RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

753мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Долги по зарплате волейболисткам челябинского «Динамо-Метар» вылились в уголовное дело

Гость
27 декабря 2019, 18:31
Какие все высокие, стройные. Неужели в бизнесе не найдут себя?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 декабря 2019, 19:04
В каком?
Гость
28 декабря 2019, 10:06
Гость
28 декабря 2019, 10:06
В каком?
спа салонном
27 декабря 2019, 14:46
Они получают примерно по 66 тысяч в месяц что ли. А если это частичная невыплата, то это только долг за месяц без учета выплаченного. Кругом одни тунеядцы.
Гость
27 декабря 2019, 14:51
Те, кто троллит с утра до вечера, должны больше зарабатывать. Как ты. Не потея.
Гость
27 декабря 2019, 18:51
Гость
27 декабря 2019, 18:51
Те, кто троллит с утра до вечера, должны больше зарабатывать. Как ты. Не потея.
Гость, ты же читаешь и зависаешь на сайте с утра до вечера? А он годный патриотический контент распространяет.
Гость
28 декабря 2019, 00:20
Гость
28 декабря 2019, 00:20
Те, кто троллит с утра до вечера, должны больше зарабатывать. Как ты. Не потея.
Он прав, 66 т. р. Надо зарабатывать , а не воздух пинать, волейбол, хоккей и прочих спортсменов перевести на статус любительский , выгоды коммерческой от них нет, чтобы тратить.
Гость
27 декабря 2019, 14:49
Зарплату выплачивать только из выручки за проданные на матчи билеты! Проблема сразу решится кардинальным образом.
27 декабря 2019, 18:53
Зарплата может быть только за работу. Какая работа была выполнена и где можно на результаты посмотреть?
Гость
27 декабря 2019, 14:47
В Челябинске есть волейбол? Где и каких зрителей они радуют? Или сами для себя (но за наши деньги)?
Гость
27 декабря 2019, 16:29
Ну нет, ещё родственники приходят посмотреть и курсантов пригоняют
Гость
27 декабря 2019, 15:50
кому они нужны?! во. хоккей это да , все смотрят и ходят на матчи
Гость
27 декабря 2019, 16:03
За всех не говори. Это не НХЛ, чтобы его смотреть...
Гость
27 декабря 2019, 16:31
Если бы все смотрели, то бюджетных вливаний и не нужно было.
29 декабря 2019, 16:14
Все эти игры в мячик и шайбу, занятие для недалеких людей.
Гость
27 декабря 2019, 15:38
Не нужен у Розсии спорт. Все равно одни наркоманы получаются, ВАДА-ой забаненные. Пущай в бизнес идут.
29 декабря 2019, 16:11
А за что вообще платить этим игрунам в мячик? Они же на стадион развлекаться ходят. Почему мне за занятие в кружке не доплачивают?