21 октября среда
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (235)

Гость
23 янв 2020 в 18:10

родителям срочно сдать деньги на росгвардейцев золотова и рамку металлоискательно на вход и огромные отчисления из бюджета в дутый штат ФСБ, силовики очень хотят кушать и отдыхать в дубаях

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2020 в 18:13

все закрытые города - это деградация в кубе, родители пока изготавливают ядерные боеголовки их дети планируют взрывы от безделия - путинский прорыв в закрытых депрессивных-научгородках

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2020 в 18:14

Вовремя патриотов тормознули. А то наворотили бы дел.

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
23 янв 2020 в 18:16

кто-то срубил очередную "палку" как с аль бухари. ))) Был синебот алик - ему дали кликуху аль бухари. так он событыльникам пересказывал содержание кинобоевиков. главного героя боевика он менял на себя и говорил что это он.

Адольф
23 янв 2020 в 18:16

Просто пошутили, а их за жабры взяли плица чтобы палку себе поставить. Не верю. Доказательства в студию. Школота ещё и не то заливать может.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2020 в 18:16

Из статьи следует что они угрожали одноклассникам и их за это задержали, а описывают так как будто у них дома склад оружия обнаружили и пневматическое ружье из тира.
Очень странное дело..

бубновый король
23 янв 2020 в 18:18

та не мне кажется это ерунда просто под пекло от школы 5тую точку чушь ляпнули, и вот пиарщики пропиарились теракт якобы предотвратили. гон и профанация это.

Гость
23 янв 2020 в 18:19

Всё это чей-то бред в алкогольном угаре.

ОТВЕТИТЬ
Рыдайло
23 янв 2020 в 18:21

Очередная проверка бдительности от фсб, на фейк очень смахивает

Андрей
23 янв 2020 в 18:23

74.ру вы в своем уме публиковать это в открытый доступ ..... мало разве в СМИ и без этого пропаганды насилия ? Для кого-то ваш материал может послужить толчком к подобным действиям !

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2020 в 18:23

Два ДЕБИЛА

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2020 в 18:23

Это вам всё приснилось.

Гость
23 янв 2020 в 18:26

у них нашли крупную партию бумажных одноразовых стаканчиков, с помощью них они планировали закидывать школу и столовую, принимаются меры по выяснению кто поставщик данных стаканчиков в наш регион

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2020 в 18:27

Просто вброс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2020 в 18:28

Ну прям Рен-ТВ.

Гость
23 янв 2020 в 18:29

А потом они жили счастливо и умерли в один день. Конец сказки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2020 в 18:31

Это были анунаки, по телевизору говорили.

Челябинска
23 янв 2020 в 18:33

Ужас! Ужас! Спасибо тем, кто это предотвратил и вовремя обратил внимание! Как хочется, что бы руководство всех организаций и правохранительные органы были бдительны всегда! Ведь если бы не профилактические меры, описанные выше, кто знает, к чему бы привели подготовки этих неразумных и злых подростков...

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2020 в 18:38

Ох уж эти сказочники дяди Володи...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2020 в 18:38

Мы в садике тоже готовили бомбы из манной каши и закидывали ими нянечек и кольку с мишкой за соседним столиком, потому что в каше были комочки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2020 в 18:40

Говорят изобрели автомат стреляющий пустыми стаканчиками. Росгвардейцы в панике срочно увольняются с работы.

ОТВЕТИТЬ
Лука
23 янв 2020 в 18:42

Ну вот! Изнасиловики научились раскрывать мыслепреступления. Здравствуй, "1984"!

ОТВЕТИТЬ
киберчайник
23 янв 2020 в 18:42

Бред какой то.."правоохранители" уже не знают как пропиариться и создать видимость каких то действий..(( Может перед тем как писать такую чушь ,нужно просто подумать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2020 в 18:47

После сообщения о предотвращении массового убийства в школе озерска все изнасиловики пришли на работу с заранее пробитыми дырочками под ордена и медали. Профсоюз срочно стал сверять список очередников на получение бесплатного жилья. Началась движуха!

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2020 в 18:48

Круто силовики сработали. Молодцы парни. Прям банду накрыли.😁

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2020 в 18:52

"а те рассказали обо всём учителю. Но он не обратил внимания."- зачарованный педагог.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2020 в 18:52

Хайп до небес. В рейтингах даже на яндексе взлетело.
На чём угодно готовы новости "молния" клепать.

Гость
23 янв 2020 в 18:53

А где доказательства ? Где оружие и взрывчатка ? Сказали... рассказали... сплетни собираете

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2020 в 18:56

Не спроста видать это парни готовили, значит был прициндент в школе и допекли, был конфликт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2020 в 18:56

Маленький мальчик нашёл динамит...

Фото пользователя
23 янв 2020 в 18:59

Это потому, что у них снюс закончился, яжематери подключайтесь к теме, а вообще нелепый вброс, "что курил автор?"

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2020 в 19:01

Ну прям ералаш, пара пара пам🤣

Антон
23 янв 2020 в 19:03

Рассказали сами на беседе, вы все верите в эту чушь!!! Хватит оболванивать плебс, позор Российским СМИ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2020 в 19:06

Андрюха по коням!

Гость
23 янв 2020 в 19:06

Родители! Обращайте внимание, чем дышит ваш ребёнок! Проверяйте, на каких интернет сайтах бывает! Проводите больше времени с детьми! Находите общие интересы! Будьте эмоционально близки!

ОТВЕТИТЬ
готс
23 янв 2020 в 19:08

Надо заниматься ВОСПИТАНИЕМ в школе!!!! Не страшно что он не запомнит таблицу умножения, страшно что детьми НИКТО не занимается планомерно,грамотно, серьезно!!! Кому вы доверили воспитание в школе? Бабам-одиночкам, которые собственную жизнь не могут построить, больным раздраженным старым теткам, которые там за 10 тысяч будут сидеть там до смерти. Вы думаете это нормально?! Вы думаете будут положительные результаты?...надо набирать в школы здоровых мужиков с опытом организаторской работы,отставных военных, одаренных ученых и т.д. Тогда ситуация изменится лет через 5, а через 10 поменяется кардинально.... но додуматься до этого видимо никому не по силам

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2020 в 19:09

Да, просто фантазии бурные. Бравада мальчишеская. Что за вздор. Какое покушение на убийство. Полицейские как всегда палку свою заработать захотели. Не верю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2020 в 19:11

Выпендрежников каких-то плющат, которые по молодости и горячке пургу несут. Хорошо хоть в наше время телефоны не так были распространены.

Гость
23 янв 2020 в 19:18

Колумбайн ближе, чем нам кажется. Увы

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2020 в 19:24

Жил какое-то время в Снежинске, там очень странное местное население, видимо, закрытость города влияет на мышление

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2020 в 19:25

Какой-то бред, нашли врагов! Ищите воров и бандитов, а то социальных лифтов нет, деньги бюджетные воруют, а мы всё по школьникам прохаживаемся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2020 в 19:34

А пороть не пробовали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2020 в 19:34

Статья без указания на номер школы, вброс какой-то, для профилактики видимо пугач.

ОТВЕТИТЬ
Alexandre
23 янв 2020 в 19:46

"руководство, и пацанов поймали" - правильно ли поставили запятую, и как правило школоте пофиг на эту выше описанную чушь, за возможными действия с последствиями стоит какая то группа лиц преследующая свои цели, а разгадать эти цели не всегда хватает мозгов у фсб так как там работают маменькины сынульки с мечтой о Лондоне.

Гость
23 янв 2020 в 19:48

недоноски

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2020 в 19:52

Вот они первые " враги народа " , доносы и " массовое порицание " - всё до боли знакомо ...

Гость
23 янв 2020 в 19:55

Готвятся парни к проектированию и производсту термоядерных бомб, как мама с папой.

зайцев
23 янв 2020 в 20:35

чушь полная..
им нужно жути нагонять время от времени.. чтоп побежали дурачки изменять конституцию..

ОТВЕТИТЬ
Мага Харамов
23 янв 2020 в 20:39

Судя по фото, нужно уточнить их национальность.

ОТВЕТИТЬ