«Я извинился как смог»: в Челябинской области начался суд над сыном депутата, сбившим насмерть пару
30 июня 2020, 18:36
Гость
30 июня 2020, 19:07
Учитывая тот факт, что Кунашакский суд- один из самых честных и непредвзятых в России( да, пожалуй и в во всем мире), то этот юноша, получит судебный штраф или условку. Ведь он-юноша, борец, защитник природы, меценат и сын достойных людей. Ну максимум- 2 гола реально, и то, поедет на тройку, в хозотряд, с мэром Миасса шашлыки есть и плазму смотреть.
Гость
30 июня 2020, 22:15
50 нарушений, это днище. В СССР бы давно уже пешком ходил
Гость
1 июля 2020, 09:22
Почему в таких случаях, какие-то бывшие мужья всплывают с целью нажиться? Соболезнования всем родным, но, не понимаю таких бывших мужей...
Гость
1 июля 2020, 10:17
...да кто сюда ездить будет...
Алчные родственнички оказались,тьфу
Гость
30 июня 2020, 19:15
Надеюсь,что ему дадут максимальный срок!
Гость
30 июня 2020, 19:02
За жизнь нужно забирать жизнь, вот тогда будет справедливо !
А этот моральный ущерб будет оплачивать его отец , а отец депутат , а депутату платим зарплату мы с вами (деньги то из бюджета). Ну дадут ему еще максимум пару лет колонии поселения , это что справедливое наказание за две унесенные жизни ?
Гость
1 июля 2020, 06:45
С посадкой пусть суд определяется сам. У меня вопрос, почему при таком количестве штрафов за нарушение ПДД, он до сих пор не лишён прав пожизненно? Хватит уже индульгенций!!!!
Гость
30 июня 2020, 21:05
За каждую жизнь по 7,5 лет, вот тогда этот сынок депутата осознает, что такое хорошо, и что такое плохо.. Это же убийство, двух человек, а он решил просто извиниться, как маленький мальчик, а что такого, я же извинился..
Прицепились к ребенку, увидели что сын депутата, так сразу решили начать доить его, автомобили арестовывать и заниматься иными видами вымогательств. Но не тут то было, он оказался сыном честного депутата, а значит денег у него нет и не будет, тем более они хотят по миллиону на каждого родственника. Считаю что нужно законодательно установить компенсацию один миллион за смерть человека при ДТП, причем на всех родственников сразу, а не каждому. Пускай они потом делят эти деньги, уточняют степень родства, оспаривают отцовство, вспоминают старые обиды. Где были все эти родственнички, когда погибшие были живы? Небось, отреклись от них, когда они уехали в деревню, а теперь проснулись, когда на горизонте замаячили миллионы. Если они им так дороги были, то почему не застраховали их от несчастных случаев на миллионы, деньги сэкономили на родне?
У тебя логика слабо развита, здесь же из бюджета никто ничего не клянчит.
Гость
1 июля 2020, 11:44
На долго он не присядет.Он же САМБОИСТ кунашака. Да ещё за 3 года почти по 2штрафа в месяц. Самое большое 1.5 года условки.Он же ИМАНГУЛОВ...
Гость
30 июня 2020, 22:17
Нужен закон, чтобы при каком-то количестве нарушений - лишение прав на полгода и получение потом через экзамен
Гость
1 июля 2020, 00:58
Ну извинился и извинился
Гость
2 июля 2020, 08:29
Давно пора за убийства на дорогах (а это именно оно) выносить более суровый приговор. Например, добавить конфискацию имущества в пользу потерпевших и больший срок заключения.
Гость
1 июля 2020, 12:15
пишите всякую ерунду, ведь ясно написано: рассмотрят в особом порядке, а это значит- минимум наказания. Одного не пойму- почему родственники согласны? их что, адвокаты не проинформировали? тогда они льют воду на мельницу преступника, а не потерпевших, и последним вообще ничего не достанется, никой реальный срок этот гражданин не получит. зачем им такие адвокаты?
Гость
1 июля 2020, 07:55
Извинился, как смог...... позвонил как смог..... бееееееее.
Блеяния сопляка. Наделал делось крутыш, отвечай!!!
Гость
30 июня 2020, 19:29
Такой бред пишите про Кунашак, суды и тд. Типа всё куплено. Паренёк на долго присядет, вот увидите.
Гость
30 июня 2020, 21:37
Сразу вспоминается великолепный х/ф "Разборки в маленьком Токио". Когда провинившийся якудза, дабы искупить свою вину, отрезал себе мизинец.
Гость
30 июня 2020, 18:45
Извините ,на ногу наступил!?
Гость
30 июня 2020, 23:22
Да весь хайп то поднимается с целью выжать бабла. Просто пообещайте "самому потерпевшему" на миллион больше. И они побратаются в зале суда
Гость
30 июня 2020, 23:53
Убил людей своей машиной,неопытностью и т.п.!
Какие суды ещё бесконечные???
Собака вдруг выбежала или другое животное..!
Да какая разница??..
Я думаю,что он сам хочет отсидеть по максимуму,как полагается,и самому легче будет!Осмыслит всё и не будет больше делать ошибок!!
Гость
30 июня 2020, 19:26
Русский Урок
Извинился он, как смог,
На том закончен был
Урок.
Гость
1 июля 2020, 10:27
Меня всегда поражает, что ждут какие то извинения после проишествия или преступления. Что они дадут? Зачем?
Гость
1 июля 2020, 12:42
Грозит до 7 лет, смешно, получит условку... Так как рюРафик не уиновен
Гость
2 июля 2020, 20:39
Если у него 50 штрафов за 3 года, то это уже закономерный случай. Суд должен это учитывать.
Гость
18 июля 2020, 01:01
Максимальный срок таким нефиг гонять
Гость
30 июня 2020, 18:47
Желаю пацану избежать уголовной ответственности, молодой еще совсем, а преступление совершенно без умысла, по неосторожности!
Гость
30 июня 2020, 19:13
Ещё и заработать хотят на смерти своих родственников, такую практику нужно на корню вырезать
Сейчас+3°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
733мм 75%«Я извинился как смог»: в Челябинской области начался суд над сыном депутата, сбившим насмерть пару