а, что, у вас есть доказательства, тогда идите в следственный комитет
Гость
26 ноября 2019, 12:15
Бред. С ума сошли они. Все участники травли липовых "педофилов" сами должны сесть на десять лет за свои фантазии.
Гость
26 ноября 2019, 12:31
Поймай не "липового", что мешает? Жаль тебе педофилов больше чем детей?
Гость
26 ноября 2019, 12:36
Гость
26 ноября 2019, 12:31
Поймай не "липового", что мешает? Жаль тебе педофилов больше чем детей?
Педофил это ты. Давай опровергай.
Гость
26 ноября 2019, 19:33
Гость
26 ноября 2019, 12:36
Педофил это ты. Давай опровергай.
Я так понял тут защитники педофила появились или соратники?))) Просто это одно объяснение клеветы, которую ты просишь опровергнуть. В маршрутке слабо так сказать незнакомому человеку?
Гость
26 ноября 2019, 13:21
От попов отвлекают.
26 ноября 2019, 12:01
Вот случай из жизни. Есть у меня сосед, дядька 50 лет, выглядит ну на 40, не больше. Зимой и летом спортом занимается сам, на улице. У него куча приспособ есть. Раньше он детвору собирал во дворе, чтобы без дела ни шлындали, и тоже к спорту приобщал. До тех пор, пока ему не сказали, что кто то из родителей может это НИ ТАК истолковать. Вообще бросил он это дело, теперь если и собирает на такие ворк аут площадки, то только взрослых. Вот и получается, родители не хотят с детьми время проводить диодным образом, а у кого то и время и желание есть, но их чуть что заподозрят в растлении, которого у человека даже в мыслях нет.
Гость
26 ноября 2019, 13:06
Я вот не понимаю, все пишут, что тренер хороший, это что автоматом делает кого-то хорошим человеком? Почему все так уверены, что он не виновен? Вы были в той раздевалке? Черным по белому написано - признался, потерпевших больше одной, что за вопли, пусть органы разбираются. Не подходите к детям и правильно делаете! Ездите в лифте в одиночку? Представляете, женщин этому с детского сада учат и мы так всю жизнь и делаем во избежание. Не нравится? Нам тоже.
Гость
26 ноября 2019, 13:29
когда это нас учили не ездить в лифте в одиночку с детского сада, что за бред. сама 80гг рождения, но такого не помню.
26 ноября 2019, 13:52
Гость
26 ноября 2019, 13:29
когда это нас учили не ездить в лифте в одиночку с детского сада, что за бред. сама 80гг рождения, но такого не помню.
А я стараюсь с незнакомыми людьми в лифт не заходить. Толкиен меня этому не учили, я начиталась новостей о маньяках и убийцах, тут же на 74ру
26 ноября 2019, 13:55
Что вам не нравится? В лифте одной ездить?
Гость
26 ноября 2019, 12:06
По такой статье можно и в шахту в СИЗО заехать))
Гость
26 ноября 2019, 12:32
Бывалый чтоли
Гость
26 ноября 2019, 14:04
Гость
26 ноября 2019, 12:32
Бывалый чтоли
Иди в школу, "небывалый"))
Гость
26 ноября 2019, 12:22
"на городском портале Озёрска" ozersk74.ru портал не Озерска, а коммерческого предприятия. Сайт Озерска - ozersk.ru
Гость
26 ноября 2019, 13:27
что, давит сильно, что ваш сайтик никто не читает, а нас читают люди. хватит ерунду писать, мы давно уже побили вас по посещаемости, а значит стали городским порталом Озерска.
Гость
26 ноября 2019, 18:50
Гость
26 ноября 2019, 13:27
что, давит сильно, что ваш сайтик никто не читает, а нас читают люди. хватит ерунду писать, мы давно уже побили вас по посещаемости, а значит стали городским порталом Озерска.
Нет, не давит, кто и сколько крыс поймал за час. Почему Вы решили, что комментарий от сайта, у которого по некоторым просьбам, по слухам, был закрыт форум, и народ был вынужден перекочевать на зависимую от денежных отношений площадку, недостаточно, естественно, демократичную? :)
Гость
26 ноября 2019, 14:20
Не надо абсурда! Девочке 9 лет! Она в состоянии определить: что именно потрогали, как и тд! Не уши же он чистил!!
Гость
26 ноября 2019, 14:30
Был у меня знакомый, так он жил с женщиной, а у нее есть дочка 12 лет, он разругался с этой женщиной и девочка очень сильно затаила обиду за маму, сперва рассказала бабушке своей, что мамин бывший ухажер ложился к ней в кровать и прикасался к ней, что вы думаете, началась истерия, после всех допросов следователя, эта девочка призналась, что хотела просто отомстить за маму, а вы говорите, что дети уже понимают, ничего они не понимаю, просто нормальный следователь оказался объяснил ребенку, что будет с этим дядей в тех местах, куда она может его отправить, если это не правда.
Гость
26 ноября 2019, 15:45
Вот именно, что понимают. Им, некоторым девочкам, так хочется, чтоб вокруг нее все крутилось, все только о ней говорили. У меня племянница такая - если пустяшно ударится - крику, как будто кость сломала. И придумывать все она умеет уже в свои 7 лет. Так что разбираться тут надо серьезно.
Гость
26 ноября 2019, 14:22
Педрфилов надо лечить гормонами, чтобы не было желания! Нет желания- нет преступлений!
Гость
26 ноября 2019, 14:41
можно просто отрезать, но представьте, что большинства педефилов сидит незаконно, что эта система просто колечит их жизни.
Гость
26 ноября 2019, 17:47
Гость
26 ноября 2019, 14:41
можно просто отрезать, но представьте, что большинства педефилов сидит незаконно, что эта система просто колечит их жизни.
Гость, с ума сошли? Большинство? Вы статистику не ведёте!
Гость
26 ноября 2019, 12:25
У нас теперь что каждого садить будут за еренду ? Судьи вы чем там занимаетесь? На дорогах насмерть сбивают пьяные водятлы людей и детей им дают о 2 года поселения а здесь притронулся 20 лет у нас что некого садить?
Гость
26 ноября 2019, 12:32
Выходит, что некого. Вон, Дубровского-то отпустили...
Гость
26 ноября 2019, 14:09
Педофилов необходимо кастрировать! Лечить гормонами, как животных! Не будет влечения, не будет преступлений!
Гость
26 ноября 2019, 14:09
Педофилов необходимо кастрировать! Лечить гормонами, как животных! Не будет влечения, не будет преступлений!
Гость
26 ноября 2019, 18:50
В моих руках даже палицай в педофилии признается.....
Гость
26 ноября 2019, 22:00
Хватит тут изголяться, там же материалы дела имееются. Никому этот теренер не нужен без серьёзных доказательств его вины. Никому. Видимо он не только массаж пытался осуществить...видимо. Если нет фактов, зачем публику,т.е. нас ,напрягать догадками. Журналисты, дайте нам факты, или не трогайте тему.
Гость
26 ноября 2019, 18:53
Он ей осанку исправлял массажем, а им всякая похоть только на ум приходит, неадекватные
Гость