21 октября среда
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Гость
31 авг 2020 в 17:42

ЧТЗ начал первым гробить Сумин со своим дргом Кичеджи, а потом по традиции понеслась...

Гость
31 авг 2020 в 17:47

смертную казнь нужно вводить за мошенничество, задолбали....

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2020 в 17:53

Сообщите Путину. Не медлите!!

ОТВЕТИТЬ
Фаузия Гаптуловна Незалетайкина
31 авг 2020 в 18:04

Нисколько не сомневаюсь, что в Минпромторге хорошо понимали, что из всего этого получится. Тема-то исследовательская... Но жадность притупила осторожность. Свою долю взяли, а грамотно оформить документы не сумели. Если найдётся на Уралтраке человек, подписавший досудебное соглашение, придётся следакам и в Москве пошмонать...

Гость
31 авг 2020 в 18:04

На ЧТЗ работало 54 тыс чел. Благодаря Чубайсу этот завод продали за 2 млн. 200 тыс $. !

Гость
31 авг 2020 в 18:06

Нашли чем удивить, когда воруют уже миллиардами

Кто следующий?
31 авг 2020 в 18:12

Мусорное предприятие в Политаево проверьте, там ноги от "самых-самых московских ушей" растут.... если конечно у вас, господа проверяющие, не один общак...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2020 в 18:18

Как чё так лица не установлены и никто не знает как так и почему случилось! В волшебной стране живём...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2020 в 18:22

Почему прокурор Сосновского района Семченко К.Ю. проживает на тур.базе скандально известного коммерсанта Метелькова Р.В. ,активно занимающегося криминалом ?В данный момент,в мировом суде Сосновского района в отношении гржданина Метелькова Р.В. рассматривается административное дело по Ст.:.6.1.1. КоаП РФ !Любит он граждан избивать!А где реакция Семченко К.Ю. - третье нападение !

ОТВЕТИТЬ
Чтз
31 авг 2020 в 18:24

И они не стесняясь требуют контракты от текслера из обласных денег!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 авг 2020 в 18:25

Как не установлены лица? Может использовать прорыв в техническое будущее?

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
31 авг 2020 в 18:38

как обычно условно осудят дворника или охранника((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2020 в 18:50

От чего не воровать,
Коли некому унять!

Гость
31 авг 2020 в 18:57

Бедный завод, никак его добить не могут

Гражданин РФ
31 авг 2020 в 19:05

Опросите прокурора по заявлению !

Гость
31 авг 2020 в 19:08

Хватайте за одно депутата Юматова, который удрал на завод Колющенко. На него в департаменте безопасности АО «НПК»Уралвагонзавод» куча материалов служебных расследований, в связи с чем направлено обращение на имя начальника ГУ МВД России по Челябинской области для проведения доследственной проверки.

ОТВЕТИТЬ
Костя
31 авг 2020 в 19:46

Я один дурак или как? Каждый день там украли,тут отмыли.Почему никто не арестован?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2020 в 19:56

Ну это классика жанра, когда круг лиц не установлен! Неужели так трудно посмотреть кто подписывался? Это и есть преступники. Или там невозможно посмотреть ибо бабки не пахнут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2020 в 19:57

Нашли чем удивить! Вот в нашем региональном министерстве культуры должности директоров продают. это да!

Житель
31 авг 2020 в 20:17

Инопланетяне руководили ООО поэтому их невозможно установить они давно уже на Марсе бред какой-то или кто то в доле

абдулла
31 авг 2020 в 20:45

А как оплата после выполнения работы, это сговор

ГостьЯ
31 авг 2020 в 21:19

Нашей стране Сталин нужен! Чтобы по одной половице ходили и на другую заглядывали только!
К сожалению, у нас такие люди на руководящих должностях....что только кнут поймут.
Оборзели от безнаказанности и вседозволенности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2020 в 22:15

Еще один факт непомерного воровства в нашей стране. А теперь подумайте - идти голосовать или нет...

Гость
31 авг 2020 в 22:35

Вот вам новые рабочие места, достойный заработок, рост экономики страны и благосостояния трудящихся... Сколько надо еще примеров никчемности сегодняшней власти? "Хозяйство вести - не му...ями трясти". Шарик - денюжка, которую дали. Наперстки - хитросплетенные схемы и схемки. Догадайтесь - где шарик?

Антон
1 сен 2020 в 00:48

Министерством промышленности и торговли РФ и нужно судить первыми т.к. деньги выделили и выжидали долгие годы, 100% они изначально знали что так и будет.

Юра
1 сен 2020 в 02:25

Господи, да там стало более менее с 2014 по 2018 был вроде шлейф нормальный с перерывами, а банкротили ЧТЗ миллион раз, там юристы евреи, их не возьмешь ,правда, наверное ,уже все разбежались! Благодаря юристам и завод существует еще, которые получают там копейки, по сравнению с начальничками-ворами! Всю жизнь там и электричество отключали, еще что-нибудь! Удивили! Самое противное, что все это и потакает начальство, все воруют и воруют, другие приходят воруют, а сынки начальников, знакомые начальнички из Москвы, жируют, а обычные люди трудятся за копейки!!!! Россия че

Гость
1 сен 2020 в 09:36

В результате незаконных действий неустановленных должностных лиц ООО «ЧТЗ-Уралтрак» государственный контракт не исполнен. Странно это слышать,когда при таких суммах есть неустановленные лица. Если бы выкопали несколько кустов на газоне или поймали 3 карасика на озере где рыбалка запрещена........То такие лица быстро устанавливают почему то.

Гость
1 сен 2020 в 11:20

Чичиков наверно свои мертвые души подсунул, раз лица не установили.

Гость
1 сен 2020 в 14:01

Удивили 😂!!! Когда власть сменится,то многое ещё вскроется!

1 сен 2020 в 16:02

очень интересная логика - неисполнение по гражданско-правовой сделке влечёт уголовную ответственность. Какой-то дикий сюр! Если бы был заключен договор, а исполнения по нему не было, а также было бы установлено, что у исполнителя имелось намерение даже не приступать к исполнению, то, вероятно, можно бы было обсуждать какой-то состав. Но здесь же - три этапа сдали, какой-то с просрочкой, по четвёртому этапу всё подвисло. И из-за этого уголовное дело. Видать, не поделились с кем надо. Случилась Россия

Загрузка...