RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Челябинской области задержали более тысячи пар поддельных кроссовок Reebok, Nike и Adidas (видео)

Гость
31 января 2020, 10:18
Можно подумать что все остальные кроссовки во всех центральных брендовых магазинах не подделка !!))) ЭТО ЖЕ РАШКА !)))))
31 января 2020, 10:35
Адибас, Найке и Пуна давно не уступают по качеству оригиналам! Китайцы и узбеки заботятся о бедных демпингуя цены на высококачественный товар. Мы благодарны им.
31 января 2020, 12:24
Гость, Найке, Пуна, Абибас носят только высший класс
Гость
31 января 2020, 10:18
Какой-то важный мужик на РБК расскаывал, что 90% продаваемых в России кроссовок-подде лки
Гость
31 января 2020, 10:19
А ведь многие кто их покупает здесь в Челябинске, думают у них то настоящие))))
Гость
31 января 2020, 10:24
При совдепии была великолепная пословица о том, что любого работника торговли можно сажать без суда и следствия, т.к. воровали все. Сейчас эта поговорка исключительно применима к коммерсантам. Любого коммерсанта можно сажать без суда и следствия, т.к. каждый торгует фуфлом, ядовитыми продуктами и утаивает налоги от Государства.
Гость
31 января 2020, 11:10
Почему меня должна беспокоить упущенная выгода мировых производителей обуви? Цена, по которой продается поддельная обувь, исключает ее фирменность, ущерба людям нет, есть возможность купить обувь дешево.
Гость
31 января 2020, 10:33
Вот московские адики были тапки так тапки. Делают ли их сейчас?
Гость
31 января 2020, 10:27
Redok, Naeke, Abibas, вообще-то. Никаких подделок - оригинальные китайские бренды.
31 января 2020, 10:33
Да ладно. Мировые бренды ОБЕДНЕЛИ на целых 9 миллионов РУБЛЕЙ????🤣 Просто показательная порка для тех, кто жмется.
Гость
31 января 2020, 10:46
ждём в магазинах Челябинска и области
Гость
31 января 2020, 10:31
Можно мне их можно) ну и подделка) ну и что)
Гость
31 января 2020, 11:33
Как будто у нас был где-то оригинальный товар, смешно даже).
Гость
31 января 2020, 10:36
Отличным ответом на санкции, было бы перестать защищать бренды и программы...
Гость
31 января 2020, 13:52
Подскажите, пожалуйста, в какой конфискат поступит данный "контрафакт" и цены! Кросовки собрался себе покупать на весну, хочу Nike AirMax до полутора тысяч рублей, как у всех парней на секторе.)
Гость
31 января 2020, 10:40
Оказывается продолжают делать под брендом EKSIS.
Гость
31 января 2020, 10:48
есть фирма а Дагестане они тоже делают одежду под известных брендов,скажу я вам весьма достойное качество
Гость
31 января 2020, 11:40
Раз в год покупаю кроссовки в Турции. И качество хорошее, и дешевле чем в раше.
Гость
31 января 2020, 11:55
Улыбнуло. Да половина магазинов не стесняются рекламировать копии/подделки. И ничего. Тот же Стилишь, кроссовочный магазин еще - открыто рекламировали турецкие копии и процветают. Просто тут кто-то не оговорился и все
31 января 2020, 16:41
"Согласно сопроводительным документам, в автомобилях должна была перевозиться женская и детская обувь." А кроссовки не могут быть женскими и детскими?
Гость
3 февраля 2020, 20:12
Уже по бирке видно что это Паль, тем более марафоны. Марафоны оригинал можно взять только у барыги с Авито втридорога.
Гость
31 января 2020, 10:24
кому интересен ущерб для мировых брендов. скажем так-наш ответ Чемберлену. наш ответ на санкции, ибо нефиг...