27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Сергей
28 авг 2020 в 15:47

Ужасно все это , но еще страшнее становится от того что тысячи многодетных семей которые живут за счет государства на подачки от государства , они рожают целую армию вот таких подонков . И эта армия в скором времени появится на наших улицах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 16:36

Вовкино поколение...

ОТВЕТИТЬ
городской
28 авг 2020 в 15:52

Соплякам до 27 лет надо запретить пользоваться интернетом.

28 авг 2020 в 15:57

"в то время поддерживавшие принципы этого движения"
А с ними не хотят разобраться наши правоохранительные органы? Насколько я помню дело, там именно "ауе" со стороны подростка и был причиной больше, чем какая-то девушка (наверное тоже "ауе"?). Убийца тоже симпатии не вызывает, но вопрос насколько он виноват именно в убийстве, а не в том, что оборонялся от "ауешных" подростков. Так что все "поддерживавшие принципы этого движения" должны тоже свое наказание понести, они тоже виновны.

Гость
28 авг 2020 в 15:47

Погибший не заступился, а нарвался на перо в процессе понтогона.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 19:54

А как насчёт наказания спровоцировавшей конфликт малолетней особы и ближайшего питейного заведения??

Гость
28 авг 2020 в 20:44

Если убийца носит нож с собой это о чем то говорит? Ну накостылял бы им но не убивать же. 20 лет надо дать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 15:01

ну запретили АУЕ и что? пацаны все равно этим живут

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2020 в 15:59

Так было же видео на ютубе, где погибший сам нанес первый удар, причем он действовал весьма нагло и демонстративно, как будто делал так уже много раз, но в этот раз не прокатило, так что я расцениваю это как самооборону. Свободу Роме Бакланову! За таким как Рома будущее России! ЯМЫ Бакланы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 17:20

во всем виноват ГАЗОВЫЙ ЛЕД - ЛЕД из ГАЗА...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 17:53

Фигасе тянули. Когда всё на видео видно, осталось допросить участников конкретно, кто там на видео конкретно был где, видео неразборчивое. Затянули, - видать, дела поважнее были... Да ещё коронавирус этот, а ещё лето, отпуска, следаки тоже люди, и судьи люди.

Узбак
29 авг 2020 в 20:43

Мой с нашей диаспоры в том гоу в драке нанес шилом 6 ударов и в итоге атакующие трое померли в болничке. Суд был и приговорили к 6 годам строго режима. Сейчас приговор отменили и на новое рассмотрение. Наш самозащита и шило вырвал с рук атакующего и просто руками с шилом и те сами на это шило натыкались. Врачи не могли в течение 3 суток спасти и те померли от внутреннего кровотчения.а не от небольшого проникновения шила. Адвокат считает будет оправдание полное.А двое кто выжили они да признали что сами начали драку и шило было у их товарища.

Доктор_Чел
31 авг 2020 в 11:33

пожизненное!

Гость