RU74
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Челябинске
Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -15

3 м/c,

южн.

752мм 92%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Начальника ГИБДД в Челябинской области вновь отправят под суд по делу об аварии с пьяным подчинённым

10 декабря 2019, 10:59
Гость
10 декабря 2019, 11:52
Позорит мундир.
Гость
10 декабря 2019, 12:03
этот мундир трудно уже чем то опозорить....
10 декабря 2019, 11:50
Троицкий алкоспрут так просто не победить, надо всех закодировать и только потом выносить приговор, иначе опять будет оправдательный.
Гость
10 декабря 2019, 15:12
Примерно такого же персонажа Котова взяла к себе в замы.
Гость
10 декабря 2019, 12:40
Назначение заместителем главы города по дорожному хозяйству полковника ГАИ (так понятнее, чем УГИБДД ГУ МВД) Куляшова – яркое подтверждение того, что мэр Котова – лишь пешка в руках настоящих челябинских кланов – административных и околосиловых, а губернатору Текслеру просто нет дела до того, что тут происходит. Если кто-то всерьез полагает, что ремонт и содержание дорог в Челябинске станет после назначения на эту хлебную поляну бывшего гаишника процессом более открытым, честным и эффективным – он очень, очень глубоко заблуждается. Это достойное преемство г-ну Алейникову (с одной лишь разницей: тот, по крайней мере, хорошо понимал, чем занимался).У деградации системы управления Челябинском (которая по факту превратилась в систему его машинного доения), кажется, просто нет дна.
Гость
10 декабря 2019, 12:51
Назначили козла капусту в огороде сторожить)
Гость
10 декабря 2019, 11:47
Конечно вину не признал-подумаешь одну бумажку на другую приказал заменить))вот ежели б убил или ограбил то тогда конечно виноват,тогда и наказали бы(но не строго ,все таки свой мент,не чужой))условка и запрет полгода посещать ночные клубы
Гость
10 декабря 2019, 12:03
Оборотень?
Гость
10 декабря 2019, 11:32
увольнять надо медика выдавшего справку и весь ОМВД - там похоже рассадник оборотней
10 декабря 2019, 20:43
А причём тут вообще медик?-он справку не подделывал,да и ему никто не указ.Про весь ОМВД тоже совершенно ни к месту-там только начальник этого Кутикова дал такое указание,да и то по понятным причинам:за выходку подчиненного с него шкуру бы спустили.
Гость
10 декабря 2019, 11:49
Нужно взять его в администрацию Челябинска. Видно же, что человек опытный.
Гость
10 декабря 2019, 12:30
Непременно! А город то как расцветет..!
Гость
10 декабря 2019, 12:03
Какой суд? Это же кадровый резерв Котовой.
Гость
10 декабря 2019, 11:46
к Котовой в команду его
Гость
10 декабря 2019, 12:34
Почему к Котовой? Он достоин большего! Такие люди нужны Текслеру!
10 декабря 2019, 14:47
Гость
10 декабря 2019, 12:34
Почему к Котовой? Он достоин большего! Такие люди нужны Текслеру!
А Вы вообще никому не нужны. Не обидно?
Гость
10 декабря 2019, 13:36
Можно подумать первый раз. Плевать он хотел на всю эту ситуацию, если нужно было бы, то давно закрыли.
Гость
10 декабря 2019, 12:31
Мэрия Челябинска берет многомиллионные кредиты (сейчас – 500 млн) в коммерческих банках для того, чтобы выплачивать из карманов горожан (кредиты гасятся из бюджета) долги своих МУПов – банкротов: это верх политического цинизма, как и назначение на пост вице-мэра по дорожному хозяйству бывшего гаишника.
10 декабря 2019, 20:45
Дурак этот Кутиков-пошёл бы тоже в собственную безопасность,так и не было бы судимости,увольнения по статье.А сейчас стал козлом отпущения,а начальник продолжает работать.
Гость
11 декабря 2019, 01:33
Справный такой... Даже не похудел от переживаний.
Гость
10 декабря 2019, 13:22
Нужно просто легализовать норму до 0,9 промилле. До этой нормы человек по факту является трезвым
Гость
10 декабря 2019, 11:35
Каждый нормальный пацан любит выпить: и гражданский, и мент. Пора уже легализовать возможность употребления за рулем!
Гость
10 декабря 2019, 11:44
Адольф, и на Шершнях, не всегда рыбаки такие ответственные.
Гость
12 ноября 2020, 20:26
Не делай добра не получишь говна.