перейти к публикации
448 комментариев к публикации

На оживлённом перекрёстке в Челябинске обчистили Mercedes судьи. Сумма ущерба впечатляет

21 января 2020, 11:43
Абсолютно не жалко. Сталкивалась с Фемидой((((( В моей сумке на 2700,00 рубле только наберется. А тут рядовая судья каждый день таскает по 270 тысяч рублей. Вот и верь после этого в правосудие в нашей стране.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 января 2020, 11:22
Робин Гуд!
21 января 2020, 12:15
ну, господа нищеброды, признавайтесь у кого есть мерседес, айфон и 2700000 в сумочке/кармане? теперь вы понимаете, почему суды для вас не работают?
21 января 2020, 19:11
"Нехорошо так врать", я и не вру, это очепятка, перефразирую тогда: ну, господа нищеброды, признавайтесь у кого есть мерседес за 2-2,5 ляма, айфон и 200000 в сумочке/кармане? теперь вы понимаете, почему суды для вас не работают? в принципе, даже после очепятки мало, что поменялось 😂😂😂
21 января 2020, 20:00
270000 минус айфон
22 января 2020, 08:11
может у неё в сумочке 200 налички было?
Гость
21 января 2020, 11:26
Хоть одна хорошая новость. Надо найти того кто совершил и освободить по амнистии...можно ещё премию выписать. Самый гуманный суд в мире!
Гость
21 января 2020, 11:24
Красиво живут судьи))))))
Гость
21 января 2020, 11:29
А какая зарплата интересно у арбитражного судьи ? Новый мерседес ML , айфон десятый , коттеджик скорее всего лямов. за 15 и т.д. Может Мишустину начать у себя под носом поковырять , чиновников до судей
Гость
21 января 2020, 11:25
Карма
Гость
21 января 2020, 11:32
Не обеднеет нисколько.Завтра еще лучше купит.
Гость
21 января 2020, 11:34
Рабочий на заводе получает копейки. Учитель мелочь. Зато судьи .... страна ....
Гость
21 января 2020, 11:26
С - справедливость
Гость
21 января 2020, 11:28
... и оставили записку следующего содержания - "не судите, и не судимы будете"
Гость
21 января 2020, 11:29
Дай бог ребятам за это здоровья!
Гость
21 января 2020, 11:28
я этому рад, серьёзно!
Гость
21 января 2020, 11:25
Сразу видно судья как надо судит
Гость
21 января 2020, 11:41
Конечно судья может получать 270 тыс. А для всех остальных "Денег нет, но вы держитесь!"
Гость
21 января 2020, 11:25
Робин гуд :)
Гость
21 января 2020, 11:50
я так понимаю ущерб не является значительным для потерпевшей
Гость
21 января 2020, 11:30
Экспроприация экспроприаторов?
Гость
21 января 2020, 11:30
Карма))
21 января 2020, 12:47
Суды - это инфраструктура хорошей жизни при капитализме, недаром Александр II, проводя реформу отмены крепостного права, уделил внимание и реформе судебной системы, тоже самое было после буржуазных революций в Европе. И даже если ты убежденный коммунист, то прежде чем прийти к коммунизму, надо пройти капитализм. Судя по гавканью шавок в комментариях, по факту крепостные холопы до сих пор преобладают в нашем обществе, а капитализм так и не наступил. На айфон и старый мерин ML 300 не заработает в наше время разе что ленивый нытик и необразованный бездельник, коих в Челябинске половина города. Попробуйте сдать экзамен на судью, вы поймете что вы одноклеточные и получаете свои 25 т.р. в месяц ЗАСЛУЖЕННО.
21 января 2020, 13:34
А в чем он провокационный, это истина и если она кому-то не нравится, надо повышать свои образовательный уровень и оспаривать ее. Только последнее делать не придется, ибо при выполнении первого, второе само по себе отпадет.
Гость
21 января 2020, 11:42
На самом деле эт только стоимость сумки)
Гость
21 января 2020, 11:46
Хорошие новости. Надо было ещё и мерседес отжать.
Гость
21 января 2020, 11:27
Так ей и надо. Судьи продажные. 270000? Проверьте ее доходы! Ах да, они де неприкасаемые. Но вот кто то и к ней прикоснулся. Судьи - Ваши корки Вас спасают только от порядочных людей, а непорядочные Вас не боятся и Ваша корка вас неприкасаемыми от них не делает. Вчера смотрел "Брат 2", там Сухоруков полиционера отоварил и ушел. Так и с Вами!
Гость
21 января 2020, 12:18
В сумочке судьи среднегодовая зарплата среднестатистического рабочего, это все что нужно знать об эффективности госвласти.
Гость
21 января 2020, 12:30
Судья - это самая гнилая должность, после эвакуаторщика !!!
Гость
21 января 2020, 11:42
Не жаль. Абсолютно, судьи не несут никакого наказания за свои приговоры -по закону они освобождены, поэтому приговоры какие хотят, вернее какие велели, такие и выносят. За прошлый год -1 процент оправдательных приговоров. Бастрыкин сказал, что 1 процент -это подтверждение того, как хорошо работают наши слелственные органы. Как судили суды по искам стоп-гок против гока, позорище. Кто следил, тот знает. Судей Хахалеву и Криворучко не забыли. Поэтому НЕ ЖАЛЬ
Гость
21 января 2020, 11:50
Справедливо однако
Гость
21 января 2020, 11:27
А судьи кто?
Гость
21 января 2020, 11:45
Почему-то не уточнили - так обчистили или всё же гоп-стоп? Если она тут же была, то это уже не совсем "обчистили", если куда-то ушла, то почему оставила дамскую сумочку ещё и с телефоном? Уважаемые журналисты, если уж вы употребляете в статье жаргонные слова и жаргонизмы, так пишите статью полностью на фене!
Гость
21 января 2020, 11:50
Отличная новость
Гость
21 января 2020, 11:50
Примет нужное решение в пользу каково нибудь к примеру застройщика и покроит свои расходы!
Гость
21 января 2020, 11:58
Судьи Вы видите, по комментариям, как Вас уважают, к сожалению к этому есть основания. Большие деньги конечно помогают поднять самоуважение, но не всегда. Надо что то менять в судебной системе.
Гость
21 января 2020, 12:12
неплохо бы дебет с кредитом узнать у судьи. что у него с имуществом и доходами?
21 января 2020, 12:03
Хорошо живет. Наверное, на зарплату.
Гость
21 января 2020, 11:26
Телефон, поди, кредитный! Не может же судья столько зарабатывать, целое состояние
Гость
21 января 2020, 12:00
Айфон Х залоченный бесполезная вестщ,только вычислят по нему воровайку и все,пользоваться не получится,и в скупке за него пятеру максимум барыги дадут,так что пускай не переживает,вернут скоро.
Гость
21 января 2020, 12:08
Я искренне рад
Гость
21 января 2020, 12:23
все что нажито непосильным трудом
Гость
21 января 2020, 13:06
Странно, как то радостно на душе.
Гость
21 января 2020, 13:16
Был такой случай смешной, там же на Тимирязева, при мэре Тарасове. Средь бела дня. Тарасов там где-то чем-то занимался, а водитель на служебной БМВ его поджидал. И вышел из салона покурить. Стоит, курит, щёлкает одним словом. К нему подошли незнакомцы, спросили, кто водитель БМВ, он говорит - это я. Они ему и сказали, молодец, постой пока, покури, а мы по делам сейчас съездим. Сели и уехали. С концом. До сих пор ищут. Так бы и здесь, даже если бы судью вытряхнули из машины и уехали, то ловить бы не стали. Ну может там какой-нибудь план Перехват объявили, да и всё на этом. Никому все эти поимки не нужны. Да и некому там этим заниматься. Оперов всех поразогнали, какие-то безусые мальчишки бегают, что-то изображают из себя. И женщины ещё. Очень много женщин работает следаками. Наверное 2/3 от личного состава. И вот они как раз на таких делах сидят. Что она там будет бегать искать кого-то? Агентурную сеть практически похоронили.
Гость
21 января 2020, 11:50
у меня одна сумочка намного больше стоит
Гость
21 января 2020, 13:08
Почему-то не жалко судью...
Гость
21 января 2020, 12:18
Судя по комментам судьи у нас в "почёте". Если честно всё правильно пишут.Только порядочных людей могут засудить.
Гость
21 января 2020, 13:06
Вот и получается, у судьи 200 тыс зарплата, у работяги 20 тыс, и как бы средняя по стране неплохо выходит
22 января 2020, 16:20
от 180 до 270 тысяч рублей в месяц, с учетом полной компенсации расходов на проезд, коммунальные расходы. Так что вполне в рамках доходов судьи.
Гость
21 января 2020, 13:47
Ещё насудит..
Гость
21 января 2020, 17:37
Судья: раз процесс, два процесс - завтра будет "Мерседес". Врач: раз аборт, два аборт - завтра еду на курорт. Учитель: раз тетрадь, два тетрадь - есть чем попу вытирать.
Гость
21 января 2020, 12:33
Интересно если ей дать судить грабителей, то она им даст 2 года условно, как моим, кто меня на 320 000 обокрал?
21 января 2020, 12:26
Если она настаивала на пожизненных сроках для насильников и убийц детей,то надо помочь барышне.Сброситься и купить новый тел.Если она выносила решение за кражу 270 млн из чктс приговор в 40 тыс штрафа,то согласиться с цитатой:-"Бог не Микишка!"
Гость
21 января 2020, 13:28
хороший судья - нищий судья