На Южном Урале вынесли приговор экс-чиновнице, депутату и бизнесмену за аферу при покупке детсада
26 ноября 2019, 17:45
Гость
26 ноября 2019, 18:14
Начальник отдела?!!! Такие решения принимает не она - начальник управления или зам по финансам! Не смешите публику
Гость
27 ноября 2019, 06:47
Какие решения? У нас коррупция - это полномочия?)))
Гость
26 ноября 2019, 20:32
Тетку подчиненную в колонию, а ее начальникам- условно. Россия, чё... еще тюрьмы частные по санаторному типу им построят, и все. Можно честно воровать.
Гость
27 ноября 2019, 06:50
Твоя тетка что ли? Чего ее защищаешь?
А кто ее начальник, которому условно дали? Депутат или оценщик?
Гость
26 ноября 2019, 20:00
Не повезло Путину с этим населением, населению деньги выделяют во благо а они по карманам все тырят, от повара до мэра все тащут
Гость
26 ноября 2019, 21:09
Закиров с Кунашака тоже залез в бюджетные деньги, когда покупал у бизнесмена коттедж под садик. Обманули государство на 10 миллионов. Сейчас сидит. Вот что у нас за главы районов? Только дорвутся до власти, как начинают воровать то, что плохо лежит . Все такие вороваистые, не чистые на руку.
позор всей судебной системе России,за кражу из магазина срок дают в два раза больше ,а тут миллионы протырили! Продажный суд ,продажная власть !!!
Гость
27 ноября 2019, 01:31
2 года за ?25 КК.
А ты сядешь на 5 лет за то, что проходил мимо позоргвардейца со стаканчиком латте.
Гость
26 ноября 2019, 21:15
Ну то что у нас много не дают за десятки миллионов это давно известно. Интересно частично возместили это сколько по 83000р. скинулись с годовых премий каких нибудь?
Гость
27 ноября 2019, 08:39
Своровали миллионы штраф десятки тысяч.офигеть держава и правительство .а народ не знает как выжить.
Гость
27 ноября 2019, 10:26
Да что это за правосудие ???? Господи ну кто они после этого???? Как их земля носит ?? За миллионы дают условно??!!!! А за 400 тысяч недосказанных дать 6 лет и не условно - это нормально??? Будьте прокляты все с их " правосудием"!!! Только людям жизни ломать могут!! Ну они все под Богом!!!
Гость
29 ноября 2019, 21:46
Украли 24 миллиона присудили выплатить 0,5 миллиона - чистая выгода 23,5 миллиона. Сроки в основном условные.
Сейчас-6°C
переменная облачность, снег
ощущается как -11
4 м/c,
ю-з.
730мм 79%На Южном Урале вынесли приговор экс-чиновнице, депутату и бизнесмену за аферу при покупке детсада