RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

751мм 50%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
157 комментариев к публикации

Нокаут фрику на каблуках в челябинской «Пятёрочке» обернулся охраннику уголовным делом

Гость
3 июня 2020, 16:12
Сужу по себе,если бы встретил такого на каблуках, через минуту бы забыл про него, клоун и клоун, откуда в людях такая ненависть.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 июня 2020, 16:08
Так и убить человека случайно можно, об пол головой неудачно и-нет человека
Если охранник будет на адвоката собирать, я скинусь, чем могу
Гость
3 июня 2020, 17:55
Встретились два фрика , один в форме железнодорожника в женских сапогах, другой - в форме охранника!
Гость
3 июня 2020, 16:44
два охранника не смогли вывести за руки одного ... ударивший не годен ...психологически не подготовлен ...
3 июня 2020, 15:40
Зря из ст.121 УК убрали первую часть в 93-м, ох зря...
3 июня 2020, 15:43
Свободу охраннику.есть еще на Урале настоящие мужики.жму крепко ему руку!
Гость
3 июня 2020, 16:24
Фуууу! Он уже меченный ему теперь только на каблуках руку жать можно! Фуууу!
Задохлика ударить исподтишка - это поступок "настоящего мужика"!👍
Гость
3 июня 2020, 16:32
Надо себя стараться в руках держать.
Гость
3 июня 2020, 16:41
Если каждого неадеквата бить в морду, то у нас травматологов не хватит. Бить было явно лишним, кроме словесного поноса он никакой угрозы не представлял.
Гость
3 июня 2020, 15:33
Что и требовалось доказать, надо себя в руках держать и поддаваться эмоциям. Сдали бы этого балбеса полицаям и все
Гость
3 июня 2020, 15:35
Глупый охранник ))) без работы остался ещё и судимость
3 июня 2020, 17:45
Действия охранника необходимо квалифицировать как крайнюю необходимость нанесения упреждающего удара по пропаганде Западом своих либеральных ценностей. Охранник - Герой Челябинска!
Гость
3 июня 2020, 16:37
Дело чоповцев - выдворить нарушителя, не причиняя никому вреда. А этого и выдворять не надо было, он и сам уже уходил. Так нет, охранник распсиховался, на пороге догнал его и вырубил. И чего добился? Только что одобрения интернетной диванной быдлоты. А на деле лишился работы, подставил работодателя, сам себе уголовное дело на ровном месте организовал. Спрашивается, кто из них двоих там был неадекват?
Гость
3 июня 2020, 15:39
Какое вам, охранникам дело, до национальности, вероисповедания, ориентации и внешнего вида посетителей? Вас поставили телевизор охранять и кроссворды разгадывать - так работайте, не нужно полицию нравов изображать. Так что все по делу
Гость
3 июня 2020, 15:30
и вроди бы по делу уголовка... и в то же время ощущение неоднозначное. что с такими неадекватами делать?
Гость
3 июня 2020, 18:48
Хорошо, что охранник, а не водила автобуса. например. Впечатлительный как девушка.
Гость
3 июня 2020, 16:06
А если бы на месте гея был агрессивный пьяный 2-х метровый мужик. Уверен, охранник побоялся бы даже к нему притронутся. Из тамбуры бы на ВЫ к нему спокойно прикрикивал, чтобы тот успокоился. И да, я не защищаю этого человека в каблуках, но охранник поступил неправильно.
Гость
3 июня 2020, 16:25
Все таки придётся охраннику стать подкаблучником.
Гость
3 июня 2020, 16:11
Кто бы сомневался, что накажут не фрика, который кстати не голый бегал, а вполне себе одет, а неадеквата-охранника. Сейчас смотрим Самсебесказал про грабежи в НЙ, черненькие мальчики ломанули магазин Дольче-Габбана, никто их не мутузит, одели наручники и увезли лет на 10.
Гость
3 июня 2020, 17:32
Я не за фрика , я против шарикова из чопа.....
Гость
3 июня 2020, 15:41
Ну, выпил человек. У нас же вроде к пьяни с пониманием относятся.
Гость
3 июня 2020, 15:32
Да здравствует самый гуманный суд в мире!!!
Гость
3 июня 2020, 15:55
Во, ну я же говорил! Оголодавший пролетариат надевает каблуки и идет в народ сшибать деньгу. А уж тупые мослы-охранники им не откажут никогда, поделятся свой зарплатой
Гость
3 июня 2020, 23:18
попал бородач
Гость
4 июня 2020, 09:58
Вот бы в 2020м году обсуждать в каком районе в какого цвета майке можно ходить, а в какой нет. Лапти всем выдать😂 Охранник при исполнении. Есть рамки, в которых он должен себя вести. У типа может с кукухой плохо всё. Но это не повод его бить. Нервы не крепкие - не ходи в охрану. Скорее всего, его не посадят но как напоминание всем остальным - что у охраны не только права, но и обязанности.
Гость
3 июня 2020, 18:18
Вот удаляют комментарии. А ведь охрана права. Такой и страну защитит и семью. Ради таких фриков старики гибли на войне?! Так блин, пусть тогда парад победы устраивают на федеральном и местном уровне. А не трогают армию.
Гость
3 июня 2020, 17:52
Смех, да и только! 1. Что грозит ЧОПу? 2. Под чьей крышей работают такие доблестные лицензированные охранники? 3. Кто выдал лицензию? Вот три уголовных расследования должно быть проведено с последующей уголовкой для пресечения распространения таких преступлений! А будет "особый порядок"!
Гость
3 июня 2020, 16:53
Комменетарии - прекрасный тест на тюремно-казарменно-колхозный менталитет.
Гость
3 июня 2020, 16:30
Офицер охраны - человек положительный. Он первым получил удар по руке и был оскорблён при исполнении служебных обязанностей. Обезвредил дебошира, который мог напасть на работников магазина и покупателей.
Гость
3 июня 2020, 18:39
Если это встретит ваша жена в парадной или ребёнок возвращаясь один с прогулки. Так не орите и не хватайте мужиков за рукав, что страшно. Он же просто, вот такой!!!
Гость
3 июня 2020, 15:41
Это его дело- секс ориентация. Почему они переодеваются хорошо описано в книге Секреты Госпожи от Лина Берти.
Гость
3 июня 2020, 19:07
А вот честно, желаю поздно ночью всех защитников фрика встретить. Пьяного. Но не орать. Не вызывыть полицию. Просить прохожих. А по то улыбаться. Вашим детям не желаю. Из гуманизма.
Гость
5 июня 2020, 02:20
За что по закону избили мужчину?
Гость
3 июня 2020, 17:16
Сколько же фашистов-защитников быдлохранника тут
Гость
4 июня 2020, 08:03
Если бы не видео, статусник мог бы и отскочить, а теперь вряд ли спокойно будет жить
Гость
4 июня 2020, 12:21
Там его можно было просто мезинцем задеть и с каблуков сам бы слетел,смех какой опасный.
Гость
4 июня 2020, 18:47
Как охранник - должен был вести себя согласно инструкции, как гражданин, вне работы, например, навалять да даже за внешний вид. Я, например, не хочу жить в городе , где так одетые Мужчины ходят по городу. Пусть в гей клуб идёт или в Европы едет жить...хотя такие люди - вообще не первая проблема страны, тем не менее, это важная мелочь.
Гость
4 июня 2020, 21:41
Я бы на Вас посмотрела как бы Вы себя вели если бы такое чудо подошло к Вам или к вашей жене......
Гость
6 июня 2020, 10:47
а если кому нравится на таких смотреть и тем более работать рядом , так это вам в Европу
Гость
16 июня 2020, 11:18
Исподтишка бахнул! Не по мужски! А вообще кто бы это не был (pidor), в руках себя держать нужно, определится (охраннику) мужик ты или пацан!😎
Гость
3 июня 2020, 16:39
Надо собрать ему на адвоката
Гость
3 июня 2020, 22:55
Административка будет фрику? Вообще, думаю, там гораздо глубже конфликт. 1) Охранник, 100% крещенный, 2) в Библии сказано, что муж да прилепится к жене. И осуждается гомосятина 3) гомосек матом крыл православного крещенного человека Вывод: фрик оскорбил чувства верующего! Двушечку фрику и компенсацию охраннику.
Гость
4 июня 2020, 12:44
Вопрос первый. Для чего гостья из Москвы приехало в Челябинск? Вопрос второй. Зачем это чудо вело себя так вызывающе? Ответ. Приехало оно в Челябинск показать, что и на Урале можно разгуливать как и в Москве в таком непристойным виде. А охраннику респект. Страна всегда держалась на мужчинах.
Гость
3 июня 2020, 18:54
Да не удели, за пацана ведь пояснил его бугр.
Гость
4 июня 2020, 06:49
путиноиды определиться не могут защищать гомосапинсов или нет. А вот я определился и на голосование за поправки не приду вообще, т.к. оно не легитимно!!! А тут чоповец АБСОЛЮТНО прав, т.к. оскорбления и угрозы это уголовные преступления. Умные люди фильтруют информацию перед тем, как что то сказать или сделать.
Гость
3 июня 2020, 15:54
Самое смешное, что за мелкое хулиганство наказание будет куда как суровее, чем этому охраннику. Законы у нас такие.
Гость
3 июня 2020, 23:10
Молодец! Правильная адекватная реакция!!!
Гость
4 июня 2020, 03:29
просто надо было использовать газовый баллон. и фрику бы хватило , и охраннику ничего не было бы. но я за охранника, таких надо на место ставить