9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Гость
5 июн 2020 в 21:53

А танцор вообще под арестом или уже в Швейцарии у фантомаса ?

Гость
5 июн 2020 в 21:53

Просьба дать информацию, на какую сумму должен быть откат чтобы дали домашний арест?

Здравый смысл
5 июн 2020 в 21:54

А где котова?

Гость
5 июн 2020 в 21:57

прям как в сериале

Гость
5 июн 2020 в 22:03

Тех, у кого в Москве остались все деньги, он не сдал. Поэтому домашний арест. А если бы сдал, тогда бы до суда не дожил. Такая вот дилемма. Все же прекрасно знают, что он только расписался за деньги, которые он ЯКОБЫ получил на город. А деньги пределы Садового кольца даже и не покидали. Избитая схема.

Не бойся Маша я Дубровский
5 июн 2020 в 22:05

ЖЭКа да все норм..,.это ж Раша.. скоро все...ждем

Фото пользователя
5 июн 2020 в 22:22

Евгений Николаевич, Челябинск с Вами!

Гость
5 июн 2020 в 22:26

Почему под домашний арест? Сколько можно церемонится с этими «ворами в законе»? Если какая- нибудь бабуленька забудет заплатит за пачку масло, тут же без суда и следствия посадят в тюрьму. А этого вора- взяточника оправдают. Справедливо???

5 июн 2020 в 22:38

Фотка классная.

Самс
5 июн 2020 в 22:39

С Верхов сообщили ему скощуха. Сдал всех, но не сказал про кто Борису приказал. Кто ему приказал, он ему все миллиарды отвёз в кожаном портпледе «Луи Виттон». А старичек Тефтелев суммы малые подписывал, но тоже Борису отдавал. За от Борису орден и в Швейцарию билет. И на жизнь 345 тысяч долларов в месяц. Но если проговорится про своих старших с Магнитки и Кремля, ему киттык.

Лариса
5 июн 2020 в 22:47

Разве он у вас ещё не крякнул?

Гость
5 июн 2020 в 23:14

все сидят и они сидит

5 июн 2020 в 23:14

Путин - стабильность...

5 июн 2020 в 23:59

Самоизоляция. На маски можно не тратиться. Хорошо устроился. За границу всё равно рисково сейчас ехать: при перелёте подцепишь корону. Всё идёт по плану. Ждёт лётной погоды.

Гость
6 июн 2020 в 00:31

может его на принудительные работы куда, чтоб не скучал? Заодно ущерб возмещал бы

Гость
6 июн 2020 в 00:41

Раз его судят как мэра, вынужденная самоизоляция должна оплачиваться по средней зарплате мэра

Гость
6 июн 2020 в 02:25

Какое гуманное правосудие: поместили проворовавшегося градоначальника по домашний арест. Потом, при назначении срока наказания, эту "домашнюю отсидку" зачтут в общий срок и отпустят бывшего мера прямо в зале суда, как отбывшего.

Гость
6 июн 2020 в 05:43

он сильно проспиртован, чтобы не заразиться короной

ГостьЯ
6 июн 2020 в 05:57

Домашний арест, откаты судьям....Как все противно!
Вор должен сидеть в тюрьме и точка. И не важно кто он. Никаких других вариантов и быть не может.

Гость
6 июн 2020 в 06:53

Главный клиент алкомаркета

Гость
6 июн 2020 в 07:20

Кто нибудь знает где сейчас директор автошколы КАФС ?посадили или выпустили?

6 июн 2020 в 08:40

В Окб2 его на исправительные работы, ведра таскать за больными ковид19

Гость
6 июн 2020 в 09:06

дома на диване срок мотает...а там и амнистия

гость
6 июн 2020 в 09:41

Хорошо устроился.

Гость
6 июн 2020 в 13:01

А Дубровский?

Гость
6 июн 2020 в 17:53

Продал ушастый кореша своего,чтобы самому на нарах не чалиться!

яяя
6 июн 2020 в 22:15

Сейчас весь срок под домашним арестом отсидит и норм все у него будет.
Как всегда,впрочем

Hum
6 июн 2020 в 23:04

На Текслера и Котову видимо после их отставки тоже по традиции следует ждать уголовных дел.

Гость
6 июн 2020 в 23:50

Как чинуша- так ворюга! Самое,что интересное им за это ордена дают!

Гость
8 июн 2020 в 11:28

Через год новые сидельцы сменят😂😂😂

Гость
8 июн 2020 в 12:16

Почему так нежно относятся к ворюгам?