16 января суббота
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Гость
29 янв 2020 в 21:26

Продавцов смерти надо на пожизненное посадить!😠

ОТВЕТИТЬ
Местный....пока...
29 янв 2020 в 21:26

опять писаки написакали пустышку. ....
где фото????....где имена????....

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2020 в 21:26

Так нормально оплачиваемой работы нет в Челябинске, вот и приходится людям чем попало заниматься. Неудивительно. Хотя я категорически против наркотиков.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
29 янв 2020 в 21:34

Жаль пацанов, приторчать каждый любит!

ОТВЕТИТЬ
Иван
29 янв 2020 в 21:36

Поделом им

Гость
29 янв 2020 в 21:40

Опять наши отличились, из-за таких чудотворцев уже стремно говорить в Сочи, что мы из Че.)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2020 в 21:40

Посмотрите Канал "Острый угол" и все поймете...

Гость
29 янв 2020 в 21:42

наверное и свидетели были и понятые?

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2020 в 21:43

Что-то с подсчетом килограммов не очень ладится у сочинских полицейских или у корреспондентов. Арифметика наука точная, не гуманитарная.

ОТВЕТИТЬ
Тэтчер
29 янв 2020 в 21:52

в Интернете много интересной информации про этот пост Магри, рекомендую к просмотру)

Мы Русские - С нами Бгг
29 янв 2020 в 21:53

Небось полицейские сами и подкинули, дабы повысить трудовые показатели. А то, что они не только наркоту могут подкинуть, но и целые нарколаборатории - ни для кого не новость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2020 в 22:01

Два пассажира нервно сидели. И тут же обнаружили у них наркотики. Странновато и у полицейских. Подсунуть им могут. А что пасажирам, им даже слушать и верить не станут. Один журналист раскрыл правду о полицейских. От них тысячу людей
пострадали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2020 в 23:03

Поймали челябинцев случайно, все события вымышлены, всё сходство случайно...

Гость
29 янв 2020 в 23:47

Остановили машину -хорошо, заметили нервных пассажиров - хорошо, наркотики нашли -хорошо.....а почему они не были застреленны при попытке к бегству?

Гость
30 янв 2020 в 01:05

Перевозка , хранение возможно. Сбыт фантазия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2020 в 02:27

Простите их и амнистируйте.Путин ведь еврейку-наркоманку из Израиля простил и их простите....

ОТВЕТИТЬ
пэтриот
30 янв 2020 в 06:24

зато сейчас не 90 -стабильность и благоденствие,рывки и 25 млн.высококвалифицированных рабочих места

Кашерный
30 янв 2020 в 06:53

Ишь чего, сочинский рынок захотели разбавить, там своих хватает😜

ласковый ОлигарХрен
30 янв 2020 в 08:05

Вот она конкуренция в бизнесе! сунулись не туда куда надо и получили , Сочи это место для уважаемых людей, там всё чётко и чинно! для всякого быдла, строителей есть свои поставщики.
У нас на каждом углу объявления и случайно никого давно уже не ловят, потому что невидимая рука рынка поделила уже всё. Но ситуация может поменяться , как и с прокурорами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2020 в 08:06

сколько дали. за самолет кокаина. кто подскажет или они не нервничают никогда

Гость
30 янв 2020 в 10:15

Надо было летом ехать - хоть бы в море искупались.

Гость
30 янв 2020 в 10:31

Мало пропаганды против наркотиков.
Дети до конца не понимают во что они вляпываются. Все поголовно думают, что получат условный срок за сбыт, а получают всегда реальный - лишение свободы.
Родители говорите со своими детьми.
Будьте с ними на связи, станьте им друзьями.
Иначе их друг будет - сбыт наркотиков.
Эти закладки повсюду. Искус рядом.

Гость
30 янв 2020 в 19:43

Это были которые пишут что свалили из дыры.

Красное белое
31 янв 2020 в 14:47

Алкоголь и никотино содержащие продукты тоже запретите.
Это яд для человека и смерть.