22 сентября вторник
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

Почему только сейчас начали публиковать статьи о домашнем насилии??
В самоизоляцию уровень домашнего насилия вырос в несколько раз! И это только по зарегистрированным случаям.
Никто не ушёл без травм, моральных и/или физических.
А что будет во вторую волну, там страшно и представлять.

6 авг 2020 в 09:00

Что касается побоев, понятно. Их можно снять. А как в деле подтверждены зеленка и бритьё?

Матовый орел
6 авг 2020 в 09:03

Пил, бил, не уделял внимания, как все сухо написано, а про то что она не подчинялась мужчине и психологический террор устраивала ни слова.
Женщина должна знать свое место в семье, она должна подчиняться и не перечить мужчине, так заложено природой. Но они в подавляющем большинстве эмансипированы, не понимают на что настроены и это их беда.

Гость
6 авг 2020 в 09:10

не от него залетела вот и бил.

ЧТЗ
6 авг 2020 в 09:28

А почему не после первого, максимум после второго случая насилия в суд?
Да потому что полиция заявления не принимала! Когда уже этих преступников судить будут??? Ведь почти все бытовые убийства от того что полиция моргиналов не изолирует своевременно!

Гость
6 авг 2020 в 09:32

Пил-бил-обливал....Да хрень какая-то. Враньем за версту воняет от ее слов. Разбираться надо.

6 авг 2020 в 09:34

Почему УК опять выделяет женщину в отдельную статью? При чем здесь беременность вообще? Разве недостаточно указать на тяжкий вред здоровью, без указания пола?

Комментаторрр
6 авг 2020 в 09:35

Ну и животное...даже хуже....

Адольф
6 авг 2020 в 09:35

Да что пудов она ему изменяла!

6 авг 2020 в 09:39

Бил и бил.. Кому это интересно..

Гость
6 авг 2020 в 09:47

А то что женщины изводят мужчин и доводят до инфарктов и инсультов никому дела нет, а ведь они могут довести человека словесно и унизить достоинство легко, но всегда виноват мужчина. Ни разу не слышал о том что где то в семейном конфликте виновата женщина

Артемий Лебедев
6 авг 2020 в 09:51

Ну отдали и отдали

Гость
6 авг 2020 в 09:57

«Челябинцы отдали под суд...»- как понять эту фразу?? Беременная женщина сама не в состоянии подать под суд на своего «возлюбленного»?? Столько терпела, побои, унижение со стороны мужа, значит её все устраивала. Женщина сама виновата не принимала никаких мер, если невмоготу жить под одной крышей с « извергом», ну уходи ты от него ,держись подальше, обратись в прокуратуры, не доводи ситуацию до трагедии. В семье дым без огня не бывает, может она и заслужила такое отношение...

патриархат
6 авг 2020 в 10:12

фемло опять завыло "про многочисленные случаи" домашнего насилия. а сколько баб мужчин довели до инфарктов и инсультов - ни слова! Вместо того, чтобы учить женщин выбирать себе мужа головой, а не мокрой писькой - опять ни слова!

Рузсофоб
6 авг 2020 в 10:17

Рузский дух полон маразма
"Бил, значит любил"
А потом в момент оргазма
Взял - да и убил.

Адольф
6 авг 2020 в 10:23

Что вы на парнягу накинулись. Тут что пудовый андерграунд! Бошку налысо брил, зелёнкой поливал. Ему на сцену надо, а не в тюрьму. Швабоду пацану!

гость
6 авг 2020 в 10:29

Это профилактика ковида. Побрить налысо и полить зеленкой. Благое дело

щльшщошл
6 авг 2020 в 10:29

война с украиной уже шесть лет но санкции на пользу русским

Рассерженный
6 авг 2020 в 13:28

Что мешало покинуть "мужа"? Или желание быть "жертвой домашнего террора" во имя всеобщего сострадания сильнее? Задолбали уже эти овечки, толи тупорылые, толи слишком хитрож...е.

Гость
6 авг 2020 в 13:51

Абьюз это называется. Абьюзер пользуется беззащитностью жертвы, ничего кроме реального срока его не остановит.

Гость
6 авг 2020 в 15:09

За провокации бить не преступление. Пусть на улицах вражеской столицы шепчутся, что князь обворовывает народ, советники его предали, чиновники спились, а воины голодные и босые. Пусть жители калечат имя своего князя и произносят его неправильно... Пусть им при сытой жизни кажется, что они голодают. Пусть состоятельные жители завидуют тем, кто в княжестве Вэй пасет скот. Разжигайте внутренний пожар не огнем, а словом, и глупые начнут жаловаться и проклинать свою родину. И тогда мы пройдем через открытые ворота...
Сунь Цзы, 5 в. до н.э.
Согласно учению Сунь Цзы, следует избегать резни и зверств, потому что это может спровоцировать сопротивление и дать противнику возможность обратить войну в свою пользу. И тут так же. Также женщины любят унизить оскорбить и т.д. Хотя многие тысячи лет известно что за провокациями и жестокостью последует ответная реакция.Только женщина виновата, мужик вообще не за что пострадал.

Гость
6 авг 2020 в 18:09

Таких семей достаточно. Детей жаль, и не родившихся тоже. Они не виноваты, что мама дура, а папа тиран

Гость
8 авг 2020 в 00:15

Написано все правдиво, и про зеленку, и что волосы заставил сбрить. Я знаю этих людей в Федоровке жили. А он уже судимый был.