13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Проще надо быть, товарищи!
10 июл 2020 в 16:30
На самом достаточно посмотреть новости, как становится всё на свои места: хочешь много денег и ничего на это не иметь? Становись губернатором, депутатом, офицером КГБ, МСЧ, МВД. Умных не любят ни где. А если ты ещё и с образованием, сам придумал схему и получаешь с этого свой налог в размере 4,5%, то вообще враг!Больше всего мне понравились истории одного военного министра, ни разу не надевавшего солдатский ремень, и его подружки. Или недавнюю историю с чикистом и его девятью ядрами. Люди просто пользовались служебным положением и зарабатывали на завтрашний день. Зарплату же платят, чтобы человек на работу пришёл, а что заработал- то его без всяких хитро-мудрых рокировочек. Помните кому сколько дали и кто сколько отсидел? Вывод: чем сложнее схема, тем дольше срок.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Дубревич
10 июл 2020 в 15:50

Гуляю вокруг Женевского озера, кушаю трюфели, жареных фазанов, пью натуральное французское вино. Экология очень хорошая, вода читая, нет ядовитых выбросов и токсичного смога. Всем рекомендую. Хорошее место для жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2020 в 15:52

Самая крупная обнальная фирма в Челябинске( Система город) Заметили они принимают только нал потом продают его.

ОТВЕТИТЬ
Саныч
10 июл 2020 в 15:52

Фамилии героев в студию

ОТВЕТИТЬ
Саныч
10 июл 2020 в 15:53

Четыре года собирали доказательную базу? Смех да и только:)

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2020 в 16:20

налоги бы снизили, обнальщики вымерли бы.

ОТВЕТИТЬ
абвгд
10 июл 2020 в 16:25

Так глядишь и экономика России поднимается от липовых заказов. Правда на бумаге и в отчётах. А что еще зомбированному населению надо.

Проще надо быть, товарищи!
10 июл 2020 в 16:30

На самом достаточно посмотреть новости, как становится всё на свои места: хочешь много денег и ничего на это не иметь? Становись губернатором, депутатом, офицером КГБ, МСЧ, МВД. Умных не любят ни где. А если ты ещё и с образованием, сам придумал схему и получаешь с этого свой налог в размере 4,5%, то вообще враг!Больше всего мне понравились истории одного военного министра, ни разу не надевавшего солдатский ремень, и его подружки. Или недавнюю историю с чикистом и его девятью ядрами. Люди просто пользовались служебным положением и зарабатывали на завтрашний день. Зарплату же платят, чтобы человек на работу пришёл, а что заработал- то его без всяких хитро-мудрых рокировочек. Помните кому сколько дали и кто сколько отсидел? Вывод: чем сложнее схема, тем дольше срок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2020 в 16:31

Весь вопрос в том что они банкиров обидели. А с кем они работали, все норм было.

Гость
10 июл 2020 в 17:09

Процент нереально низкий. Просто куча однодневок без элементарной минимальной легитимности. С РосФинМониторингом это лоховство нп проходит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2020 в 17:28

Неужто толю с людой накрыли?

ОТВЕТИТЬ
Alexandre
10 июл 2020 в 19:29

Причем тут вообще банк люди меняли лисьи шкурки на бобровые, какое право имеет 3е лицо совать руку в чей то карман при совершении сделок, просто жадные свиньи с вами не поделились или обосравшийся на валютных торгах сдал все вот два ответа.

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2020 в 21:32

Действительно, парадоксальная ситуация. Сто процентов, дело завели только из-за того, что не поделились бакшышом с толстомордыми. Типа налог не заплатили))) Поймать бы эту гниду, которая все это затеяла ..

На упрощенке налог на прибыль 15%. Эти за 5% списывали налог на 0. В итоге мошенникам 5%, предпринимателю 10%, бюджету 0. Поэтому и поймали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2020 в 22:56

Что Окатов попался?

Загрузка...