14 августа пятница
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (275)

Гость
30 июл 2020 в 16:39

Городок небольшой. Она ведь прекрасно знала, что он первую жену избивал. На что рассчитывала? Очень жаль её, маме её сочувствия и терпения.

Фото пользователя
30 июл 2020 в 16:42

Сколько таких случаев насилия замалчивается вызванные строжайшей самоизоляцией??
Что же теперь будет осенью??

Фото пользователя
30 июл 2020 в 16:42

Хватит уже писать одно и тоже, в комментариях столько сумасшедших баб ошивается, сейчас пойдут пилить своих подкаблучников.

Гость
30 июл 2020 в 16:43

Это агрессия от понимания слабости своей и своей никчемности.Чистейший "кухонный боксер", только с ножом в этот раз. Абсолютный эгоцентрист. Дети - ничто для него, когда его ЭГО возопило о сатисфакции , посредством устранения раздражителя.

Гость
30 июл 2020 в 16:46

Ужасный случай. Жаль только, что нелюдя этого будут кормить и содержать за наши деньги до конца дней его. На пожизненное отправят.

Гость
30 июл 2020 в 16:46

Закон о домашнем насилии в действии, пока не убьют,нечего жаловаться,а когда убьют,то и жаловаться не сможешь...

30 июл 2020 в 16:50

Она все знала про него и вышла за него замуж. Она все знала про него и жила с ним и прощала побои. Она все знала про него и рожала от него детей. Вывод = она сама этого хотела. Именно такого мужа. Конец просто входил в комплект.

30 июл 2020 в 16:51

Да, женщины берут всех подряд мужчин, лишь бы был ! Прощают постоянно, вот и итог ((( Сколько уже писали, насилие прощать нельзя , итог будет один (

Лариса.
30 июл 2020 в 16:53

Мой 15 муж постоянно меня мителил(( и всё время по башке, поэтому я и задибилела очень!!!

Лариса.
30 июл 2020 в 17:00

Ну вот все стало и ясно окончательно .Жаль .что не послушалась родных .Такое бывает .У нас на работе одну тоже бывший муж избивал .мать на коленях стояла .чтоб к нему не возвращалась .она возращалась .И говорит .что сейчас сама не понимает почему это делала .Развелись ....ясно дело .

Гость
30 июл 2020 в 17:01

Бедные детки, остались без мамы! Моральный урод, что муж, что оператор, который снимал так спокойно говоря:"Дышит она уже или нет?!"....Нелюди! Хвататься надо было и спасать ее скорей вызывая скорую, а не рассуждать...что за общество, чекнулись совсем со своими телефонами!!!!Ужас, что творится...

Лариса.
30 июл 2020 в 17:02

Если мужик поднял руку .избивает. нужно от него бежать ..это однозначно .НЕ нужно быть наивными и полагать .что такой исправится .

Гость
30 июл 2020 в 17:03

Очень жаль девушку и детей. Нужно убрать мораторий, придурки задумаются

Гость
30 июл 2020 в 17:04

А полиция никак не рассматривает заявления от жертв подобного насилия. Помиритесь, говорят) Вот если бы выжила, рассмотрели бы, наверно. Но не срослось

Лариса.
30 июл 2020 в 17:09

До меня так и нидашло???)) Она изменила ему или нет!!!)) Я своим то бывшим рагов то понаставляла, будь здоров)))

Катя
30 июл 2020 в 17:11

Красивая девушка,глаза добрые и грусные.царствие небесного тебе...

Гость
30 июл 2020 в 17:14

Так наверно рогов ему наставила, еще и хвасталась любовником армяном.

мишаня
30 июл 2020 в 17:16

поражают своим цинизмом некоторые коменты которые авторам кажутся верхом остроумия. пока такой герой не попадется вашим родственникам

Люда
30 июл 2020 в 17:16

Меня муж избивал примерно каждую неделю, по пятницам, после работы. С дружками глаза зальёт и начиналось. Я от отчаяния познакомилась с одним дзюдоистом. Крепкий парень был, и в постели что надо. И он так меня жалел, что однажды моего пьяного урода у горбольницы на переходе вечером сбил на своей десятке. И уехал потом. Были свидетели, нашли, но ничего не доказали. А мой пока по больницам полгода лежал, я на развод подала, и развелись потом. С дзюдоистом отношения не сложились, но вспоминаю его с теплотой.

Гость
30 июл 2020 в 17:19

ТУПОЕ СТАДО ВЕРИТ ВСЕМУ ЧТО ГОВОРЯТ РОДСТВЕННИКИ ПОТЕРПЕВШЕЙ???
ТАК ОНИ СЕЙЧАС ГРЯЗИ НАЛЬЮТ А ЖУРНАЛИСТЫ ПОДСКАЖУТ КАК ЛУЧШЕ СОВРАТЬ!
ЧТО БЫ БОЛЬШЕ ХАЙПА!

ЗАЧЕМ 2 ДЕТЕЙ РОЖАЛА???
НЕ СТЫКОВОЧКА!!

30 июл 2020 в 17:20

Не вижу смысла выходить замуж в принципе. Девушки, занимайтесь саморазвитием, получайте образование, делайте карьеру, обеспечивайте себя сами. Детей рожайте только если сами в состоянии их прокормить и "поднять на ноги" можете (от кого сами решите, от красивых или от умных). Вечером вас нежно согреет мягкий плед, а утром ласково разбудит чашка ароматного кофе.
Замуж не напасть - как бы замужем не пропасть !

Гость
30 июл 2020 в 17:21

« Она кормила семью» на шитьё много не заработаешь, Белокатайский район он не такой уж большой район, это не Уфа, и не Челябинск где от заказов нет отбоя. Родила двух замечательных детей, купили хорошую новую машину, значит не так- то было плохо в семье. Если ты знаешь что у мужа вспыльчивый нрав, неоднократно поднимал руку и ты продолжаешь его любит и не можешь без него прожить, тогда надо было научиться жить, где-то промолчат, где-то уступит, и не лезть на рожон и не спровоцировать на скандал. Имея хорошую новую машину, с трудом верится что её муж был бездельником, сидел на её шее. И с трудом верится, ни того ни всего накинулся ножом на свою жену, значит была с её стороны перепалка, место того чтоб промолчать. Я мужчину не оправдываю, его действия много зависит от женщины.

Мужчина
30 июл 2020 в 17:21

Хорошо, что 74 поднимает такие темы.
Жизненно.
Девочки, убегайте от таких мужей сразу. Не надо терпеть. Сколько случаев...
Жизнь дороже.

Гость
30 июл 2020 в 17:21

Я люблю когда вдвоём мужчины меня любят. Тот кто сзади ревнивее.

Гость
30 июл 2020 в 17:22

Бог простит, он добрый.

пyтeн
30 июл 2020 в 17:23

А что, сразу-то незаметно разве было, что он дурак?

Гость
30 июл 2020 в 17:24

любит русская баба, что бы ее били

Лариса.
30 июл 2020 в 17:26

Если мужик не поднял руку .не избивает. нужно от него не бежать ..это не однозначно . нужно быть наивными и полагать .что такой не исправится .

Гость
30 июл 2020 в 17:27

Бабы, вы где таких дебилов находите?

Лариса.
30 июл 2020 в 17:29

Ну вот совсем стало всё не ясно и окончательно .Не Жаль .что послушалась родных .Такое не бывает .У нас на работе одну тоже бывший муж не избивал .мать на коленях стояла .чтоб к нему возвращалась .она не возращалась .И говорит .что сейчас сама понимает почему это делала .Не Развелись ....тёмное дело .

Гость
30 июл 2020 в 17:30

Вот времена настали. Сперва при первом крике помогали предотвратить, потом при первом крике стали убегать подальше от места где кричат, а теперь бегают кругами с телефоном, все снимают и выкладывают со своими комментами в сеть.
Жизнь ничто - лайки все ( Будут убивать - никто не спасет. Вокруг будут люди бегать с телефонами и комментировать свои эмоции.

Гость
30 июл 2020 в 17:34

Бог забрал к себе, там она найдёт защиту от похотливого мужа

Гость
30 июл 2020 в 17:35

Да хватит уже мусолить эту тему. Надоело читать бред всяких ларис из Самары. Осудят его, если психом не признают. Постоянно в Рашке кого-нибудь валят, что теперь без конца писать об этом??? Пишите о позитиве, хотя где его взять?

Гость
30 июл 2020 в 17:36

Русская женщина любит хозяина. Тогда и рука подмолаживающая не такая тяжёлая, и боль терпеть можно, и ссадины быстрее заживают. Бьёт, значит любит. А без любви как с мужчиной жить. Скука, да и только. Он сегодня тебе рёбра отмолотит, а завтра приголубит и уста твои горькие будет страстно лобызать, горячий и раскаявшийся. Без этой страсти и жизнь не в жизнь.

Лариса.
30 июл 2020 в 17:38

НЕ нужно НЕ оправдывать убийцу .какая нибудь словесная перпалка дает право не убивать !
До вас не когда нибудь не дойдет .вот до всяких ?

Гость
30 июл 2020 в 17:39

Измельчали мужики в России, ничего изменить не хотят, только ноют и на женщин и детей свою агрессию вымещают. Критику не выносят и ждут, что их на руках носить будут и восхвалять за то, что они есть.

Гость
30 июл 2020 в 17:47

когда побои выводили из уголовной статьи ...вы что молчали ..? а теперь и расчленение трупа никак даже не добавляет срок ! гуманизация -декриминализация которую устроили все эти путинские депутаты ! вот высшая форма толерантности ,терпимости к сизым конченым тварям .....

Лариса .
30 июл 2020 в 17:49

Модераторы , у вас тоже ничего человеческого не осталось что лиц ? Уберите мерзкие комментарии из этой темы , какой позор для сайта

Гость
30 июл 2020 в 17:59

До чего же гадкие люди живут среди нас. Как у вас совести хватает писать такие гадкие комментарии???

Гость
30 июл 2020 в 18:00

Бедные дети... такое пережить....

читающий архивы
30 июл 2020 в 18:41

зачем Владимир Спиридонович выбил глаз Марусе Шеломовой и впоследствии женился на ней из-за этого ?

Гость
30 июл 2020 в 18:47

Тут только пожизненное. У парня с кукушкой проблемы, его уже не социализировать. Проще его в тюрьме и покончать чтобы не кормить за счёт налогов. Пустой человек.

Гость
30 июл 2020 в 18:56

И ЕЩЕ!
ТУТ ВРУТ ЧТО ОН ЕЕ БИЛ!
ЕСЛИ БЫ ОН ЕЕ БИЛ ОНА БЫ СЛЕДИЛА ЗА СЛОВАМИ И НЕ ДОВЕЛА СИТУАЦИЮ ДО ТАКОГО!
ОН ЕЕ ДО ЭТОГО ПАЛЬЦЕМ НЕ ТРОГАЛ ИНАЧЕ ОНА БЫ ЕГО БОЯЛАСЬ И ПОМАЛКИВАЛА !

Гость
30 июл 2020 в 19:02

Надо проверить на приём запрещённых препаратов по трезвяне и не обдолбанный врятли бы стал так делать

Вепрь
30 июл 2020 в 19:07

Опасная тварь этот человечек, пожизненно было б справедливо.

Гость
30 июл 2020 в 19:28

Симпатичная. Вышла замуж за уголовника,который ее бил,но не уходила. Женщины,вам реально так нужен этот статус? Готовы ради него рисковать своей жизнью? Жалко девушку,но к сожалению,итог закономерен. Может хоть для кого то ее смерть послужит уроком. Что не надо кидаться на любых особей мужского пола, лишь бы "чтобы был муж и все как у людей"

Гость
30 июл 2020 в 19:43

Эй, мужики, так докажите нам, феминисткам, что вы из себя что-то представляете, а не только писюны на ножках, на которые, по вашему мнению, должны молиться женщины.

Витек
30 июл 2020 в 19:44

Простила, говоришь? Ну-ну....

Анна
30 июл 2020 в 19:53

Деток жалко, до слёз .

Гость
30 июл 2020 в 20:04

Даже в челябинскую область приезжают иноземцы башню сразу срывает, видимо энергия безумцев урала передаётся