RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

752мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Застройщика жилого комплекса в Челябинске отдали под суд за хищение у дольщиков четверти миллиарда

Гость
2 декабря 2019, 14:16
А куда делся застройщик Красивой жизни? Он же обещал из Америки вернуться, когда ребёнку гражданство выдадут. Прилетел или нет?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 декабря 2019, 14:27
Он там живёт, причем красиво))
Гость
2 декабря 2019, 15:20
Кто из вас душевнобольной? Он - чтобы приехать? Или ты, который этому верит?
Гость
2 декабря 2019, 14:17
В Миассе мэру за лям обещанной взятки дали 3,5 года строгача, а военному пенсионеру из ВП МО - 3 года строгого режима за 6 лямов, которые он вернул. Спорим, что за 250 лямов не посадят?
2 декабря 2019, 20:28
Надо дольщикам выдавать ключи от самых заблеванных клоповных хрущевок, а квартиры в новостройках продавать с возвратом в бюджет средств. Это было бы справедливо и соразмерно степени их вины. Как поработали мозгами, то и должны получить.
Гость
3 декабря 2019, 10:54
В бюджет?)))) Вы серьезно?))) Может в карман следующего подсудимого сразу?))) В чем здесь заслуга государства чтобы в бюджет за это деньги перепали? Бред сивой кобылы... И в чем виноваты дольщики чтобы "заблеванные клоповные хрущевки" получить? В том что они вложили деньги в дом который находится на стадии строительства? В этом их вина? А вы машину в салоне идете покупать, вам ведь ее сразу тоже никто не отдаст, тоже своего рода дольщик. Тоже неправильно? Надо вторичку поддерживать?))) Странный вы человек...
Гость
2 декабря 2019, 17:05
Три буквы М, прослеживающиеся в логотипе комплекса, мягко намекают на то, какой финал ждёт дольщиков.
Гость
4 декабря 2019, 21:05
Пусть посиди подумает куда лямы девать козёл ушастый
Гость