RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Челябинский экс-омбудсмен обратился к суду с последним словом в стихах и заявил отвод прокурору

Гость
11 июня 2020, 18:53
Служил Гаврила хлебопеком - И это парню вышло боком. А удальца экс-омбудсмена Судить бы надо непременно!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 июня 2020, 23:20
Мое убеждение - любой, лезущий в политику - негодяй и подлец.
Гость
11 июня 2020, 18:45
Не знаю порядочных прокуроров в Челябинске. Есть такие?
Гость
11 июня 2020, 23:04
Покушение на мошенничество - в тюрьму. Украл несколько миллиардов - посиди на самоизоляции и потом займёшь какую-нибудь должность с тёпленьким местечком, да Сердюков и Васильева?
Гость
11 июня 2020, 22:32
Давно пора понять ему, отработанный материал и пусть каждый знает что рано или поздно своих же шестёрок сдают, а он как думал что в команде будет всегда, особенный? Помогал им, затягивал, запутывал, издевался над людьми... За страдание других надо платить или .... и пока этого ИЛИ он не поймёт... толи ещё будет.
Гость
12 июня 2020, 05:05
у Ирины нет и не будет оправдательного приговора..так что..готовь котомку
Гость
11 июня 2020, 20:27
Один сотоварищ поджигателя леса до сих пор в руководстве ЕР. И это Ж...
Гость
11 июня 2020, 23:00
Не знаю как вам, но мне помог с переселением из аварийного жилья. Большое спасибо ему.
Гость
11 июня 2020, 20:52
Как то прокурор решил угодить УГМК и похоронил организацию в Челябинске.
Гость
11 июня 2020, 23:00
Партия ,единая расея, а что делается в верхах?
Гость
11 июня 2020, 18:48
Не любит у нас власть честных и порядочных людей. Вот и фабрикует и фабрикует.
Гость
11 июня 2020, 20:40
Судят за честность и порядочность!
Гость
11 июня 2020, 19:05
Не надо держать за баранов Обычных читателей тут. Виновен иль нет Севастьянов - Решает пусть праведный суд. Сто раз уже видели все мы, Причем далеко не в кино: Кто сделался частью системы, Тот по уши весь в гуано. Будь это казенный чиновник Иль даже простой омбудсмен, - Он сам и герой, и виновник, И мастер пиаровских сцен. Сегодня призвали к ответу Его за слова и дела. Случайность предвидел он эту? Однако ж расплата пришла. И пусть сколько хочет рифмует В поддержку его стихоплет, Но кара судьбы не минует Всех тех, кто к системе примкнет.
12 июня 2020, 17:56
Бандос и беспредельщик должен сидеть в тюрьме. Надеюсь лет на 10 его закроют
Гость
11 июня 2020, 20:31
Наши суды судят по звонку сверху. И приговоры они лепят по шаблону из компа меняя только фио и т д.
Гость
11 июня 2020, 18:54
Однажды я хотел стянуть кошелек, но потом передумал. Это тоже уголовное наказание?
Гость
12 июня 2020, 07:01
Жаль, что он стал жертвой СМИ: тоже привык ОЗВУЧИВАТЬ. А ведь можно было и АНИМИРОВАТЬ - сплясать чего, ну, хоть танец с саблями. Убеждён, это даже на непокобелимого прокурора произвело бы неизгладимое впечатление!
Гость
11 июня 2020, 19:23
Жаль этот цирк в прямом эфире не показали. Мир бы умер от смеха над нашим правосудием.
Гость
12 июня 2020, 11:55
Да это же не суд а КВН и ведь посадят за плохие мысли, прокурора нужно на площади повесить за такие вот дела.
Гость
11 июня 2020, 18:45
Присудить исправительные работы.Отправить его в Швейцарию на конюшню,опыт орденоносного перенимать...
Гость
12 июня 2020, 03:03
Преступления нет, наказание есть. Проблема однако.
Гость
12 июня 2020, 21:46
Из него фермер то ещё тот, решил бабла срубить на шару, а его надели на корягу
Гость
11 июня 2020, 20:11
Так была подложная бумага? Попытка обмануть родную отчизну была? Хотел наши народные денюжки увести?
Гость
11 июня 2020, 19:48
бездельников и балоболов гнать на лесосеку!
Гость
11 июня 2020, 22:05
Тихо бы доил Коров на ферме и не шёл бы в губернаторы. Для большой политики нужны большие деньги, чтоб на Лондон хватило.
Гость
11 июня 2020, 18:52
С такими прокурорами нам только в Африку или Сирию.
Гость
11 июня 2020, 18:41
Катись колбаской по Малой Спасской.
Гость
11 июня 2020, 18:45
Оскал у него какой-то лавровско-лошадиный
Гость