RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

зап.

746мм 69%
Подробнее
5 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Суд решил вопрос с арестом для экс-директора завода «Роскосмоса» в Челябинской области

20 февраля 2020, 10:44
Гость
20 февраля 2020, 10:59
19 лямов украсть в России из госконторы ...та это копейки, мелочь
20 февраля 2020, 11:26
Зиц?
Гость
20 февраля 2020, 11:05
Какое характерное лицо... Совкового крепкого хозяйственника))) Тут и Ломброзы не надо.
Гость
20 февраля 2020, 11:04
Да эти-то тут так .... Почти не при чем. Они только подписи ставили по команде из мск. 99,999999 этих денег они и в глаза не видели, как Дубровский. Все эти деньги так и остались в мск. Так и было задумано. Мск чистенькая, а колхозникам для воплей "ату-ату" подставят пешек.
Гость
20 февраля 2020, 10:55
Дома,на диване,будет страдать ))))...с пивком и солеными орешками...
Гость
20 февраля 2020, 11:00
Еще орденов и почетных званий ему нужно дать , не в ,, Пятерочке " ведь стырил палку колбасы с бутылкой водки .
Гость
20 февраля 2020, 10:54
медаль ему
Гость
20 февраля 2020, 11:02
"Максимальное наказание за преступление, в котором они подозреваются, предусматривает до 10 лет лишения свободы" Интересно а вот это приписка для чего? на кого рассчитана на какой тип человека на ватоголового или на адыквата? это типа надежда или типа в нормальном государстве примерно вот так должно быть? 74 ру Вы сами то верите написанному при этой 20 летней стабильности?
Гость
20 февраля 2020, 11:20
Всё, что начинается на "Рос" или на "Гос", надо продать с аукциона любому, кто купит, а крепких хозяйственников и патриотов выпнуть на поиски работы в реальном секторе экономики.
20 февраля 2020, 11:32
Не поделились просто
Гость
20 февраля 2020, 11:40
19 лямов на двоих- по нынешним временам он просто святой)недаром ему Путин медальку повесил-он кого попало не наградит))сейчас нормальные чины милльярдами прут,а этот просто по пионерски кусочек госпирога слямзил)
Гость
20 февраля 2020, 11:32
Таким не место в партии!
Гость
20 февраля 2020, 19:12
По физиономии на номинала не похож, Обычный крепкий вор, ой ! хозяйственник