На южноуральца, переехавшего на «Ниве» полицейского, завели уголовное дело. Инцидент попал на видео
Гость
4 декабря 2019, 15:36
Пит-маневр гайцы четко исполнили, хотя их на это не тренируют. Молодцы!
Гость
4 декабря 2019, 15:44
видео из будущего: Нива переехала Т-800
Гость
4 декабря 2019, 20:03
мне нужен твой жезл и светоотражающая жилетка!
Гость
4 декабря 2019, 16:30
я не понял - почему милиционер встал и побежал после того, как нива по нему проехала? он из чего изготовлен?
Гость
4 декабря 2019, 17:40
Гость, там броник скорее всего демпфировал
Гость
4 декабря 2019, 18:36
Робокоп наверно.по заключению врачей наверно экспертиза покажет:перелом ног.открыто мозговая трамва.переломаты ребра.и отбита печень....а вскочил и бежал от шока он.
Гость
4 декабря 2019, 20:01
Новая модель из жидкого металла
Гость
4 декабря 2019, 16:15
Надо в ютуб , пусть америкосы содрогнуться 😁
Гость
4 декабря 2019, 20:02
хотели сказать поржут
Гость
4 декабря 2019, 16:14
На таран надо идти сразу, если самостоятельно не останавливается нарушитель, как в штатах. У нас же готовы по всему городу кататься за нарушителем и ждать когда сам куда-нибудь влетит.
Гость
4 декабря 2019, 18:07
я не понял а че за нарушителем то все гоняются как алкаш с ножом за свиньей в поле. где все эти заграждения, шипы там , средства принудительной остановки транспорта. это ж сколько народу он мог передавить в городе. могли ведь просто камазом дорогу перекрыть
Не понял, а что полицейских нельзя давить что ли? А мажорка на бабушкиной тачке не это же самое делала что ли? И где её 10 лет?
Гость
4 декабря 2019, 16:42
ты сам ответил на свой вопрос.
кого полицаи охраняют, от кого , под кем трясутся и на кого им плевать.
Гость
4 декабря 2019, 17:11
Вот любите вы, лемминги, впереди паровоза бежать. Никто его еще не закрыл и не факт, что закроет. Написано ДО 10 лет, а не десять лет. Два года условно это тоже до 10 лет.
Гость
4 декабря 2019, 19:22
Полицейскому выздоровления!
Гость
4 декабря 2019, 15:49
Там полицейский скорее всего сам кинулся под колёса, хотел лежачим полицейским притвориться, но наш Советский джип возьмёт любую преграду
Гость
4 декабря 2019, 15:54
Адик ты уж определись за кого ты , за братву или за ментов !))
Гость
4 декабря 2019, 16:34
Гость
4 декабря 2019, 15:54
Адик ты уж определись за кого ты , за братву или за ментов !))
А разве сейчас братва правит?
Гость
4 декабря 2019, 17:14
Гость
4 декабря 2019, 15:54
Адик ты уж определись за кого ты , за братву или за ментов !))
Сергей, шишек покурил чтоли? Когда я за ментов был
Гость
4 декабря 2019, 16:51
Эгейн. Полицейского нисколько не жалко. Нормальные люди уже давно не работают в этой организации.
Гость
4 декабря 2019, 17:11
Конечно, нормальные на Нивах бухие по полям гоняют.
Гость
5 декабря 2019, 20:14
Урузсофоб, 👍
Гость
4 декабря 2019, 15:33
Ну так тут же полицай, а не простой смертный. Тут за полицая по полной дадут.
Гость
4 декабря 2019, 15:35
Ты сам-то не желаешь оказаться на его месте, чтобы по тебе Нивой проехали? Заодно и проверишь, одинаково дадут или нет.
Гость
5 декабря 2019, 01:00
Гость
4 декабря 2019, 15:35
Ты сам-то не желаешь оказаться на его месте, чтобы по тебе Нивой проехали? Заодно и проверишь, одинаково дадут или нет.
Сбитые пешеходы тоже не хотели быть сбитыми, но почему-то за них никого из водятлов не привлекли к уголовной ответственности, а кое-кого вообще простили после уплаченной компенсации. Ты хотел бы, чтобы твоя жизнь и здоровье оценивались дешевле, чем здоровье полицейского?
ого как заграницей, на таран взяли. все же с колен поднимаемся, не зря значит царь лапшу вешает!
Гость
4 декабря 2019, 16:58
а лежащему полицейскому все ровно , он как бугор асфальта
Гость
4 декабря 2019, 21:27
Жесть конечно, но полицай сам виноват. Может как вариант уйти от погони: уезжать по полю, либо резкая остановка, но так чтобы удар пришёлся на край их машины (её развернёт), либо до медленно уйти в сторону, а потом резко по газам в другую сторону.
Гость
5 декабря 2019, 14:00
Терминатор! =)
Гость
16 декабря 2019, 11:05
как полицайского-так уже дело уголовное завели, до 10 лет светит, а как врача впечатала в забор лицея леди (жена министра дорог бывшего), так и дело еще не возбуждено, И СКОРЕЕ ВСЕГО И НЕ БУДЕТ, чудны дела твои правоохранительная система РФ
Гость
4 декабря 2019, 16:09
чего все на мужика накинулись?
полицая пожалели?
Гость
4 декабря 2019, 17:48
а что жалеть,народу много,на другого форму натянут
Гость